Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Поймала букет невесты
а и не примета это вовсе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алёнка2014
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.08.14
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 28, 2014 14:18    Заголовок сообщения: Букетик Ответить с цитатой

за свои 23 года поймала -15 букетов.Через 3 мес. выхожу замуж))) Видимо не до конца работает примета))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tatyana123
Студент
Студент

На сайте с 10.03.14
Сообщения: 2609
Откуда: Калининский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 13:41     Ответить с цитатой

а я очень много раз пыталась поймать и никак не получалось, и даже если с кем то одновременно ловили, всегда забирала другая девушка :-( ....а пол года назад (на последней свадьбе), прямо в руки ко мне прилетел, и вот...зимой выхожу :haha:

Добавлено спустя 57 секунд:

работает ЖрдщзЖ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali_
Студент
Студент

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 1687
В дневниках: 3
Откуда: Центральный р-он
Карта № 002967
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 15:10     Ответить с цитатой

Тоже пару раз ловила букеты. Один лет 6 назад, а второй 2,5 года назад. Сама выхожу замуж в субботу и, вот, даже и не знаю работает примета или нет)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetmommy
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.06.14
Сообщения: 45
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 13:18     Ответить с цитатой

не работает
прошло 3 года после того, как я поймала букет.. :rain:
сейчас то замужем, но все равно обидно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 14, 2014 19:53     Ответить с цитатой

Букет не ловила, но кидала)
Сработал) Подружка замуж вышла через 3 месяца:haha:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

А еще говорят, что кидать надо обязательно букет невесты, тот, с которым она замуж выходила, а не дубль! И отдать свой букет обязательно надо!!! Счастье будет обеим!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шиншилла))
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.14
Сообщения: 12
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Дзержинсий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:07     Ответить с цитатой

Поймала букет(не дублер) у сестры на свадьбе, вышла замуж ровно через 1 год и 1месяц :-) . Говорят что пойманный букет должен стоять до дня свадьбы ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamulya-Lidiya
Студент
Студент


На сайте с 26.05.09
Сообщения: 1586
В дневниках: 33
Откуда: ШЛЮЗы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 14:15     Ответить с цитатой

Я поймала букет на свадьбе подруги - была там свидетельницей, а подвязку поймал брат невесты.
Так вот: я на этой свадьбе познакомилась с двоюродным братом жениха, у нас постепенно с того дня начали развиваться отношения - нашему сыну четвёртый месяц. :oops:
На аватарке, кстати, наша с ним первая фота с той свадьбы, тогда МЫ ПРОСТО сфотографировались вместе в ретро авто без каких либо мыслей :mrgreen: :eek:
Брат невесты - женился ровно через год (на свадьбе он уже был как раз со своей будущей невестой, красивейшая свадьба была, скажу я Вам...)

В общем вот так :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sherer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.12
Сообщения: 328
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 22:54     Ответить с цитатой

я поймала букет в июле 2012, а в январе спустя полгода вышла замуж! к слову, девушка, поймавшая букет на моей свадьбе, вышла замуж в августе 2013, опять таки через полгода! хотя примеры "несработавших" букетов мне тоже известны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
covsecret
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 23:31     Ответить с цитатой

в 19 лет поймала букет и что вы думаете, вышла за муж в 29)) суеверие))) не работает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sarazova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.04.17
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 20, 2017 16:05     Ответить с цитатой

я тоже ловила букет) вышла замуж через три года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах