Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Что вы дарите бабушкам и дедушкам?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:26     Ответить с цитатой

Мираж
Я вот думаю. тут как и везде все индивидуально. Мой дед несмотря на свои 79 лет любит парфюм, потому для него будет по вкусу какой-нить шипровый одеколончик или бальзам после бритья.
Бабушке моей вот тоже тяжело угодить, всегда возмущается. что зря мы деньги потратили. Ей подобрала чай интересный мате Карнавал (смесь мате и ройбуша), у нее с обычного голова болит.
В прошлом году у меня сил не было на подарки. просто попросила маму купить, что-нить от меня. В позапрошлом дарила им корзинку со всякой всячиной, от кремов и гелей для душа до сладостей, чая, приправ. Еще хорошие витаминки иногда им дарю, для них они просто необходимы при ослабевающем иммунитете, а они вечноэкономящие никогда не купят себе витаминки за 300-500 рублей :aga-aga:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 10:39     Ответить с цитатой

sensorik
Витамины - это хорошо, кстати!
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46432
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 12:42     Ответить с цитатой

sensorik
А мои их и пить не будут :o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Irik007
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 417
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 15:59     Ответить с цитатой

а у меня уже нет бабушек и дедушек :( есть только бабушка мужа, тоже голову ломаем каждый раз, покупаем просто горький шоколад ей и что-нибудь теплое, в прошлом году дарили тапочки из овчины, ей очень понравились, не вылезает вообще из них. А этом году сказала, что никаких тряпок не дарили и ведь знаю, если подарим, она вообще спать не будет, будет переживать. Так что остается вообще только шоколад :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:03     Ответить с цитатой

Irik007
Горький шоколад - это очень даже полезно. Купите ей несколько плиток. Маме врач на днях сказала при сердечном приступе шоколад горький есть и чай пить горячий. Ну, разумеется, лекарство при этом никто не отменял :-)
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Лилия Лия писал(а):
sensorik
А мои их и пить не будут :o

Иногда помогает показать ценник и дату окончания срока годности. Особо экономные выпьют чтобы не выбрасывать такие деньги :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 19:32     Ответить с цитатой

sensorik
в свое время с таким трудом уговорила свекра носить кофту подаренную.....причем, именно его размер, его фасон (специально напрягала брата найти хорошую вещь, заказывала за полгода до НГ, чтоб успело придти (из Франции), ну вот ходил в своей старой с заплатками на рукавах и прочих местах, заплаток было больше чем кофты....потом как приеду спрашиваю, почему опять в этом рванье, ответ один "жалко, что вещи сильно хорошая, а он её затаскает"....с горем пополам, с матюками почти я его уговорила, года 2 носил. маме своей дарю именно вещи которые она точно будет носить (сковородку за подарок не считаю, т.к. если б мне подарили на НГ или ДР сковородку, то ей бы по мордам подаривший и получил бы :aga-aga: ), а вот всякие мелочи, типа календари с фото внука, ну или что-то такое-этакое....например она не пьет растворимый кофе (как и я), а только натуральный, могу ей подарить набор кофе вкусного или просто кофе хорошего. а витамины.....у неё во всех шкафах аптека наберется наверное, хотя я против применения препаратов без назначения врача....так что каждому своё
Вернуться к началу
           
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:30     Ответить с цитатой

Мираж,мы как-то покупали в Икее большую раму со стеклом,делали там коллаж из наших фотографий разных лет. Т.к. у нас бабушка(74 года) ухаживает за собой,дарили ей сертификат в салон красоты. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор

На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:19     Ответить с цитатой

white_linen
вот это бабушка у Вас молодец, в 74 года стремиться за собой ухаживать 5ballov ..эх, а моя мама,вроде и не старая еще, а в салон не загонишь.. сама голову красит, сама или я волосы подравнивает (просто кончики у длинных волос)....эх..
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
white_linen
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.10
Сообщения: 5436
В дневниках: 170
Откуда: планета Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 21:50     Ответить с цитатой

Lili@nna,она у нас не красится,седены очень мало,но голова всегда в порядке-стрижка,укладка,на руках всегда маникюр. :spat_pora: Поэтому все подарки,касаемые ее внешнего вида только приветствуются. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspree
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.10
Сообщения: 1377
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 9:07     Ответить с цитатой

Кружку. Не знаю , что еще можно подарить бабушке 85 лет, с которой особо близко не общаюсь. Можно еще плед, халат
_________________
8913 700 22 22 Ася
Одежда для девочки 1-5 лет средний и люкс
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=997600
Обувь для девочки 19-28 Италия
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1011004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Мираж писал(а):
Irik007
Горький шоколад - это очень даже полезно. Купите ей несколько плиток. Маме врач на днях сказала при сердечном приступе шоколад горький есть и чай пить горячий. Ну, разумеется, лекарство при этом никто не отменял :-)

Ойййй,простите пожалуйста-не удержалась,повеселили вы меня))))))))))))))))))))))))) Представила просто...у бабули сердечный приступ, за сердце держиться,по стеночке сползает...а внуки такие-НУуу,пойдем,бабанька,чайку попьем...с шоколадочкой...)))))))))))))))))))))))))))))))))))
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110620
В дневниках: 54289
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:01     Ответить с цитатой

маська
Ну, посмейтесь, это ОЧЕНЬ смешно. :aga-aga:
Разумеется, когда полегчает.
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маська
Профессор
Профессор


На сайте с 06.09.04
Сообщения: 6258
В дневниках: 293
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Да я же не со зла, что вы!!!! Не сердитесь :o
_________________

Продам сони плейстейшен3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kata
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.04
Сообщения: 3636
В дневниках: 414
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 17:38     Ответить с цитатой

Про шоклода- точно! Наша прабабушка постоянно ест горький шоколад. Сегодня у нее д/р - 74 года. Мы купили гидромассажную ванночку для ног. Надеемся, что подарок понравится, т.к. бабуля у нас очень любит за собой ухаживать, да и вообще дама активная. А для лета и дачи, думаю очень подойдет такая ванночка - для пяточек.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах