Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Детская мебель недорого
Мамочки,с п.Краснообск,он же ВАСХНИЛ,давайте знакомиться!
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 85, 86, 87  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 10:06     Ответить с цитатой

Доброе утро!
Totia
Ты уже ходила на прием к гинекологу после родов? Я не могу понять, когда нужно идти и нужно ли делать узи? В роддоме говорили, но я уже забыла.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:06     Ответить с цитатой

Asco у меня были проблемы поле родов, поэтому я и к гинекологу ходила не раз и на узи.... А вообще говорили через две недели после родов показаться гинекологу, но я бы в месяц сходила бы обязательно. Посмотри выписку свою из роддома, мне там все писали, куда и когда идти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:15     Ответить с цитатой

Totia
А что за выписка? Мне не давали :-(

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Totia
Теперь другой вопрос: куда пойти/поехать, чтобы на дорогу-узи-прием Г ушло 2 часа, пока доча спит???

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Выписка - это наверное то, что я в свою ЖК уже отдала... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 11:37     Ответить с цитатой

Asco
Мне давали две выписки, одна ребенкина, одна моя. Вот свою я никуда не отдавала. А ты зачем в ЖК то ходила?
Как успеть это проблема, либо успевать, либо бери её с собой. Лиза выдерживала и три и четыре часа могла проспать, поэтому я успевала.
Или ищи Г поближе к дому.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 13:12     Ответить с цитатой

Totia
Сказали отдать в ЖК - я отдала.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:49     Ответить с цитатой

Asco
Привет! Как дела! Как доча растет? Как спите?

Мы сегодня пол ночи с животом промучались , когда это кончите уже :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 10:58     Ответить с цитатой

Totia
Привет! У меня дочь с полшестого кричит-пукает-засыпает-кричит-пукает-засыпает... Капец :eek:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Totia
Вы что решили с педиатром? Будете к частному ходить? Я точно к частному, уже договорилась даже, осталось теперь договориться с педиатром из ПК... Скажи, карточку медицинскую детскую на руки отдают или она всегда в регистратуре?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Прибавили уже 670 грамм ;) Мы же весы детские купили - теперь взвешиваем каждые 3 дня.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:10     Ответить с цитатой

Asco
У нас та же песня только с пол четвертого :eek:

С педиатром пока ничего не решила. 7-го числа схожу, посмотрю что скажут.
Пока что я к неврологу платному решила сходить.... Вроде самый важный врач в этом возрасте говорят.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Asco
Молодцы)))) хорошими темпами набираете :-)
Я тоже в итоге весы купила, без них я бы с ума сошла с нашим кормлением и набором веса :eek:

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Asco Ася85 говорила что карточки в ПК на руки дают без проблем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Руслана М
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.10
Сообщения: 1134
В дневниках: 1
Откуда: Васхнил-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:28     Ответить с цитатой

Девочки, вы прививки ставили? я все ставила. осталась поставить в год и манту. что-то сегодня стало страшно. утром передачу показывали про последствия. напугали меня
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Totia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.08.07
Сообщения: 351
Откуда: ВАСХНИЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:38     Ответить с цитатой

Руслана М
Мы еще ничего не ставили но буду ставить все!!! В этом месяце планирую начать с бцж, а её ставят толко после манту!!!
А передачи такие я не смотрю! После них вообще жить страшно! Противников вакцинации сейчас много, но я для себя решение приняла!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Тем более если вы уже все прививки поставили до года и нормально..... Чего теперь то бояться? Мне страшно первую ставить, потому как не знаю какая будет реакция. Но ставить все равно буду!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 11:44     Ответить с цитатой

Мы поставили пока только бцж. Прививки будем ставить все!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марина Трубенко
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 434
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 21:00     Ответить с цитатой

Я тоже детям прививки все ставила и ставлю. Реакция нормальная у детей, даже температуры не было.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

Ася85
Иногда кажется, что одинаковое поведение, я уже не очень помню проКатю, вроде бы она у меня машинами интересовалась, но как-то не так, Ванька прям рано начал звук машины изображать, ну и куклами Катиными интересуется, мне несет, чтобы я показала как куколка танцует.
А сейчас Катя у меня такая выбражулька: ногти накрасит, губы намажет, бусы нацепит, платья у нас почти все розовые, туфли, сапоги розовые или красные ну и т.п.
А Ваня прям мужичок такой, схватит отвертку, тащит ее, ковыряет все, обои дерет, на улице все палки соберет, а уж когда папа на даче что-нибудь топором рубит, все-тушите свет, нужен ему топор прям до истерики...
:-)
Блин, скорее уже потеплело бы, погулять нормально хочется....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2012 23:02     Ответить с цитатой

Всем привет!:-)

Добавлено спустя 16 минут 8 секунд:

Марина Трубенко
Ой,Марин,и я в этом году начала рано тепло,весну ждать. Ванюшке сейчас все так интересно:и машины,и собаки:в окно увидел собачку-кричит:гав-гав,смеется,в общем,восторг.:-) Хочется гулять с ним!:-) А доча у тебя сейчас в самом том возрасте:-) у меня просто сестренка младшая,я все это хорошо помню:мама,я взяла у тебя немного духов(дорогие духи подарили на др),а т.к.флакончик стал неполный,я долила туда водички.:-D и так искренне и честно.:-) Кстати,наш сын тоже прям очень любит всякие отвертки,с пылесосом постоянно копается,а еще провода очень уважает.;) у тебя последние деньки сессии? Скоро вздохнешь свободнее?;)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Руслана М
Мы,так получилось,что только с роддомовской бцж пока. В декабре собирались ставить АКДС,но переболели 2 раза ОРВИ,жесть прям была,сейчас нельзя пока. Что там в передаче было? Вообще я за прививки,но наслышана у некоторых об осложнениях,поэтому очень переживаю. Но,если у вас все ок,то,Слава Богу,все на пользу!;)

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Asco
Где у П наблюдаться будете?

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Totia
Мы тоже в 6 месяцев были у платного невропатолога в сибнейромед,очень довольны остались врачом. А вы куда хотите? Невролог,согласна,до года должен посмотреть и желательно хороший,т.к.ребенок до года очень стремительно развивается,дабы чего не упустить,т.к.у маленького очень многое можно исправить.
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Asco
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 4341
В дневниках: 195
Откуда: ВАСХНИЛ
Карта № 887788
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:48     Ответить с цитатой

Всем привет!
Ася85
В областной больнице договорилась с педиатром, там же и специалистов пройдем и анализы там же и все обследования! В нашу ПК буду относить только результаты, сегодня уже договорилась с врачом из ПК... :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ася85
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.11.10
Сообщения: 564
Откуда: ВАСХНИЛ ( Краснообск )
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2012 11:57     Ответить с цитатой

Asco
Да?из областной? Наша П тоже работает в обл.и параллельно в платном центре. Как вашу П звать?не Ирина Борисовна?

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

кстати,всем доброго дня! :aga-aga:
_________________
Все мы в этом мире для того, чтобы помочь друг другу пройти через это - что бы то ни было... ( Рошаль ) нашему сынульке-лапотульке 13 лет 1 месяц 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Наши малыши. Общение ровесников и соратников
Страница 9 из 87 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 85, 86, 87  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах