Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 11:40     Ответить с цитатой

Taisia_E
:salut4: Поздравляю!!!
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 16:03     Ответить с цитатой

@льга
Спасибо!
Только вот страшно очень :oops:
понятия не имею, как буду в ЖК ездить с двумя маленькими. Встать на учёт папа поможет, в отпуск сейчас собирается. а потом что делать? он у нас работает много, допоздна и часто по выходным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:34     Ответить с цитатой

Taisia_E
Я с двумя всю беременность в жк проходила,у нас папа военный,здесь родственников нет.Вроде жива... :-)
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:58     Ответить с цитатой

Катёна88
Поделитесь опытом?
Ладно, на анализы, хоть и рано с утра ехать с детьми (в детскую же поликлинику так же ездим), а как к гинекологу (особенно на кресле смотреться)?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

принимаю любые советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
@льга
Студент
Студент


На сайте с 21.05.10
Сообщения: 2637
В дневниках: 46
Откуда: Новосибирск,Заельцов ский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 19:58     Ответить с цитатой

Taisia_E
Вариантов на самом деле много,главное выбрать приемлемый для вас.
1 Если ЖК недалеко и есть возможность уложится минут за 40 можно оставить детей дома ,главное сказать им ,что вы скоро вернётесь,включить им интересный мультик,дать печенюшек и вперёд.
2.Взять детей с собой,попросить гардеробщицу,женщину в очереди или медсестру занять их на несколько минут (прихватить с собой игрушку,книжку)
3.подружиться с какой нибудь соседкой бывающей днём дома (начинать лучше уже сейчас) просить её присматривать за детьми
4.подружиться с беременной женщиной или мамой с мелким ребёнком живущей неподалёку с той же целью.Можно одного брать с собой а другого оставлять с ровесником и его мамой.
5.Вызвать родственников погостить у вас какое то время.
6.В детских развивающих центрах,есть почасовые группы дневного пребывания,можно там детей оставлять.
7.Приходящая няня с почасовой оплатой,как вариант вызывающая доверие соседка согласиться присмотреть за гораздо меньшую сумму,чем профессиональная няня.
Вот как то так :-)
_________________
Тем кто дружен,не страшны тревоги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 11:09     Ответить с цитатой

Taisia_E
Я при посещении гинеколога,старшего оставляла возле кабинета,просила женщин в очереди присмотреть немного.Давала ему новый детский журнал и он спокойно сидел,смотрел и ждал.Ему на тот момент было 4 года.Второго(1 год2 мес.)брала с собой в кабинет,давала ему игрушку,ключи,телефон и он развлекался во время беседы и осмотра.Когда был осмотр на кресле,просто сидел на стуле,я обьясняла,что сейчас доктор лялю посмотрит недолго и я вернусь,дверь в смотровой закрывали.Анализы также сдавала,старший возле кабинета,младший со мной на коленях.
Вы не беспокойтесь,всё решаемо.Зачастую,люди,виды беременную женщину с двумя малышами,всё понимают и предлагают помощь и не только в жк. :aga-aga: Не скрою,мне временми было трудно,но сейчас смотрю на свою маленькую принцессу и понимаю-оно того стоило!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Чего и Вам желаю от души! :love_sibmama:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 12:51     Ответить с цитатой

@льга
Катёна88
Спасибо за поддержку
Правда не знаю, как они будут около кабинета или в кабинете - мои такие сорвиголовы, с ними даже папа пару часов посидеть не может :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 13:05     Ответить с цитатой

Taisia_E
Ну мои тоже ещё те"ангелочки"... :haha: Со старшим отлично срабатывало:"будешь хорошо и тихо себя вести,пойдём в магазин и купим...",а младший капризничал частенько,но я просто не обращала внимания на косые взгляды,ну а куда же я их дену,если на самом деле некуда?хоть старший у меня и ходил в сад тогда уже,но часто болел и на лето мы его вообще домой решили забрать,поэтому постоянно вместе ходили по врачам. :aga-aga:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:02     Ответить с цитатой

Катёна88
а как добирались до ЖК с детьми? особенно зимой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 15:51     Ответить с цитатой

Taisia_E
А я только весной на учёт встала,снега уже немного было,младшего в прогулочную коляску,старшего за руку(за ручку коляски,точнее) ;) У нас поликлиника недалеко,минут 20 неспешным шагом.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мерлина01
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 16:26     Ответить с цитатой

я когда третьего ждала была так рада, что об этом даже и не думала. Все как то само сабой получалось. Но мне полегче было так как старшей было уже 7 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Касси
Студент
Студент


На сайте с 13.12.05
Сообщения: 1902
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 18:02     Ответить с цитатой

Taisia_E,я в частной клинике наблюдаюсь. Т.к. с маленьким дитем нереально по ЖК ходить. Хожу на явки и анализы по выходным, когда муж бывает дома.
_________________
Три сыночка и лапочка дочка!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2012 9:46     Ответить с цитатой

Касси
мы посчитали - не потянем сейчас частную клинику :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Касси
Очень даже реально... :aga-aga:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Taisia_E
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.06.09
Сообщения: 271
Карта № 773366
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 12:28     Ответить с цитатой

ну с одним-то вполне реально, сама со старшим ходила, когда вторым беременна была. Ему тогда чуть больше года было. Тяжело конечно было, особенно если учесть, что он был очень пухленьким и весил нереально просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 11 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах