Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Ветом 1.1 Очень интересуют отзывы
Ветом 1.1 поделитесь опытом

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 0:04    Заголовок сообщения: Ветом 1.1 Очень интересуют отзывы Ответить с цитатой

Кто давал своим животным Ветом? Поделитесь отзывами. Кому давали, сколько и при каких болезнях? У меня болеет собака американский кокер спаниель, я уже тут писала в двух темках про нашу ситуацию. Коротко: все время болят глаза, ушки, желудок.С детства наблюдаемся в ветеринарке, но проблема за проблемой :aga-aga: вообщем наш песик не дает нам расслабится ;) Недавно в вет. аптеке увидела Ветом и вспомнила что раньше про него слышала типа какой то он чудесный ;) Хочу своего покормить, может как то это ему общий имунитет поднимет :-) Там в инструкции написано не совместим с антибиотиком. Может кто знает, а если я антибиотик в уши капаю то тогда давать можно?Мы сейчас лечимся у Шмидта Ю. Д., связи по телефону с ним нет, а на прием только через 2 недели. Хочу уже сейчас собаку им покормить, поэтому задаю вопросы на форуме. Если кто то пользовался какими то другими чудо препаратами и помогало, пишите ;) принимаю советы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рамона
Академик
Академик

На сайте с 23.07.10
Сообщения: 15588
В дневниках: 11747
Откуда: Местная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 11:50     Ответить с цитатой

Я тоже послушаю. Актуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Несовместимость с антибиотиком означает то, что при системном (а особенно при пероральном) применении часть бактерий из ветома может погибнуть (если окажется чувствительна к применяемому антибиотику). Антибиотик, который капают в уши, оказывает только местное действие, потому ничем помешать пробиотикам не может. Да и вообще, максимум риска указанной несовместимости - это просто отсутствие эффекта. Насчёт чудесности ветома у меня сомнения, но налаживание микрофлоры в кишечнике всегда дело хорошее и способствует общему укреплению организма, так что почему бы и не ветом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Линек
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 24.04.10
Сообщения: 38832
В дневниках: 8215
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:05     Ответить с цитатой

Dantosik
Вам ЛС :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Лицкая
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 8374
В дневниках: 12432
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 13:57     Ответить с цитатой

Dantosik
мы раз Ветомом вылечили сильнейшее пищевое отравление.
Сейчас при любом намеке на понос (у нас собака породы, склонной к пищевым аллергиям) смешиваем чайную ложку с кормом и забываем о проблеме (ттт)
_________________
Если не складывается - вычти! Импровизируй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюшина мама
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 4073
В дневниках: 310
Откуда: СИБЕРИКА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 21:16     Ответить с цитатой

У меня ветом всегда есть в аптечке. Любые желудочные расстройства, курс после приема лекарств- ветом восстанавливает работу ЖКТ. И пропаиваю его не разово, а несколько дней. Навряд ли это панацея от всего, но с желудочно- кишечными проблемами справляемся именно с ним :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2012 22:52     Ответить с цитатой

у меня теперь дома тоже всегда есть ветом. помогает при ЖКТ проблемах, причем достаточно быстро что безумно радует)) хоть дисбактериоз, хоть вздутие, хоть диарея, хоть наоборот - все нормализует. также актуальное средство для поднятия иммунитета при ряде прочих заболеваний что тоже не может не радовать. а по поводу дисбактериоза - устраняет любой, не только дисбактериоз кишечника, так что тоже можно использовать. по поводу антибиотиков - ветом частенько назначают после курса антибиотиков чтобы восстановить уничтоженную ими микрофлору. и еще, что немаловажно, передозировка не оказывает негативного воздействия на организм (хотя ветомом сложно передозироваться)). еще его назначают хиленькому молодняку, они хорошо отъедаются сразу))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
chepurnaya
Профессор
Профессор

На сайте с 22.01.12
Сообщения: 4993
В дневниках: 38
Откуда: пл. Маркса (м-н Дивногорский)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 0:09     Ответить с цитатой

послушайте что говорит про ветом профессор Жданов, http://www.youtube.com/watch?v=izEVr4n1Pio и отзывы в интернете, все довольны)хочу тоже купить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4770
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:56     Ответить с цитатой

Девченки, а где купить можно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 21:58     Ответить с цитатой

nattochka85
в зоомагазинах, ветаптеках :-)

Добавлено спустя 21 секунду:

вам порошок надо или раствор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4770
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 22:01     Ответить с цитатой

Ева487
Сейчас скопирую свою проблему, пока не знаю, что именно нужно.... пробую все!




Добрый день. У меня голден ретривер 4 мес. Подбирали корм на протяжении всй ее недолгой жизни...
Начну с начала. Горе заводчик кормил - чаппи+кашки с консервами Surprised

Дома ели про-план с курицей (потекли глазки), начали переход на про-план с рыбой, начался понос. Дальше хиллс - понос. Полечились пребиотиками, прогнали глистов, простейших, сели на роял лечебный (гастроинтестинал). На нем все отлично, но кушать можно месяц... начали переход на эканубу с ягненком (поноса нет, но и неоформившийся кал, в общем не айс). Начали есть хиллс опять (курица). более менее, но куча куч (по 6-8). Ушли на роял сенситив контрол. На нем сейчас все хорошо. И вроде кушать его можно постоянно, НО в нем ничего нет в плане формирования организма щенка... Нам ой как нужны хондроитин в корме (у голденов суставы больной вопрос)... Вот в вашем нашла... Просто кушать дорогущий лечебный корм плюс добавки типа канины нет не сил не денег... В общем идем просто методом тыка. Вот как то так :-) У нас даже вет за голову хватается)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 0:03     Ответить с цитатой

nattochka85
я поняла что сейчас вы нашли корм на котором все хорошо, но в нем не хватает каких-то веществ? тогда при чем тут ветом? зачем пребиотики? а глисты и простейшие были обнаружены или их для профилактики прогоняли? сейчас вы хотите сменить корм на более дешевый? в какой клинике наблюдаетесь? может вам врача посоветовать?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4770
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:16     Ответить с цитатой

Ева487
Мы сейчас переходим с Роялки (лечебной) на Хуссе (тоже супер-премиум)... и опять дввадцать пять. Не скажу что понос, но какахи мягкие :oops: Хотелось бы жкт поддрежать во время перехода очередного. Глистов гоняли, на простейших сдавали (отрицательно, но на всякий случай стоп-кокцид пропили)... Я уже не наю какие анализы еще сдать :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dantosik
Студент
Студент


На сайте с 02.09.08
Сообщения: 2034
Откуда: Новосибирск ост.Учительская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 10:28     Ответить с цитатой

nattochka85
Сходите к ветеринару( Шмидт Юрий Давыдович) Очень толковый врач, работает в сельхоз институте, в ветеринарке. Он плотно сотрудничает с Кольцовскими лабораториями. Ветом они же придумали. Уж сколько я врачей обошла за свою жизнь, только Он причину лечит остальные врачи лечат только симптомы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nattochka85
Профессор
Профессор

На сайте с 11.03.11
Сообщения: 4770
В дневниках: 11
Откуда: Окт. р-он, ПедУниверситет
Карта № 013696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 11:27     Ответить с цитатой

Dantosik
В сельхоз как раз мы и ходили (но вет женщина была), поставила на глаз дизбактериоз, выписала бактерии и отправила с миром :eek:

К нему именно записываться нужно?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах