Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Интересные цены в Барнауле
Парфюмерия - любимые ароматы
"парфюмманьяки - прибывайте!"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марселла
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 1114
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 20:55     Ответить с цитатой

Steisi писал(а):
У меня безумная любовь уже 8 лет к гуччи о де парфюм 2, зимой люблю Лалик Аметит, и еще любила макс мара ле парфюм, но к сожалению их теперь не найти в магазинах(((!


Аромат Аметист от Лалик и сейчас продаётся в Летуаль)

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Steisi писал(а):
У меня безумная любовь уже 8 лет к гуччи о де парфюм 2, зимой люблю Лалик Аметит, и еще любила макс мара ле парфюм, но к сожалению их теперь не найти в магазинах(((!


Хотя, честно говоря сейчас найдется мало поклонников такой эксклюзивной марки как Лалик. Эти ароматы очень узнаваемые и не похожие на другие.
А вы пробовали парфюм от Сислей? Советую!!! Незамеченной точно не останетесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 19, 2014 8:07     Ответить с цитатой

Марселла
но к сожалению их теперь не найти в магазинах - это я написала про макс мара ле парфюм! А мне кажется наоборот, у Лалик много поклонников! Сислей пробовала, не плохие :-) !
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.11.14
Сообщения: 126
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 06, 2014 22:28     Ответить с цитатой

А мне очень нравиться запали от Шанель. не все конечно. Раньше пользовалась Шанель Аллюр. сейчас дома Шанель тендер и Шанель шанс фреш. Обалденные запахи, очень всем советую. конедчно дороговато. но можно купить в акцию с подругой 1 покупаешь второй в подарок.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Мы с подружкой так и делаем, она берет тоже из этой серии и получается что платим обе поровну и дешевле в 2 раза чем на витрине.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

Девочки, прошу прощения за ошибки. ))) Не прочитала и отправила. )))

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

И ещё хотела добавить: нужно брать 150 мл, на много выгоднее получается чем 50 или 100 мл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ни Разу Ни Фея
Академик
Академик


На сайте с 07.08.09
Сообщения: 11082
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2015 17:35     Ответить с цитатой

Очень люблю Gucci. Gucci 2 на каждый день. Еще нравится агент провокатор Майтресс, Гуччи Гилти
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
margarita vm
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1307
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул,Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 03, 2015 10:19     Ответить с цитатой

Я открыла для себя чудо чудное "Химера"
http://www.fragrantica.ru/perfume/Tiziana-Terenzi/Chimaera-25119.html
удивительный,с красивым раскрытием аромат.
Ну и конечно же свел с ума
http://www.fragrantica.ru/perfume/Queen-B/Queen-B-23124.html
А вообще исходя из того,что я купила в целых флаконах,это ЧО ТОма Форда,Бонд 9(Хэмптонс),Гуччи 2,"Османтус" ПАрфюм Эмпайер
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Агнюшка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 10.04.12
Сообщения: 694
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 0:52     Ответить с цитатой

Очень люблю марку Gucci - почти все ароматы, но почему-то в Л'этуаль нет Gucci ENVY( были у меня когда-то, нравились, сейчас снова хочу)
Может их с производства сняли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тусон
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 48
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 0:57     Ответить с цитатой

А я люблю аромат Жадор Абсолют! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:48     Ответить с цитатой

Агнюшка
да, они сняты, как и многое, что производилось в 90-е годы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Jukia
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.14
Сообщения: 218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 14:56     Ответить с цитатой

А у меня нет любимого аромата ((( в магазине нравится, а домой приношу совсем другой запах((( в поиске...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ммадам
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2551
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 21:52     Ответить с цитатой

Jukia
ошибки неизбежны, даже если несколько подходов сделать. Лучше не торопиться с покупкой и подальше от консов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 21:56     Ответить с цитатой

ммадам писал(а):
Jukia
ошибки неизбежны, даже если несколько подходов сделать. Лучше не торопиться с покупкой и подальше от консов.

Согласна, а ещё лучше выбрать два, нанести на запястье(не на блотер) и уйти из магазина, потом послушать. В магазине неподготовленному носу сложно что-то понять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 24, 2015 1:09     Ответить с цитатой

У меня закончился мой любимы со студенчества Hugo Boss Woman, я таки скучаю по нему, много лет прошло со знакомства, а он не меняется, всегда в фаворите. Часто в поисках чего-то новенького с ним сравниваю, но пока не нашла замены. Это единственный парфюм, который я раза 3 ии 4-ре приобретаа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Birka
Студент
Студент

На сайте с 03.08.08
Сообщения: 1658
Откуда: Rus22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 12:57     Ответить с цитатой

Моя страсть Aqua de Loewe. Неожиданно наткнулась в Л'Этуале на этот божественно нежный аромат. Так он меня и не отпускает:))) Не всякий раз могу себе позволить его приобрести...Вседа жду своих дней рождений, когда с подаренных денех можно себя побаловать аквочкой:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
Vladlena*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.12.13
Сообщения: 263
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2015 23:40     Ответить с цитатой

знаете сейчас каждый месяц буквально акции то 40% на все , то 1 берешь второй в подарок, следите за ними:)))))))))))))))))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetheart_1
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.16
Сообщения: 14
Откуда: Новокузнецк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 6:07     Ответить с цитатой

У меня есть свой список самых любимых парфемов, который содержит как постоянные позиции, так и меняющиеся. Абсолютный фаворит - Шанель 19, особенно в концентрации "духи", далее "Дюна" (тв) старой редакции ( коробка со большим окошком)
Когда-то очень нравились Knowing, сейчас нет. Стала равнодушна к Кристобаль, которая тоже когда-то была любимицей.

Хочу купить Шалимар и Аллюр Шанель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 21 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах