Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Я беременна. Что дальше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aduduka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 08.09.10
Сообщения: 159
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск - Ленинский ЗАГС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 21:38     Ответить с цитатой

A_nna писал(а):
Aduduka
Странный у вас срок на линеечке :eek: Уже недели 4 должно быть ;) Вы от даты начала последних месячных отталкивайтесь ;)

Если не беспокоит ничего, то и не делате ничего, отдыхайте ;)

Ну срок то мне еще не ставили я на прием 26 ноября записалась раньше сказали не примут. А срок с того момента как узнала стоит пока)))))

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Re: Еще 4 часа и узнаю наверняка.....

Добрая истеричка писал(а):
Ой....не верится даже и уже че-то совсем не хочется быть беременной....Страшно-то как!!!
Пол года со дня свадьбы с мужем пытались забеременеть, я думала, что придется стараться и дальше, а тут (!!!) На трех разных тестах бледная вторая полосочка и задержка уже дней 5. Вроде надо радоваться, а у меня слезы. Хотя почитала, что такая реакция нормальна. Сегодня сдала кровь на хгч...вечером будет результат....
Держу кулачки! Все-таки очень хочу ребеночка :aga-aga:

Рада за вас мы правда только 3 месяца тренировались но история один в один. По-моему, это беременность, поздравляю. :-)
_________________
Сошью для вас и ваших деток модные и красивые наряды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2010 22:48     Ответить с цитатой

Aduduka
так у вас всё равно будут спрашивать дату начала последних М ;) исходя из этого и срок ставят, так что по сути вы его сами себе поставить можете ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Добрая истеричка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.10
Сообщения: 51
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:34     Ответить с цитатой

Блиииин! Я пока не с вами(((( ХГЧ не подтвердил беременность! Вообще ничего не понимаю...за что мой организм надо мной тогда издевается, давая такую явную надежду на беременность (3 разных теста положительные!!!!). :mad:
....будем стараться дальше.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2010 11:41     Ответить с цитатой

Добрая истеричка
сходите на всякий случай на узи или еще раз пересдайте анализ в дургом месте-всякое бывает :aga-aga: 3 ложноположительных теста-это как-то слишком :eek:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 2:03     Ответить с цитатой

Всем привет! Я смотрю тут все делятся эмоциями по поводу полосочек :oops: , а мне бы хотелось вставить свои пять копеек :haha: полезных советов, чтобы потом локти не кусать...может это конечно слегка занудно, но вдруг кому то пригодиться :aga-aga:

-С того момента, как вы узнали, что ждете ребенка, постарайтесь изменить свой образ жизни и мыслей. Это вопрос не одного дня, а долгий терпеливый труд. Но понимание того, что вы теперь не одна и если не ради себя, то хотя бы ради той крохи, которая развивается в глубине вас, поможет вам не раздражаться, не нервничать, не плакать, не пугаться, отбросить все негативные мысли и привычки.
Жизнь преподносит нам множество испытаний и каждое из них дается по силам с целью нашего развития. Поэтому научитесь принимать их с радостью и, преодолевая трудности, расти духовно.


-Регулярно занимайтесь физическими упражнениями для беременных женщин. Ваши роды будут тогда более легкими и быстрыми, менее болезненными и травматичными. Дети, рожденные мамами, занимающимися во время беременности гимнастикой или йогой, меньше подвержены стрессу рождения, более защищены от родового травматизма, они более развиты и способны к адаптации в нашем мире.


-С самого начала беременности измените свое питание в пользу здорового. Особенно внимательно отнеситесь к вопросу питания в последние месяцы ожидания ребенка.
За два месяца до предполагаемого срока родов ваш малыш уже практически полностью сформирован и активно набирает вес. Ребенку с небольшим весом всегда легче появляться на свет, его рождение менее травматично для него. Малышу с весом 2.800-3.500 кг всегда легче родиться, чем 4-5 килограммовому. Рождение крупных детей нередко связано с родовой травмой, которую вы вполне можете избежать, изменив свое питание в последние месяцы беременности.

-За месяц до родов постарайтесь свести к минимуму все мясные блюда, употребляйте минимум острой, соленой, копченой и калорийной пищи. Кушайте маленькими порциями. Булочки и мороженое сейчас тоже не для вас. Овощи, фрукты и злаки, вот та пища, которая поможет вам не набирать лишний вес. Это совсем не значит, что вы должны голодать и во всем себе отказывать. Необходимый организму белок, содержащийся в большом количестве в мясе, вы можете заменить белком бобовых, особенно полезны соепродукты в небольших количествах. Столь недолгое ограничение в питании очень благоприятно отразится на ваших родах


-За месяц до родов постарайтесь свести к минимуму употребление соли. Отсутствие этой приправы в вашем питании придаст тканям бoльшую эластичность, чем поможет снизить вероятность разрывов во время рождения малыша. Возможно, первое время еда вам покажется безвкусной, но это лишь вопрос привычки.


-Научитесь общаться с еще нерожденным малышом. При чем очень хорошо начать разговаривать с ним и поглаживать его как можно раньше. Поначалу вам может показаться это несколько странным, но скоро вы научитесь понимать и чувствовать друг друга, что в дальнейшей жизни с ребенком будет для вас неоценимым благом. Кроме того, поглаживая малыша, вы стимулируете его иммунную систему, а значит ваш ребенок родится более здоровым и развитым, более близким вам духовно.


-Готовьте приданное малышу. Это психологически очень важно для ребёнка. Знать что тебя ждут с любовью и радостью. Так же это профилактика страхов беременных,так омрачающих это прекрасное время. Покупаю или ещё лучше шью сама приданное малышу, значит верю, что всё с ним будет хорошо!
:in_love: .
Всем лёгкой беременности и прекрасных родов! :holding:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Wolvin
Академик
Академик


На сайте с 09.02.11
Сообщения: 8406
В дневниках: 3131
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 10:48     Ответить с цитатой

:in_love:

Последний раз редактировалось: Wolvin (Пт Ноя 15, 2019 20:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Helga.o
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 16
Откуда: Helsinki
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 14, 2011 17:39     Ответить с цитатой

сегодня утром у меня был долгожданный день попасть на прием к вра4у по вопросу бесплодия.
вчера не начались месячные, и 2 недели очень сильно болела грудь, раньше так сильно не болела никогда.

Вчера мне приснилось что я сделала тест и там 2 полоски. Утром сделала тест, и вот!!! у меня 2 полоски!

Но я все равно пошла к врачу т.к не дозвонилась чтобы отмениться.
Врач смотрела по какому то внутреннему узи, длинной такой трубкой внутри.

Пока сказала что ничего не видно, и надо показаться через 2 недели.


что делать пока не знаю. Беременность очень долгожданная, но в то же время неожиданная.
_________________
Помоги нам всем, Господи! Я Верю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MLka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 17:14     Ответить с цитатой

Не знаю, что на меня нашло сегодня - но с утра пошла за тестом.

Сделала... Появилась 1 четкая.. через 2 минуты вторая, очень слабая... пока не могу поверить своему счастью..
КУПЛЮ еще 4 теста и сделаю с утра... Помолитесь за меня, чтоб это была не ошибка :oops:
_________________
ПОВЯЗОЧКИ!! ЧУДНЫЕ вязанные ЗАЙЦЫ!!! Мягкие кубики из флиса с буквами!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=786079&highlight=

РАСПРОДАЖА!!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37103066#37103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 19:43     Ответить с цитатой

MLka
зачем четыре-то :haha:
У меня с дочкой второй полоски не было долго-долго. я оставила тест на полочке в туалете и ушла, а минут через 20 муж его несет и говорит, что-то тут вроде как две полоски....(а вторая-то едва-едва видна). Мы хоть и ждли очень беременности, но решили довериться инструкции. где написано, что результаты теста недостоверны после стокольких-то там минут. а оказалось, это все-таки была беременность!
Пусть и у вас эта вторая полосочка будет настоящей@@@@@
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MLka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.12.10
Сообщения: 325
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 22:56     Ответить с цитатой

Estelle
СПАСИБО!!!


СДЕЛАЛА... все "+" :iampregnant: :ura_ura: :iampregnant:
_________________
ПОВЯЗОЧКИ!! ЧУДНЫЕ вязанные ЗАЙЦЫ!!! Мягкие кубики из флиса с буквами!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=786079&highlight=

РАСПРОДАЖА!!!!! https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=37103066#37103066
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Liliumo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.03.11
Сообщения: 41
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 17:35     Ответить с цитатой

А вот я не планировала беременность, но первое, что пришло на ум, когда задержка появилась, так это то, что я беременна и потому совсем не удивилась 2 полоскам на тесте, а поплелась в больницу)) Скажу, что не сразу я обрадовалась такому раскладу, однако, сейчас ждем малыша с нетерпением)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:24     Ответить с цитатой

Мечтаем мы о ребеночке уже год точно, старались с мая месяца прошлого года, я уже и на гсг было собралась.
А вот не думала не гадала. Решила сделать тест 1 апреля, ещё так мысленно посмеялась))) В итоге почти сразу две полоски))) Вот завтра утром повторю, мужу ещё не говорила, как-то не хочется по телефону, он у меня в командировке...целый день хожу мечтаю чтобы завтра его отпустили домой, всё думаю как рассказать)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 18:41     Ответить с цитатой

NATA777 Поздравляю!
Расскажите мужу сегодня, пусть помучается шутка или нет :D
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NATA777
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 3112
В дневниках: 102
Откуда: г. Новосибирск, ст. м. Берёзовая роща
Карта № 280588
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Спасибо!!! Я вот уже думала на эту тему, первоапрельской шутки)))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyutka09
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.04.11
Сообщения: 916
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 11:04     Ответить с цитатой

Вот что делать и думать не знаю. Подскажите!!! После последних монстриков сразу заболела грудь, хотя болит только перед ними, а потом сразу все проходит, а тут весь цикл почти болит, тошнит ночами, один раз так плохо было, что думала, если пошевелюсь, то точно до ванны не добегу))) Вот и врем подошло, вчера должны были начаться, нету... жду может седня... А вот если я беременна... У мня в 2010 году было 2 вынужденных аборта, я пила антибиотики, пока не знала, врачи сказали, что лучше не надо рожать в таком случае. Последний аборт был в декабре, так вот если я сейчас беременна, можно ли мне оставлять ребенка? подскажите, у кого были подобные ситуации, я очень боюсь, а вдруг он родится не здоровый, с кучей отклонений?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах