Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
львенок89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 15:26     Ответить с цитатой

Сибмамочки, привет!! Всех с Новым годом!!! :salut_big:

Мы вот хотели с мужем трех детишек, третьего хотели чуть по позже,но...
я сначала тоже,как автор темы была в сомнениях,но муж поддержал :-) :give_heart:
а 2 декабря ходили на УЗИ,у нас будет ДВОЙНЯ!!!! :puziko:
3 дня я в шоке была :eek:
А теперь даже рада :iampregnant: все будет хорошо!!!!!! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5776
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 19:34     Ответить с цитатой

львенок89
Вот это подарок вам к новому году :give_heart: , поздравляю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
львенок89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2012 20:52     Ответить с цитатой

Хочушка
спасибо :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2012 22:12     Ответить с цитатой

львенок89
ОФИГЕТЬ............ :eek: :eek: :eek:
Вы тут нас всех переплюнули......супер конечно подарки))) рада за Вас ;)
Вам нужно новую тему открыть-----двое есть, беременна третьим, четвертым))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23059
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 0:21     Ответить с цитатой

sms9@inbox.ru

Я никогда не думала, что у меня будет больше одного ребенка, поэтому, когда родился сын, полагала, что на этом и остановимся с мужем в плане деторождения. Ан нет!! Через 1,10 г. после того, как Санька родился, у нас появилась замечательная дочечка, после рождения которой я вздохнула с облегчением (ну, на этом-то точно все). А в сентябре 2011 опять задержка и две полоски. Моему унынию не было предела, тоже всякое сначала в голову лезло. Рассказала мужу, сказала, что не хочу носить-рожать (хотя я всегда внутренне была против абортов, именно это еще усугубляло ситуацию). Мужа мой настрой сильно опечалил, практически со слезами на глазах просил оставить ребенка.

Ждем малыша уже 21 недельку. Конечно, я понимаю, что это снова плач-подгузники-бессонные ночи. Тоже вот только стала приходить в форму (в т.ч. и физически), хочется начать работать, дописать и защитить диссертацию... Но, поставив на одну чашу весов все это, а на другую малыша, я однозначно решила, - третьему ребенку быть! Тоже есть опасения, что будет трудно и в материальном плане, в т.ч., но считаю, раз Бог дал ребенка, то и на ребенка тоже будет дано!
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violinka
Академик
Академик


На сайте с 02.10.07
Сообщения: 13994
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Карта № 115500
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 16:51     Ответить с цитатой

sms9@inbox.ru
Наргиза
:haha: И у нас примерно так же. Как дитенок завелся просто ума не приложу) Наверное вырастет будет тайным агентом. :haha:
Я долго сомневалась, у нас только только все устаканилось, я на работу выходить собиралась, за 10 дней до выхода на те распишитесь :o . Муж был в шоке, про родителей вообще молчу( Но убить у нас(больше у мужа) рука не поднялась. Ведь посмотришь на тех кто уже по дому носится и понимаешь что у тебя уже живой человек внутри, со своей судьбой, характером и т.д. Пущай растет)
А вот после 3их родов поставлю спирать саааамую толстую :haha: и надежную)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33619
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 17:00     Ответить с цитатой

Violinka
Спиралька не поможет, если у вас матка хорошая, всё равно прицепится. Я вот планирую трубы перевязать.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
львенок89
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.12.11
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2012 19:59     Ответить с цитатой

спасибо всем за поздравления :-) :-)
Я вот тоже хочу трубы перевязать,у меня однозначно будет КС и врач сказала без проблем сделают :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23059
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2012 17:46     Ответить с цитатой

Отиха
львенок89


Я тоже подумывала перевязать трубы, но у меня муж неожиданно согласился на вазэктомию (ему канальчики перерезать). Я вот очень даже за, у мужчин это легче делается и легче адаптационный период проходит.
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мюмла
Сюрприз года 2013
Сюрприз года 2013

На сайте с 23.12.09
Сообщения: 3255
В дневниках: 1265
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2012 21:31     Ответить с цитатой

Наргиза
Ничего, может и допишите дисер все же. Я с тремя дописывала и защищалась, когда третьему было два годика. А помогать особо некому было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33619
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 14:21     Ответить с цитатой

Наргиза
А мой боится себе перерезать канальчики. Да я и не вижу в этом большой нужды, мне ведь всё равно кесарево делать будут. Сейчас после праздников пойду на УЗИ и на учёт вставать. Надеюсь что у нас там один пузожитель. И теперь хочу ещё девочку, чтоб младшей не скучно было расти.
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Наргиза
Нет предела совершенству!

На сайте с 16.11.08
Сообщения: 23059
В дневниках: 10
Откуда: Галактика "Млечный путь" ))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2012 22:05     Ответить с цитатой

Отиха

Конечно, если у вас КС будет, то тут проще. Я вот тоже над этой темой думала в отношении себя, но все таки надеюсь третьего малыша сама родить (как Бог даст).

Ой, а у вас вообще между малышами разница маленькая будет, да?
_________________
Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, не смотря ни на что. Это свет, по которому Вас найдут такие же светлые души...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 14:27     Ответить с цитатой

ой, я думала одна такая!!!! у меня тоже такая ситуация. в новогоднюю ночь сделала тест и 2 полоски!!! тоже жду третьего, сыну 3,9; доче 1,5 годика и вот НЕЖДАННОЕ ЧУДО! муж долго думал, но жизнь ребенка все таки перевесила. Все остальное в сравнении такая ерунда. так что тоже вас всех поздравляю!! А когда родила второго, думала, что это мой последний ребенок)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Отиха
Академик
Академик

На сайте с 29.11.11
Сообщения: 33619
В дневниках: 1049
Откуда: Барнаул,Солнечная Поляна, мои заказы в ЦРПЦ
Карта № 011400
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 17:28     Ответить с цитатой

Наргиза
У меня кесарево без вариантов, сильно маленький перерыв между кесарево и новой беременностью.А вот первую сама рожала.
Да, разница будет год -+ один месяц, вдруг шов не выдержит и прокесарят раньше.

Добавлено спустя 1 час 51 секунду:

ТАНЕТ
Поздравляю!!!
_________________
Мои темы - носки, колготки, мужская одежда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТАНЕТ
Студент
Студент


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2221
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 21:37     Ответить с цитатой

Отиха
спасибо :4U:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах