Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Беременность мальчиком или девочкой - различия
также статья на сайте, см. 1 пост

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MORGANA300
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.04.10
Сообщения: 978
Карта № 021742
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 15:55     Ответить с цитатой

мне по животу все говорят девочка, и Ваши приметы показывают на девочку, но у меня мальчик. при чём это известно было уже в 12нед!
токсикоз особо не мучал, рвало только от...Витамин!!!
а вот сладкое и ела и ем, и не могу без него,к мясу так себе,я его особенно не ела никогда. единственное что отличается в рационе во время беременности- лопаю помидоры усиленно и всё, никаких запросов :-) мужу повезло :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mrs.Shavina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 359
Откуда: Пашино
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 16:00     Ответить с цитатой

КатеринаNEW* писал(а):
Мне говорили, что если смотреть со спины у беременной, примерно на сроке полугода: беременная стоит прямо, если по бокам видно, что живот есть,то девочка, если нет - мальчик. Я у двоих своих знакомых по этой примете точно сказала кто будет)))

Точняк!!!! У меня был живот, как будто вокруг меня глобус со всех сторон! :lol: :lol: :lol: Родилась девочка! :haha:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 21:51     Ответить с цитатой

С первыми двумя дочками никакого токсикоза, с третьей и четвертой было, а с сыном - конкретный токс, даже до рвоты один раз. На пиво и томатный сок с третьей тянуло, причем теплое пиво, в микроволновке грела. С сынос и младшей дочей мяса хотела до жутиков. Прыщей никогда не было, на лицо не менялась, и полоска с мальчиком и с девочками не вылазила. Так что больших различий нет, единственно пушок на животе с сыном побольше вырос и живот больше вперед торчал, но и парень крупнее сестер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
4sher
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 775
Откуда: Новосибирск
Карта № 012144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:05     Ответить с цитатой

расскажу о своей беременности.
токсикоза не было вообще, на сроке 27 нед. полоска на животике есть, но оч. бледная, еле заметная...
сам живот вытянут вперед, со спины и не видно что беременная)
до беременности не оч. ела шоколад, а сейчас не откажусь))) а вот мясо ела свегда и в любом виде, сейчас ем только через силу, т.е. муж заставляет.
свекровь говорила, что будет мальчик (определила по форме животика).
НО на УЗИ сказали , что девочка.
_________________


0 мес.- 3,400 кг, 53 см. 12 мес.-10,300 кг, 79 см. 24 мес.- 13 кг. 91 см.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
wolewi
Студент
Студент

На сайте с 10.05.09
Сообщения: 539
В дневниках: 1571
Откуда: Новосибирск, Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:38     Ответить с цитатой

Еще до УЗИ пыталась по приметам и таблицам определить пол. И все бесполезно, так как было 50 на 50. Одно только скажу, что как только поняла, что беременна, каким то внутреннем чутьем чувствовала, что мальчик. И обращалась к пузику всегда в мужском роде. 19 октября УЗИ только подтвердило, что в пузике поселился сынуля.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 15:43     Ответить с цитатой

wolewi
не могу похвастаться такой же интуицией, думала тоже мальчик, а оказалась доча. Кстати тесты там всякие тоже говорила мальчика.
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amelly
Академик
Академик


На сайте с 07.10.10
Сообщения: 11089
В дневниках: 541
Откуда: Новосибирск м. Золотая нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 17:07     Ответить с цитатой

токсикоза не было ни дня, в самом начале хотела картошки и лапши, потом мяса и огурец, сейчас ем вообще ВСЕ, живот волосатый - жуть, на мне на всей столько волос нет, перед декретом мне на работе дяденька один сказал, что у меня живота сзади не видно.... я ему сказала что у него тоже сзади живота невидно :mad: , и полосок никаких нет (ИМХО это вообще особенности пигментации кожи), истерики только были в самом начале по любому поводу :evil: :evil: :evil: , пива хочу с рыбой до слез (вообще пиво не люблю, рыбу ем только розовую вареную) с лицом никаких проблем небыло, отекать я наверное просто не способна т т т, думаю потому что соль не ем... до 16 недель была уверена что мальчик
не тут то было УЗИ настаивает что девочка... :aga-aga:
_________________

У счастливой женщины два имени — ЛЮБИМАЯ и МАМА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая мышка
Студент
Студент


На сайте с 30.04.06
Сообщения: 2762
В дневниках: 17
Откуда: Москва.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 2:36     Ответить с цитатой

Никаких различий не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kassiopea
Профессор
Профессор


На сайте с 20.04.07
Сообщения: 4938
В дневниках: 903
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 01, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Amelly
Ну надо же! А у меня и живот сейчас волосатый, и на пиво с рыбкой тянет, и мяса-мяса-мяса хочу! УЗИ подтверждает мальчика :)
А с дочкой совсем по-другому было, волос на животе не было и тянуло на фрукты и сладкое.
Я и вывела себе теорию, а ты тут всю мою теорию опровергаешь...
Оказывается с девочками тоже на пиво тянет и тоже лохматость повышается :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Anis*
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.01.10
Сообщения: 343
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 20:18     Ответить с цитатой

У нас будет девочка! Животик волосится, тянет на сладкое, со спины даже не видно, что беременна, т.е. талию еще видно, весь живот вперед!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В цвету...
Профессор
Профессор

На сайте с 07.12.07
Сообщения: 5414
В дневниках: 17
Откуда: Академ.
Карта № 006950
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 18:48     Ответить с цитатой

Девчонки, прочитала что по толчкам ребёночка в животике, можно определить пол. Если толчки слева то девчушка, если же наоборот, соответственно -пацанчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MILenka
Супермама Алтая 2010
Супермама Алтая 2010

На сайте с 01.03.07
Сообщения: 11193
В дневниках: 9388
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2010 19:00     Ответить с цитатой

В цвету...
Не верьте!!! ;) У меня сынок слева толкался в основном!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lansika
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.08.09
Сообщения: 718
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 1:37     Ответить с цитатой

а разве толчки только с одной стороны могут быть??? малыш ведь там переворачивается, вертится))) у меня всегда по разному)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Song
Студент
Студент


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 1986
В дневниках: 358
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2010 16:59     Ответить с цитатой

В цвету...
У меня всю беременность толчки справа - по узи девочка :-)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

В остальные беремености не помню локализацию толчков :haha:
Самый сильный токсикоз был с Димоном :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аля
Академик
Академик

На сайте с 24.04.07
Сообщения: 1989
В дневниках: 11357
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 14:48     Ответить с цитатой

У меня по-разному беременности проходили, сейчас с мальчиком тяжелее гораздо! Может быть, можно и на возраст списать - на 6 лет сама стала старше.

Токсикоз - с дочкой даже намёка не было, сейчас был (терпимый правда, только головные боли мучительные)

Живот правда другой формы - начал расти рано и вперёд мячиком :haha: , а был более широкий с дочкой, ну эта примета работает не у всех, как я поняла, у многих всё наоборот бывает. И носить живот тяжелее сейчас.

На лицо я примерно одинаково не менялась (в худшую сторону по крайней мере)

И вкусы другие - с дочкой я прям не могла побороть тягу к сладкому, а сейчас почти вобще не ела. Сейчас, на позднем сроке, правда тоже сладкого хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах