Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Том ям Кулинарный флеш-моб
Я беременна. Что дальше?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 14, 2010 14:20     Ответить с цитатой

Любая беременность-это счастье, это самое волшебное чувство! когда внутри тебя такая разная, индивидуальная, не похожая ни на ого с мире УНИКАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ!!!
это просто чудесно! мне кажется. нужно просо наслаждаться каждое мгновение этого события!
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Васюта
Профессор
Профессор

На сайте с 02.11.09
Сообщения: 5186
В дневниках: 960
Откуда: Барнаул, Жилплощадка, 9 Мая тел 8-913-272-44-85 (WA)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 23:42     Ответить с цитатой

Сейчас сделала тест-2 полоски, я даже не знаю что чувствую, догадывалась об этом. Но мне 35 лет и первая беременность протекала очень тяжело и было кесарево сечение и если честно то боюсь трудностей. Првда еще надо сделать УЗи чтобы быть уверенной на 100 %
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 19:49     Ответить с цитатой

Васюта
все будет хорошо! мысль материальна- настраивайтесь на лучшее! :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 16, 2010 23:21     Ответить с цитатой

А у меня, когда я узнала, что я беременна (первым ребенком) были жуткие душевные терзания. Я была совершенна не готова к такому повороту событий. Я вышла из туалета и сказала мужу "Случилось страшное!" Он мне до сих пор это припоминает.
На следующий же день я побежала на аборт записываться. Меня отправили на всякие анализы. И пока анализы готовились, муж, слава Богу, уговорил меня оставить ребенка. Если бы сделала аборт, наверно потом всю жизнь об этом жалела.
И токсикоз у меня как-то странно начался. Пока не знала, что беременна, не было его, а как только узнала, сразу резко начало тошнить :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 11:32     Ответить с цитатой

Хава Нагила
это точно самовнушеие)) раз беременна-должно тошнить и пр))
здоровья вам и малышу! вы сделали правильный выбор :give_heart:
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lady_Diana
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.10
Сообщения: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 17, 2010 20:20     Ответить с цитатой

Девочки, а мы с мужем планировали 10 месяцев! Уже переживать стали, что что-то не так...муж сдавал спермограмму - все в норме и у меня по гинекологии все ок, но не получалось. Пили витаминки 2 месяца и продолжали стараться. И тут в день собеседования (на работу я пытаюсь устроиться) решила сделать тест, чтобы, если что, работодателей не подводить. И на тебе!!! Вторая еле видная полоска! Но за 4 дня до задержки делала. Вот. На собеседование сходила. Ничего работодателю не сказала, но мне и не перезванивают :))
Щас думаю говорить или нет на завтрашнем собеседовании...:) Вакансию выбрала попроще на этот раз, на которую легко будет найти человека, когда я уйду в декрет. Думаю, ничего не буду говорить, поработаю, если возьмут, полгодика и в декрет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lotuss
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 15.02.09
Сообщения: 320
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 10:29     Ответить с цитатой

Девочки, час назад сделала тест, 2 полоски жирненькие... Планировала беременность, обнаружили полимп в матке, готовилась удалять, сдала все анализы. Плановое уадение завтра, после месячных должно было быть на 5 день цикла. Они все не начинались, 3 дня задержки, а тут такОе. Мне неделю назад говорили, что с полипом беременить нельзя,что угроза выкедыша будет, обещали 9 мес на сохранении лежать, кесарить... Я решила сначала удалить,а потом уже забеременить, но судьба решила по-другому. теперь боюсь, волнуюсь, боюсь внематочной. Но, если все хорошо, буду очень, очень рада.
Приэтом я еще живу с родителями, свадьба ровно через 2 месяца, завтра идем заявление подавать.
Блин, сейчас даже диван боюсь складывать, ото он тяжелый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛялечкаТанечка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.10
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск Взлетка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Я беременна, что дальше?
Подскажите а в ЖК куда идти по месту прописки или по месту жительства? Мы с мужем купили новую квартиру и не прописались еще. Можно идти уже в новую консультацию или надо перепрописаться? :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор

На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:39     Ответить с цитатой

ЛялечкаТанечка, вы можете встать как по месту прописки, так и по месту проживания

Если не по месту прописки, то вам надо будет написать заявление на имя главврача, с просьбой посещать данную ЖК, в связи с фактическим проживанием по адресу такому-то...
Можно взять с собой документ, подтверждающий что вы являетесь собственницей жилья...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=клюква=
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.07.10
Сообщения: 184
Откуда: Барнаул. пр-т Строителей
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 02, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Я была очень рада, когда заподозрила беременность. Но покупать тест не спешила, т.к. уже были задержки (2-3 дня), а потом ...облом. А тут уже неделя прошла, потом вторая, третья и вот они заветные полосочки. Пришлось сразу следить за своим питанием. Самое тяжелое было сдерживать себя в сладком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 12:19     Ответить с цитатой

У нас Б желанная, когда тестировалась, вообще не было мыслей, что получилось :give_heart: Спокойно сделала тест, спокойно увидела 2 полосочки, показала мужу))) Потом еще 1 сделала-то же самое ;) Но так как беременной себя не ощущала, через пару дней сделала еще один :haha: :bfp: И на следующий день всё равно на УЗИ записалась-там уже подтвердили :puziko:
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ТаТима
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.03.09
Сообщения: 19
В дневниках: 101
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 02, 2010 14:15     Ответить с цитатой

Девочки , привет. Я вчера обнаружила :bfpp: Вроде и мечталось и хотелось, а как свершилось сразу миллион вопросов и страхов.Смогу ли, выдержу ли, помощи ждать не от кого рассчитывать могу только на себя... Зайдите в дневничок, выскажите мнение :vesna:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nadyuschka
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.09
Сообщения: 4609
В дневниках: 472
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Привет всем!!! И мы в ваших рядах)))) У нас вообще все очень непонятно получилось. Сначала планировали около 10 месяцев, ничего не получалось. Уже и анализы все прошли оба, и таблеток наглотались всяких (названия уже и не вспомню), в феврале я сделала лапароскопию, месяц воздерживались, потом пытались-пытались и каждый раз облом... В мае начались нарушения цикла, задержка была месяц целый, в начале июня начались М. Из-за майской задержки пошла к доктору, она отправила на узи и сдавать анализы на гормоны. Когда делала УЗИ доктор сказала, что есть один большой фолликул, но ПОСКОЛЬКУ ВРЕМЯ ОВУЛЯЦИИ УЖЕ ПРОШЛО, то надеяться на созревание яйцеклетки смысла нет. Плюс еще и гормоны были далеко не ах...Настроилась уже пить гормональные таблетки. Ну и в отпуск решили с мужем съездить ,чтоб развеяться. Отпуск запланировали на начало августа, купили путевку в Турцию. Месяц перед отпуском был настолько шальной, что я даже и не подумала о том, что М нет. Съездили в Турцию, потусили, не обошлось без алкоголя и сигарет... Возвращаемся, а М. так и нет....Ну, думаю, смена климата и все такое, так и раньше было. А когда наступил сентябрь, то решила, что надо все-таки сделать тест. Тест лежал давно, сколько я их до этого перевела - страшно сказать. Сделала - вижу вторую полоску, но слабенькую какую-то. Пошла к врачу и на узи сразу. А там мне говорят, что нам уже 11 недель!!!! %)
И уже ручки-ножки показали))) Теперь переживаю жутко из-за своего далеко не здорового образа жизни, когда я уже беременной была((( Вот такая наша история. Рада безумно, конечно. Муж прыгал от счастья. Только бы все без осложнений прошло (ТТТ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
A_nna
Профессор
Профессор

На сайте с 06.06.08
Сообщения: 5550
В дневниках: 2328
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 12:51     Ответить с цитатой

Nadyuschka
Настраивайтесь на хорошее :give_heart: В интернете много таких историй как у вас, всё ок будет ;)
_________________
Бесплатные консультации по недвижимости
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1123677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
JuLяшка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.09
Сообщения: 228
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 21:56     Ответить с цитатой

Привет всем!, присоединяюсь к вашим рядам....я почувствовала что Б, еще до задержки :eek: (соски ломит, спина болит,в туалет бегала ч/з пол-часа,усталость), поэтому дождалась я того дня когда должны были начаться, сделала тест, и долгожданные 2 полосочки.....я сижу и улыбаюсь....до ушей, а самой не вериться....что свершилось....долго я мечтала о Б, мужу тест показала....он чуть потолок головой не пробил....от счастья....уж сильно мы хотели Б. У нас все как то быстро получилось....(с 3 цикла)....завтра иду к врачу....ура, ура, у нас будет малыш! ;) :love_sibmama:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 11 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах