Новости сайта и форума Sibmama 
ВОПРОСЫ О ВЕЛИКОМ ПОСТЕ 
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:48     Ответить с цитатой

82kfkf
для меня второй был сюрпризом, а 3-й по плану :oops: теперь баста! надеюсь, что пронесет. хотя, если вдруг, то и 4 будет.
мне вообще все сказали что девочка у меня будет пятой :haha:
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2015 2:27     Ответить с цитатой

Всем привет! :aga-aga: почитала и поняла, что я не одна такая...) помню, как ждала наших двойняшек, а когда узнала, что беременна снова, пережила шок, хотела тест выкинуть подальше... Но аборт - это не для нас. Я против всякого убийства. Считаю, что за все свои поступки мы несем полную ответственность. Меня все еще пугает новая реальность, но уже привыкла к мысли о третьем ребенке) Дочкам своим еще не сказали, срок еще небольшой, но переживаю, как это все преподнести... Одна моя девочка сильно ревнивая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 17:15     Ответить с цитатой

Alena_leto
Не переживайте, вы со всеми сложностями справитесь! Это сначала страшно кажется, на самом деле не так уж всё и сложно.
Для нас четвёртый настоящим сюрпризом стал, две недели боялась мужу сказать :oops: . Если бы мне лет в 17 сказали, что я буду многодетной мамой - в лицо бы рассмеялась. А сейчас - просто счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 09, 2015 18:21     Ответить с цитатой

dommama
А мне в 16 лет друг увлекающийся хиромантией сказал что у меня минимум трое детей будет, вот я смеялась. Я и о замужестве тогда даже не думала, что уж говорить о детях.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
dommama
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.09.08
Сообщения: 1451
В дневниках: 2
Откуда: Васхнил
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2015 11:44     Ответить с цитатой

82kfkf
У Бога на нас свои планы, это точно ;) .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элен77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 13, 2015 22:11     Ответить с цитатой

Дорогие девочки, здравствуйте) Я тут новенькая, но очень хочется выговорится. У нас две дочки уже большие и муж всё-таки уговорил на третьего. :aga-aga: И вот первый скрининг УЗИ 14 недель и у нас ДВОЙНЯ я чуть не упала с кушетки, а ещё и девочки. Я ни как не могу собрать себя в кучу, всё время плачу, хотя все кругом твердят как это здорово, а я в шоке. Хотя ругаю себя постоянно, что нельзя так, но организм не слушается( Как выйти из депрессии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья Б.
Студент
Студент


На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1906
В дневниках: 31
Откуда: Калининский р-он, Пашино
Карта № 051085
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 16:12     Ответить с цитатой

Элен77
я когда узнала,что беременна 3им тоже плакала (да, ещё и 90% девочка недавно выяснелось) и младшая маленькая на ГВ, и кредиты большие-хотела на работу вскоре выйти , но успакоилась сразу когда задала себе вопрос смогу ли я сделать аборт и убить свою маленькую кровиночку? И я сразу, себе ответила,что, конечно, не смогу.
У вас тем более срок уже, когда не разрешат аборт, да и смогли бы вы его сделать? :aga-aga: У Вас две уже взрослые помощницы, они вам помогут. Наслаждайтесь беременностью и не переживайте ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 17:17     Ответить с цитатой

Наталья Б.
Спасибо ) Я конечно всё понимаю и что помощницы есть Слава Богу. И никогда на прерывание не пойду, но как подумаю, что сыночка у меня ни когда не будет, так опять слёзы(. Сейчас пью валерьяночку, и вроде успокаиваюсь. Тем более муж смеётся, что девчонки всегда его любили и судьба у него такая- быть окруженным красивыми девчонками. Будем наслаждаться своим положением) :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2015 20:37     Ответить с цитатой

Нам очень долго и тяжело морально дался первый ребенок, так для меня теперь не важно кто мальчик или девочка - это просто счастье, которым нужно наслаждаться всю жизнь :give_heart:
Я сказать честно не понимаю тех людей, которые плачут например потому, что хотели мальчика, а будет девочка" :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СемЛена
Академик
Академик

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 18137
В дневниках: 1575
Откуда: г. Новосибирск, карта 3340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 16, 2015 21:09     Ответить с цитатой

Ох девочки, какие же мы странные ...

Элен77,
Цитата:
но как подумаю, что сыночка у меня ни когда не будет, так опять слёзы(.


Я тоже страдала, когда второго сынка показали на УЗИ, и тоже слезы были, как думала, что дочьку хочу, а нет, но родился и такой весь мой, очень на меня похож, и сразу встало все на свои места, люблю больше жизни.

GALINA KV,
Цитата:
Я сказать честно не понимаю тех людей, которые плачут например потому, что хотели мальчика, а будет девочка"


Люди все разные, и мечты у всех разные, понимать-не понимать ваше дело.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
GALINA KV
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.05.08
Сообщения: 885
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2015 12:50     Ответить с цитатой

СемЛена
Здесь тема и создана, чтобы все высказывали свое мнение :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2015 20:42     Ответить с цитатой

Элен77 писал(а):
Дорогие девочки, здравствуйте) Я тут новенькая, но очень хочется выговорится. У нас две дочки уже большие и муж всё-таки уговорил на третьего. :aga-aga: И вот первый скрининг УЗИ 14 недель и у нас ДВОЙНЯ я чуть не упала с кушетки, а ещё и девочки. Я ни как не могу собрать себя в кучу, всё время плачу, хотя все кругом твердят как это здорово, а я в шоке. Хотя ругаю себя постоянно, что нельзя так, но организм не слушается( Как выйти из депрессии?

Двойня - это здорово! Во вторую Б я бы очень обрадовалась двоим деткам сразу. Первая доча у меня тоже взрослая. Так помощи от нее очень много. И сестренка бегает за ней как хвостик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 10:03     Ответить с цитатой

Элен77
А мы надеялись что в третью б будет двойня, до самых родов меня эта мысль не отпускала, тем более живот был очень большой, и я все думала вдруг на узи просмотрели второго ребеночка. А то что плачете ничего страшного, это беременность, гормоны, потом слезы сменятся радостью. Всего вам хорошего!!!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Элен77
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.03.13
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 21, 2015 11:05     Ответить с цитатой

Lisenok2112
Спасибо за ответ. Я согласна, что двойня это здорово) И во вторую беременность я бы прыгала от радости, а третья всё таки неожиданно. Конечно, я уже успокоилась и жду их появления) И надеюсь, что Бог даёт человеку по его силам, значит со всем справлюсь)

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:

82kfkf
Спасибо за поддержку. Начался второй триместр, поэтому сейчас полегче, гормоны отступают, вес набирается)) Вам тоже всего хорошего!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alena_leto
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.07.09
Сообщения: 276
Откуда: г. Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 23, 2015 2:18     Ответить с цитатой

dommama
Спасибо за теплые слова) уже легче сейчас стало)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах