Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 20:31     Ответить с цитатой

сейчас очень много женщин рожают третьего ребенка - насмотрелась в больницах пока лежала на сохранениях. была приятно удивлена этому факту. я и сама бы наверно родила трех если бы финансы позволяли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
aura detstva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.10.13
Сообщения: 98
Откуда: Новосибисрк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 11, 2013 14:01     Ответить с цитатой

поздравляю!
_________________
Психологическое консультирование с 2007г. Специализация - Семейные отношения, беременность, послеродовая депрессия, страхи, терапия горя, детский психоанализ. Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Аруша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 18:58     Ответить с цитатой

У меня 2 КС: март 2005, февраль 2011 и щас ждем в ноябре третьего малыша Smile)
сказала рожать могу в любом роддоме. Хочу ехать во второй, я там второго рожала и с домом рядом.
У меня есть очень большое желание родить самой третьего, почитала в инете вроде это возможно. Показаний к КС кроме шва на матке нет, малыш тоже маленький в 34 недели всего 42 см и 1850 гр. по узи.
Но боюсь, что не найду врача готового взяться за это Sad Может кто-то знает такого? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S`vel
Студент
Студент

На сайте с 26.05.10
Сообщения: 1614
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, ул. Ключ -Камышенское плато.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 21:17     Ответить с цитатой

Аруша
Я рожала во втором роддоме, в августе 2013, со мной в предродовой лежала девочка. У нее первые роды были кс, а вторые ей сами врачи предложили попробовать самой родить... Она лежала и вроде готовилась родить сама, а через 3 часа, сказала, что не хочет терпеть эту боль... И сказала врачам, чтобы ей сделали кс... Вот так...
Я думаю врачи сами смотрят по показаниям как оно там... им же виднее, но во втором точно говорят, если все в порядке со швом на матке, и с малышом все в порядке, то возможно и самой родить.
Удачных вам родов! :4U: :4U: :4U:
_________________
Одинокая мамочка, трёх замечательных деток!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Когда увидела две полоски на тесте в третий раз....была в шоке, не знала радоваться или рыдать, я как раз уволилась, хотела с сентября отправить младшую в садик, и искать себе работу (садик нам к стати не дали), мы хотели третьего но лет через 5, не раньше. Зато когда сказала мужу он прыгал от радости, радовался, и все мои страхи и сомнения ему были непонятны.
В декабре у нас будет уже третья девочка, старшие любят ее и очень ждут, спорят кто будет что для нее делать. Это так здорово. Свекровь меня после известия возненавидела, одно радует живет она от нас за 3000 км, а теперь предлагает деньги на коляску, как и всегда пытается купить, все у нее деньгами измеряется, аж противно, ничего мне от нее не надо, мы и сами со всем справимся как и всегда.
Но это конечно все мелочи, по сравнению с той радостью которую нам приносят наши дети.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бассистка
Профессор
Профессор


На сайте с 10.12.09
Сообщения: 7551
В дневниках: 7
Откуда: г. Новосибирск, ул. Никитина
Карта № 012299
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 22:32     Ответить с цитатой

мы с мужем всегда хотели минимум 3 детей , и в январе у нас будет третья дочь )
_________________
. бесплатные консультации по аренде жилья.
помогу снять, сдать квартиры, комнаты, дома.
тел 8913-986-3549
-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:40     Ответить с цитатой

а я всегда думала,что третьего ребеночка рожу к 40,чтобы была большая квартира,финансовая стабильность и тд......не получилось :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 13:45     Ответить с цитатой

милана м
Вот такие же планы были, думали отдохнем, дом достроим, девчонки подрастут.....ан нет. К сорока видимо за четвертым пойдем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Аруша
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.10.14
Сообщения: 3
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 20:01     Ответить с цитатой

Сегодня в 13.32 у нас родился третий сын!!! 2900 гр. и 50 см!! Все хорошо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (5)  
 
Анияна Блонд
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.09.07
Сообщения: 1126
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пединститут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 11:54     Ответить с цитатой

82kfkf
это точно,где третий,там уже и до четвертого недалеко :haha:

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Аруша
Поздравляю!!!сыночку-здоровья!родителям-терпения! :salut: :salut:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Татьяна П.
Профессор
Профессор

На сайте с 19.06.09
Сообщения: 5979
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 16:05     Ответить с цитатой

А у нас двое, погодки, сразу сказала, что больше не беременею и не рожаю, только усыновление рассматривалось насчет третьего (мне уже 40 скоро :-) )
Но в последние полгода мне прям крышу снесло - хочу третьего, малыша, и захотела сама родить еще.
Посмотрим, как Бог даст :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherryjen
Студент
Студент


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1540
В дневниках: 172
Откуда: Новосибирск Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 20:14     Ответить с цитатой

Татьяна П.
:-) я жду третьего, в июле мне будет 41. Я и первую-то родила "для себя" в 31 год. Пути Господни неисповедимы. Вышла замуж, родила сыночка, и вот еще один сюрприз. Все счастливы. Меня тошнит. :aga-aga:
_________________
[b]

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
jane_mama
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.12.14
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 13:29     Ответить с цитатой

для меня третья беременность была шоком, я совсем не хотела еще одного ребенка, но аборт я не могу сделать, теперь жду дочку, но если честно до сих пор не могу привыкнуть.....раздражают изменения фигуры :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат'яна
Академик
Академик

На сайте с 07.08.13
Сообщения: 9825
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 19:57     Ответить с цитатой

рожать конечно, раз дано!
у нас трое парней и все здорово!
но вот к четвертому не готова и все вещи детские раздаю сразу. чтоб мысли даже не было :haha: а то затягивает
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
82kfkf
Профессор
Профессор


На сайте с 08.02.13
Сообщения: 5226
В дневниках: 17
Откуда: Ст. Гостагаевская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 20:03     Ответить с цитатой

Тат'яна
А я все вещи, коляску, санки, все все все отдала, сразу места столько много дома стало, в шкафах, везде....а через месяц узнали что ждем третьего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 17 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах