Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Детская мебель недорого
двое есть, беременная третьим
плакать или радоваться?

На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20081
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 11:40    Заголовок сообщения: двое есть, беременная третьим Ответить с цитатой

Добро пожаловать в многодетный раздел форума! http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=118

гость писал(а):
только пришла от врача. все подтвердилось. это так неожиданно. я в щоке. думала муж в шутку все про третьего говорит. да и я как то ляпнула недавно. давай продадим твой участок, я тебе потом третьего рожу, получим участок. дом все большой хочет построить.
дочка и сынок есть. учимся еще в вузе оба. закончили средне специальные, вот еще 3 года осталось. детям этим хочется побольше дать. раньше молились, что б Бог деток дал. А теперь мучают сомненья. В себе ношу переживания, о том...о чем не позволяю даже думать. Мамочки кто ждет третьего ребенка помогите поддержкой, вы наверное понимаете о чем я. Кажется беднее станем, и семья больше веселее, мужа жалко, а вдруг уйдет, не вытерпит ночные плачи, маленькому только два будет. Вот вот отошла, женщиной себя почувствовала, время на себя появилось. Дочка с сыном 2,2 разница. Мужу ничего пока не говорю, хочу побыть одна со своими мыслями.


Не так давно я себя ощущала точно так-же, была в огромной растерянности от неожиданного сюрприза. :eek:
У меня два сына: старшему - 12 лет и младшему 1г 11 месяцев(разница между детьми большая, тк очень ждали второго ребенка, но...Бог не давал). Тоже многое передумала, тк никогда не мечтала о 3-х детях, планировала весной выйти на работу. Но сходила к своему врачу на прием (у которой много лет лечилась) с младшим сыном, она отправила меня на УЗИ, а там - сердечко бьется :give_heart:
Рядом с кушеткой сидит мой младший сынок (не с кем было оставить) и я подумала: а чем этот, ещё нерожденный ребенок хуже, чем те, что у меня уже есть?! :aga-aga: То, что муж был в шоке -это мягко сказано, естественно, метался больше, чем я, но..разум одержал верх. ;)
А когда узнали на втором УЗИ, что будет девочка, то нашей радости не было предела!!! :ura_ura: Муж мне сказал :спасибо! что я не сделала то, что мне некоторые советовали :o
Неужели в нашем доме появятся платишки, бантики и куклы :girl:

P.S. Я сама из семьи, где трое детей. Но мы никогда не голодали, мама старалась (шили по "Бурде", вязали-одевались не как все, в то советское время), у всех троих высшее образование, все нашли свое место в жизни. :aga-aga:
Родители нами очень гордятся! :roll:
_________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 12:44     Ответить с цитатой

Весенняя ласточка
Поздравляю!!! :4U: Так здорово, когда зарождается новая жизнь :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20081
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2011 18:01     Ответить с цитатой

Хочушка
спасибо!!! :give_heart:
_________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2011 9:26     Ответить с цитатой

елена тимоffеева
Цитата:

прошла неделя и я уже думаю по другому---да что мы все легкие пути ищем....справимся, знаю, и даже докажу на зло всем.......а ведь есть кому----свекровь на меня взъелась------помогать мне не будет и посмотрит как я плясать буду когда помощь понадобится.....даже из за этого мне придется быть СИЛЬНОЙ
Зато у меня будет крепкая большая семья)))

золотые слова. Конечно справитесь. У меня маленько другая ситуация, не третий, а второй ребенок. Я когда узнала, что беременна, дочке было 9 месяцев, сначала расстроилась, а потом подумала, что надо радоваться, а не огорчаться. Я понимаю, что будет трудно, ну и что, дети же это такая радость.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 2:13     Ответить с цитатой

yul81-05
елена тимоffеева
Хочушка
Весенняя ласточка
Вы такие счастливые! Я тоже хочу к вам!!
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
yul81-05
Дачная фея 2019
Дачная фея 2019

На сайте с 29.08.10
Сообщения: 37715
В дневниках: 311
Откуда: Чистая слобода, западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 8:27     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
так в чем дело, присоединяйтесь ;)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Весенняя ласточка
Академик
Академик

На сайте с 09.05.09
Сообщения: 20081
Откуда: г.Новосибирск Октябрьский р-н НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:39     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
ждем в наших рядах :give_heart:

я тут прочитала в аське статус у одной девочки, типа лозунг-самовнушение
"Мы очень богатые, нам есть где жить, мы любим детей, трое- это еще немного, я отлично со всем справляюсь, мне нравиться быть беременной...и вообще-умные и красивые должны размножаться!!!!!" :haha:
_________________
Я совсем не модельной внешности, но не буду над этим париться.
Мой сынуля сказал мне с нежностью, что мамуля его КРАСАВИЦА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 10:52     Ответить с цитатой

Весенняя ласточка
:haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:02     Ответить с цитатой

yul81-05 мы работаем над этим))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 330
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:32     Ответить с цитатой

Девочки,на самом деле это огромное счастье!Наши детки-это лучшее в жизни! :give_heart:
У меня только два сыночка и я пока не планирую ещё детей,потому что живём мы в этом городе одни,бабушек-дедушек видим 1 раз в год,и мне сейчас тяжеловато.НО!Я очень мечтаю о третьем или третьей,чуть-чуть попозже,я обещала старшенькому в следуещем году,что мы всей семьёй поедим отдыхать на море,он очень ждёт,поэтому может через годик начнём стараться ;) .Но вот наш папа в этом месяце меня сильно озадачил,он всегда достаточно спокойно относился к моим двум беременностям,для него не было идеей фикс зачать ребёнка побыстрее,но в этом цикле мы особо не предохранялись(ну что-то я там высчитывала по безопастности для вида :haha: ) и решила сделать тест за 2 дня до предполагаемых М,т.к. собирались на корпоратив и стоял вопрос пить мне вино или нет.Так вот,он так расстроился,что отрицательный......Для меня это стало полной неожиданностью...Что это с ним?Неужели вошёл во вкус? :haha:
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (2)  
 
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 11:34     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka

только хотела написать----ОБРАТИТЕСЬ ВНАЧАЛЕ К МУЖУ
а потом к нам в ряды :lol: :lol: :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 13:28     Ответить с цитатой

елена тимоffеева
:lol: он, знаете, такой забавный стал, весь в ожидании)) и хочется и колется ему)) как и всем страшновато и радостно) и планы такие... как у двухвостки строит на следующий год... мы же поедем на следующий НГ кататься... а нет, наверное не поедем уже))) забавно наблюдать)))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 21, 2011 16:14     Ответить с цитатой

Рыженькая Belka
ха ха )))) представляю ;) ну что ж хватит Вам сидеть в инете.....пойдите займитесь делом, пора бы и решить-----едете или не едете кататься))))))))) уудаааачи :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Стошенька
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 9774
В дневниках: 5681
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 17:46     Ответить с цитатой

Девочки вот строчки из одной статьи очень хорошей :

С рождением третьего ребенка я по-настоящему поняла радость материнства: для меня каждый день — как чудо, а мой малыш — счастье, которого могло бы и не быть, награда, которую я отвоевала у всего мира. Хочу, чтобы женщины не боялись рожать, в конце концов радоваться надо: Бог же дает, а не забирает. А себя я считаю богатым человеком, потому что позволила себе самую большую роскошь в нашей стране — рождение третьего ребенка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
Хочушка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 5771
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск, Левый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2011 20:29     Ответить с цитатой

Стошенька
сильно сказано!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 20 На страницу : 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах