Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Где купить то - не знаю что
нужно сформировать 11 подарков

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:19    Заголовок сообщения: Где купить то - не знаю что Ответить с цитатой

Привет всем! Задалась подарить подарки детям, их у наших родственников всего 11 :give_heart: так вот, по бюджету на один подарок могу потратить не более 150-170 р.
Но все дети разновозрастные!!! Где и куда на выходные съездить чтобы купить всё в одном месте, так, как и у всех со временем проблемы :o
ПОМОГИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ :moroz:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Екатерина@
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.10.10
Сообщения: 76
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 12:42     Ответить с цитатой

была вчера в уютерре в большой медведице, куча там всяких безделушек, игрушек и прочего, по чене и качеству очень разное, а еще в той же медведице есть большой ремонт, там тоже много всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38353
В дневниках: 12332
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:00     Ответить с цитатой

На Гоголя есть стадион игрушек...Я тоже по бюджету составляю подарки из расчета 150-170 рублей.Ребятишкам - возрастной группы от 3 до 10.. я прикупила небольшой игрушечный сувенир (например маленькую куколку, пазлы, пистолет, бакуган..) и грамм 400 конфет.. все в красивый пакетик... получилось вроде красиво и не накладно...Дорогие игрушки детям обычно родители дарят. а знакомые дарят внимание... Вот примерно такой подарок
потом все это уложу в сумочку и под елку.. есть еще у меня открыточки с именем и пожеланиями, на сумочку привяжу...А взрослым дарю чай. кофе. в красивых баночках...Соседкам бабушкам - прихваточки, полотенчики, все в пакетик, как детям, добавляю яблочко. пару мандаринок, маленькую открыточку... :moroz: Как то так...

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:

Вот с подростками всегда проблема... от 10-16 что дарить то...тут хожу и думаю...Ну девица 14 лет (дочь моей подруги) думаю от колгот не откажется.. какую нить заколку в придачу с шоколадкой.... В вьюноше 16-ти лет - что дарить - голову сломала...Куплю наверное ему красивый новогодний колпак (видела в соце на ногина, там разные красивые колпаки на голову) и душу подсластить (соберу пакетик сладостей чупа-чупсы. киндер,гематоген..И для прикола положу пустышку... что бы помнил, что еще маленький :lol: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Gluck ШоколадКо
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 639
В дневниках: 4
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:07     Ответить с цитатой

Yellow888
сходите или в рич фемели (рич тойс) на королева 40, намного дешевле, чем в Стадионе игрушек, (ходили сравнивали) и выбор больше )) цены буквально от 10 рублей ))
можно по сайту посмотреть и заказать )))
Скрытый текст:
http://www.rf-54.ru/

от 2х тысяч вроде действуют оптовые цены, у вас так - то на такую сумму и должно получится )))
только выкупать все равно туду ехать ))) доставки нет ...
сама планирую туда на этой или следующей неделе )))
_________________
Направление всегда одно, советов куда идти, всегда много. )))
_____________________________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТПшка
Студент
Студент

На сайте с 18.02.08
Сообщения: 2024
В дневниках: 24
Откуда: Васхнил
Карта № 009379
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:18     Ответить с цитатой

Yellow888
я всем знакомым деткам набрала наборы для творчества, у них ценовая категория и уровень сложности разный, как раз на любой вкус и возраст :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя
Академик
Академик

На сайте с 20.06.02
Сообщения: 26521
В дневниках: 42316
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:37     Ответить с цитатой

Метро кэш энд кэрри

Там есть красивая упаковка, есть новогодние сувенирчики - типа игрушки мягкие на магнитах, чтобы на холодильник повесить. Есть нарядные новогодние салфетки и полотенца. Есть канцелярия, в том числе и декоративная.
Игрушки тоже есть.

За что люблю этот магазин - там довольно немноголюдно, если сравнивать например в Ашаном.

Вообще, если у вас не задуманы какие-то конкретные покупки, то вам подойдет любой другой большой магазин - Ашан, лента и др.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 15:50     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо вам за советы! Блин, сама бы конечно не додумалась, люблю вас :give_heart: С наступающим НГ!!! И ещё конечно жду советов! Их много не бывает)) :love_sibmama: :salut: :elka:

Добавлено спустя 30 секунд:

багира123
очень понравились ваши придумки :give_heart:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nath
Путеводная звезда
Путеводная звезда

На сайте с 17.04.08
Сообщения: 3569
В дневниках: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 16:40     Ответить с цитатой

Yellow888
дарите книги. я в прошлом году так делала. на каждый возраст можно что-то выбрать интересненькое. я правда в СП заказывала. очень бюджетно получилось и шикарно :)

а в этом году - небесные фонарики + сладость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 17:48     Ответить с цитатой

Nath
спасибо)) я в принипе определилась по совету Gluck ШоколадКо
набрала в инет магазине рич тойз на Королева 40 очень много всего интересного и для каждого возраста и цены радуют! Но там от 2000 р., а у меня получилось на 723 р. Может кто-нибудь поможет добрать????????
Всем же нужны подарки! :give_heart:

Девочки, давайте вместе! Выбор и цены там супер и никуда ходить, искать и выбирать не надо . Просто прийти оплатить и забрать выбранное!!!
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nordik (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:38     Ответить с цитатой

Yellow888
съездите в Роджер на Левобережке, игрушек и всякой всячины для деток море, цены не больше чем в рич фэмели, да и ассортимент похожий. конечно сыну набрала там не по 170 руб подарки на НГ, но очень хорошие (с папой все уже протестировали....и не понятно кто играться будет :haha: ). у них много товаров по акции 2 товара по цене 1, племянникам по этой акции взяла паровозики и катера на батарейках (один катер сыну отдала конечно, он с ним 2 раза уже купался)
Скрытый текст:
www.roger.ru

можете на сайте цены посмотреть
Вернуться к началу
           
 
Земляничка
Кулинарная книга 2021
Кулинарная книга 2021

На сайте с 29.11.08
Сообщения: 7693
В дневниках: 5
Откуда: Московская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 4:19     Ответить с цитатой

багира123
Так миленько всё расписали))) :-) Особенно про подарки бабушкам-соседкам :haha: :in_love:
_________________
У меня две доченьки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sol@r
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 01.07.10
Сообщения: 1361
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 6:21     Ответить с цитатой

Очень ткма поезная.
Девочки, а мне тоже подскажите, что можно добавить в подарки малышам 11 месяцев. Конфеты то не положишь :aga-aga: Это сыночки моих подружек. Купила по игрушке небольшой рублей за 150 каждая, хотелось бы еще что-то добавить, а что придумать не могу :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-=Солнце=-2
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.02.11
Сообщения: 738
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:28     Ответить с цитатой

мама Таи, да малышам, поди, больше и не надо ничего. Игрушек достаточно. :oops:

Для более взрослых деток можно еще маленькие конструкторы а-ля лего подарить, наборы для изготовления свечей, настольные игры, наборы для творчества, наборы резиночек-заколочек. :oops:
Можно съездить на Линейную, 114 в Сибверк и там повыбирать. Там еще скидки для Сибмам по карточке имеются! ;) А еще в Леонардо можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 16:26     Ответить с цитатой

-=Солнце=-2
а что можно в Сибверке повыбирать?
Кстати, неудобно работает до 17.30, в выходные нет :eek:
_________________
my_repetitor_nsk ищите меня в Инстаграмм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
багира123
Зелёная помощь 2012
Зелёная помощь 2012

На сайте с 01.03.11
Сообщения: 38353
В дневниках: 12332
Откуда: Березовая роща.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 17:23     Ответить с цитатой

Млин а я все про стадион игрушек.. там можно набирать от 200 рублей.. есть совсем китайский товар. есть хороший китайский товар и на третьем этаже есть отечественная, очень качественная игрушка... Да я живу рядышком и у меня есть карточка 5 % скидки.. Могу дать желающим..Работают по субботам.. есть сайт..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » 🎄 Новый год!!! Все о подготовке к Новому году 2024!
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах