Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Что вы дарите бабушкам и дедушкам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаЛиАнна Сегодня День Рождения!
Идущая к цели
Идущая к цели

На сайте с 10.09.10
Сообщения: 6714
В дневниках: 1720
Откуда: Барнаул, Урожайный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:24     Ответить с цитатой

мы решили сделать фотосессию по месяцам с сынулей и сделать календари для бабушек и дедушек. я думаю, от такого они не откажутся)))
_________________

Одежда для мальчика 98-134
Смотрите темы и объявления в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110617
В дневниках: 54256
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 21:27     Ответить с цитатой

У нас дочь определилась с подарками. Собирались уже по совету Nordik календари в фотошопе делать, да на вечеринке тематической фотограф фото сделал красивое:-) Дочь загорелась напечатать фото и подарить свои портреты в рамках бабушкам. Тем более, что бабушки это любят :haha:
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
stepanov.aleksey
опытный папа
опытный папа


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 1500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Одной бабушке купили водолазку - сетку, она давно хотела, а другой на дачу 2 кашпо подвесных из коковиты :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Романтика
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.08
Сообщения: 4999
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 23:06     Ответить с цитатой

постою, послушаю, измучилась с этими подарками уже :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
igl@
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.09.09
Сообщения: 288
Откуда: академ ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 1:42     Ответить с цитатой

для бабушки я покупала валенки и расписываля их сама, под гжель, ох и радости было))) заказывала как то варюжки пуховые, тож угодила. так что выбора на самом деле много, главное даже в купленый подарок вложить душу и все получиться.
А еще вспомнила, дарила украшение, а к ним в приложение билет в оперный, ой наша бабуля тут же модамой стала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okyana
Путешественник 2009
Путешественник 2009

На сайте с 11.02.04
Сообщения: 11308
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:14     Ответить с цитатой

Марина&Аленочка писал(а):

На 9 мая правда за пару дней предупредили, что приеду обдеру все обои в коридоре и наклею новые. Боялись, если не предупредить, чтобы шок не было и врача не пришлось звать :oops: Зато новыми обоями бабушка до сих пор хвастается :in_love:
oops:

:lol: здорово!!!

Добавлено спустя 20 секунд:

Nordik писал(а):
Марина&Аленочка
Lili@nna
да завсегда пожалуйста

:give_heart:
спасибо
_________________
ПОДПИШИСЬ на Сибмаму в Instagram
https://www.instagram.com/sibmama.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:24     Ответить с цитатой

сегодня отдала на печать и ламинирование календари и открытки, завтра наверно муж уже привезет готовые
Вернуться к началу
           
 
Tati78
Академик
Академик

На сайте с 15.04.09
Сообщения: 10262
В дневниках: 1843
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 14:10     Ответить с цитатой

Мы дарим обычно какие-нибудь нужные в хозяйстве вещи - бытовую технику или еще что-то в этом роде, или "не очень нужные" такие которые хочется иметь, но денег на них потратить самому жалко. В этом году моей маме кофемолка, папе свитер, свекровке йогуртница. Я вообще люблю подарки родным делать , чтобы прямо ах и сразить на повал ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
streKozuchka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.01.09
Сообщения: 1452
В дневниках: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 15:13     Ответить с цитатой

подкину идею - можно подарить бабушке и дедушке картину из собранных пазлов, вставленную в стекло и раму и впридачу - фотографии, как вы всей семьей весело их по вечерам собирали, думаю понравится. Думаю оценят старания и любовь к ним. Просто мне такую картину подарил брат мужа - собирали пазлы в 1000 знаков 3 недели всей его семьей, а потом в раму красивую, было ооочень приятно. У меня картина из таких пазлов (я просто очень домики люблю - пунктик мой :oops: )
Скрытый текст:

_________________
Аникина 35!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Доня
Студент
Студент


На сайте с 09.11.06
Сообщения: 781
В дневниках: 1835
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Я в этом году подарю своей бабушке банку меда с грецкими орехами и чай подарочный в жестяной банке. Все остальное дарить бессмысленно, сначала оно лежит колом (133 полотенце, например), а потом возвращается туда откуда пришло :lol: (то есть мне, а это как-то неправильно). :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110617
В дневниках: 54256
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 17:02     Ответить с цитатой

О! Кстати, мы тут о фотографиях говорили. Можно кружку с фотографией внуков подарить, например.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 21:41     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
О! Кстати, мы тут о фотографиях говорили. Можно кружку с фотографией внуков подарить, например.
и будет она стоять на полочке,в место фоторамки))
наши бабушки, будут пить чай из своих прежних кружек,поглядывая на новенькую кружку.. Они же плюшкины..)))
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Verona
Профессор
Профессор

На сайте с 13.02.06
Сообщения: 6651
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 22:28     Ответить с цитатой

Наш дед получит новый телефон на 2 симки, ему для работы надо , а бабуля тарелочки настенные в стиле декупаж. Тарелочки мы с дочей сами делали.
Наверняка, еще что-то прикупится до праздника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света_со_светом
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.12.11
Сообщения: 289
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:07     Ответить с цитатой

Я думаю, то бабушкам и дедушкам от любимых внуков любой подарок хорош потому, что главное- это внимание. Мы дарим бабуле в этом году новый кошелек. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TypuCT11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.08.11
Сообщения: 175
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 22:41     Ответить с цитатой

Всегда ломала голову и ненужное не подаришь...И что б не лежало...Ну я творческий человек ))Дарила то нарисованные работы мною)) Либо уж в крайнем случае Красивый шарф с шапкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 3 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах