Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Муж-врач
боюсь его измен

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gwen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:05     Ответить с цитатой

Gwen
а Вы-то как? Ни-ни больше? :aga-aga: а предложение-то заманчивое.. :mrgreen:

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

juditt
даже не знаю, благодарить или обижаться? :blush: не буду обличать или глотку рвать за всех сестричек, скажу за себя. Я всегда врачом мечтала быть, но тупо не поступила, и раз и два :-( (ну и на лапу не дала тоже)..Учиться ехать надо было в другой город, за учебу платить, тогда проблемы определенные были, так что получилось, как получилось, пошла я в мед.училище. А с амбициями договорилась - главное - осуществляю мечту - помогаю людям, а на какой ступени общепринятой иерархии - мне не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Неангел86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.01.12
Сообщения: 947
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 21:09     Ответить с цитатой

ну как это ограниченное..много тогда про кого можно сказать ограниченные...я так конечно не считаю...Gwenнет мне хватило,согласна общаться с ним только как с другом и всё...хватит лучиком быть :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
juditt
Большая заноза 2012
Большая заноза 2012


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 21564
В дневниках: 75
Откуда: Новосибирск улица Сиреневая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 23:27     Ответить с цитатой

Gwen:-) Мне просто показалось, что это Ваша "легенда", как в шпионских романах :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
иринаf
Студент
Студент


На сайте с 12.01.10
Сообщения: 1673
В дневниках: 127
Откуда: Краснообск-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:29     Ответить с цитатой

За всех хирургов не скажу, но мой муж-хирург не верный оказался(((
_________________
:mama_deti:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 8:37     Ответить с цитатой

К сожалению про это почему -то никто не думает, но банально не все обладают кобелиной потенцией.

Некоторых верных, возможно , только на жену хватает, в чем и счастье ее. А очень многие есть, что , простите и жену затрах..вают и еще на медсестер остается.
Вернуться к началу
           
 
Gwen
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.12
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 18, 2012 10:12     Ответить с цитатой

Неангел86
очень правильное решение! А врача в друзьях очень полезно иметь - и как доктор поможет и связи у них везде положенные имеются :umnik:
juditt
улыбнуло 5ballov
вообще, супер идея про "легенду", возьму на заметку :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Seelena
Академик
Академик

На сайте с 27.09.11
Сообщения: 10446
Откуда: г.Новосибирск Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 24, 2012 14:59     Ответить с цитатой

Ирис@ка писал(а):
К сожалению про это почему -то никто не думает, но банально не все обладают кобелиной потенцией.

Некоторых верных, возможно , только на жену хватает, в чем и счастье ее. А очень многие есть, что , простите и жену затрах..вают и еще на медсестер остается.


Бывает и третий вариант: на жену не остается, все медсестрам... Такого точно, только в шею гнать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2023 0:56     Ответить с цитатой

Интересно чем дело кончилось, уж больше 10 лет прошло.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах