Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Поймала букет невесты
а и не примета это вовсе

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mallori
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.10.12
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 11:49     Ответить с цитатой

я не ловлю букеты, специально становлюсь сзади всех, вроде близится к свадьбе :D :love: :love!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
emasslova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.07.12
Сообщения: 337
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 1:02     Ответить с цитатой

Ne Podarok
Я уверена, что многие незамужние девушки ждут того момента, когда будут бросать невестин букет. Сама видела как некоторые рьяно пытаются его поимать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
jaguar403
мудрый папа
мудрый папа

На сайте с 19.08.10
Сообщения: 10893
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 19:48     Ответить с цитатой

pompuchka

На одной из свадеб у меня из рук вырвал брошенный букет подвыпивший друг жениха. Я за это время успела дважды "сходить в замуж", а он бедолага так и холостует :-) Говорит, что это я виновата - позавидовала ему, т.к. он букет поймал :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кудряшка83
Детский сад
Детский сад


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 199
Откуда: НСК Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 22:32     Ответить с цитатой

Я вышла замуж через 5 лет после того как поймала букет! К стати у нас букет был -эстафетной палчкой в кругу подружек, мама самой первой невесты сделала! Я через 5 лет его же кидала и поймала тоже подружка, дай бог чтобы время так не затягивалось на 5 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вредняжка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.12
Сообщения: 45
В дневниках: 13
Откуда: хабаровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 8:59     Ответить с цитатой

Моя родная сестра на нескольких свадьбах ловила букеты (на 2 или 3) с разницей в несколько лет, но замуж вышла только в том году.
Я же ни разу не поймала букетик :haha: вышла замуж в 2010 году.
Но так получилось что в этом году подружка выходила замуж и кидала дублер букета невесты. Я (уже замужняя) стояла в стороне от происходящего и прямо в руки прилетел букетик :lol:
И через несколько минут после этого приехал муж :love!:

В приметы не верю! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
БРЮНЕТОЧКА89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.12
Сообщения: 101
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 12:30     Ответить с цитатой

я тоже всегда позади стояла,ни когда не ловила!!!вот как то вышла замуж :-) :-) :-) :-) :-) не напрягаясь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 2:25     Ответить с цитатой

Ne Podarok писал(а):
думаю это уже устаревший обычай :-(


нельзя не согласиться!! Сейчас уже принято кидать неженатого мужчину. Этот способ гораздо вернее. :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Nusha-Tanusha
Фея фиалок
Фея фиалок

На сайте с 22.05.12
Сообщения: 5679
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 11:43     Ответить с цитатой

Была на одной свадьбе. Так там наш родственник со своей девушкой был, она и поймала букет. Все смеются говорят придется жениться. :lol: Но увы, он женился в тот же год но на другой девушке. А та девчонка до сих пор не замужем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Настасья=)
Детский сад
Детский сад

На сайте с 30.08.11
Сообщения: 192
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:05     Ответить с цитатой

Расскажу историю...
Подруга моя поймала букет на свадьбе, и говорит,мне еще рано,а вот брату старшему уже надо бы и отдает при всех букет,через полгода брат ее женился.
У него на свадьбе,она снова поймала букет и опять отдала при всех сестре.На следующий год ее сестра вышла замуж.У сестры на свадьбе, подруга моя снова ловит букет и говорит: " Никому не дам,сама замуж хочу". Ну вот ждем ))) Может к лету и она замуж выйдет))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НинаАрт.
Профессор
Профессор


На сайте с 28.11.10
Сообщения: 5594
В дневниках: 2315
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 12:17     Ответить с цитатой

какая заботливая подруга))) Про всех подумала. :mir:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
tlifine
Академик
Академик

На сайте с 23.07.09
Сообщения: 13432
В дневниках: 1824
Откуда: Березовая роща
Карта № 624500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 23:12     Ответить с цитатой

На моей свадьбе подружка поймала букет - в мае свадьбе :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Trulyalyalyalya
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.10
Сообщения: 590
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 11:46     Ответить с цитатой

А я ловила 2 раза, в 2007 году и в 2008, а замуж вышла только в 2012 :)

мне кажется, не стоит верить.

или эта примета действует не на ближайшее время, а вообще? :)
_________________
ДЕШЕВО Распродаю остаток после закрытия: ИГРУШКИ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=16022
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MarinochkaS
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.13
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 17, 2013 13:22     Ответить с цитатой

Не особо верю)но поймала в сентябре)хотя нас там и ловило то 3 девушки)
НО! :D свадьба в июне)))
Хоть и сама к этому жениха подвела...может и букет помог))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
См@йлик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.02.12
Сообщения: 3328
В дневниках: 77
Откуда: Первомайский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2013 19:05     Ответить с цитатой

Я поймала букет прошлым летом, недели через две с мужем будущим познакомилась, скоро свадьба. как раз год пройдет. И он пару лет назад подвязку поймал.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Siberian_Cat
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 142
Откуда: Плющихинский ж/м, Октябрьский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 22:33     Ответить с цитатой

я ловила букет 2 раза! Пока замуж не вышла, хотя оч хочется :oops:
_________________
И помни: ТЫ-лучшее,что есть на этой Земле!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Жизнь Сибмамы » Архив форумов Сибмама » Свадебный форум
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах