Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ОГЭ ПО МАТЕМАТИКЕ: ЭТО ПРОВАЛ? 
Парфюмерия - любимые ароматы
"парфюмманьяки - прибывайте!"

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
margarita vm
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.05.12
Сообщения: 1307
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул,Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Роксолана
Ванильный лес-это чудо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мэрибелл
Профессор
Профессор


На сайте с 03.11.09
Сообщения: 4371
В дневниках: 349
Откуда: Барнаул Юрина-Малахова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 15:06     Ответить с цитатой

SEX2012- обожаю этот аромат
_________________
"ТРУДНЫЕ" товары, Мега-СТОК, Наливная парфюмерия" Заходите в мой дневник!!! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 20:12     Ответить с цитатой

Мне нравится Ланком Эклат. А еще раньше покупала в Лэтуале здоровский парфюм Жан Рено....сейчас нигде найти не могу((((((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2014 22:17     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Мне нравится Ланком Эклат. А еще раньше покупала в Лэтуале здоровский парфюм Жан Рено....сейчас нигде найти не могу((((((

А что это за Ланком такой? может всё таки не Эклат, а Climat?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
pu6ist
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.02.14
Сообщения: 1228
Откуда: Барнаул (Лазурная)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 10:42     Ответить с цитатой

Магваша, извиняюсь...Ланвин :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2014 11:27     Ответить с цитатой

pu6ist писал(а):
Магваша, извиняюсь...Ланвин :oops:

;)
я себе вчера весь мозг просто сломала, вспоминая Эклат у Ланком, как так, думаю, что я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2014 13:40     Ответить с цитатой

У меня безумная любовь уже 8 лет к гуччи о де парфюм 2, зимой люблю Лалик Аметит, и еще любила макс мара ле парфюм, но к сожалению их теперь не найти в магазинах(((!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 11:58     Ответить с цитатой

А я для себя открыла, что HALLOWEEN KISS SEXY - очень напоминает "Ланвиновский Эклат"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 18:11     Ответить с цитатой

Eva29
Еще на Ланвиновский Эклат похожа Dalilight Salvador Dali http://www.fragrantica.ru/perfume/Salvador-Dali/Dalilight-11187.html
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 14:57     Ответить с цитатой

Steisi
А вот этот аромат по отзывам интересный, будет очередная хотелка для затеста, спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

Я честно говоря, не поклонница Эклат, просто есть какая-то неуловимая неописуемая нотка в них, в Маскино, в Хеловине - которая мне что-то напоминает из детства, часто же бывает - что аромат несет скорее воспоминания о чем-то, чем новые впечатления пробуждает. Так вот что-то в них есть, что я не могу вычленить, запомнить или слить воедино. Кажется - вот оно то, что хотелось, а через некоторое время - понимаешь - что обманулась... и снова поиски того самого... знать бы что оно "ТО"?.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Не могу назвать себя настоящим "парфюмманьяком", наверно средства не позволяют, но как только я приобретаю то, вокруг чего ходила кругами, понимаю - что мне МАЛО, еще чего-то хочется, чего-то нового.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Steisi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.11.11
Сообщения: 1114
Откуда: Новоалтайск - Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 15:04     Ответить с цитатой

Eva29
А я тоже не поклонница Эклата (там мой ненавистный чай))), у меня мама его фанатка))), вот мне кажется эта самая нока детства и есть чай ;) .
_________________
Трудно поверить я так и не выросла, я все такая же в джинсах на вырост, даже мой Ангел, когда я пью Чивас - думает я малолетка....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva29
Профессор
Профессор

На сайте с 14.06.10
Сообщения: 7509
В дневниках: 196
Карта № 005669
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 8:44     Ответить с цитатой

Steisi
Я брала зеленый чай Арденовский (подумав - что это будет то самое!) - два раза на себе его попробовала, второй раз просто чуть не вывернуло, я даже на пузырек смотреть не могла, начинало подташнивать. Решила, что не то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ммадам
Студент
Студент

На сайте с 22.09.13
Сообщения: 2551
В дневниках: 37
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 11:16     Ответить с цитатой

Eva29 писал(а):
А я для себя открыла, что HALLOWEEN KISS SEXY - очень напоминает "Ланвиновский Эклат"

И еще на Эклат похож Nature Франка Оливера, такая легкая версия :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mirana05
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.09.14
Сообщения: 12
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 13:34     Ответить с цитатой

А у меня нет самого любимого аромата :-( многие нравятся, но чтобы вот так выделить и сказать, что это любовь на всю жизнь, я не могу. Только могу сказать, что категорически не нравится. А можно создать тему "Мои самые не любимые ароматы"? И рассказать почему. Такая психотерапия получится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Магваша
Алтайский магистр кошачьих наук 2014
Алтайский магистр кошачьих наук 2014


На сайте с 08.11.11
Сообщения: 5654
Откуда: Барнаул
Карта № 009856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 16:33     Ответить с цитатой

mirana05
а почему ж нельзя, можно и создать, начинайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Барнаул и Алтайский край » Барнаул и Алтайский край - разговоры обо всем » Архив Барнаульского раздела
Страница 20 из 22 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах