Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Растяжки
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 3:51     Ответить с цитатой

Naidaa
А я вообще бы забила на эти растяжки, у самой в 1 Б появились на внешней стороне попы, во время Б старшим сыном - на внутренней поверхности бедра (одного :haha: ), и грудь вхлам порвалась :eek: с младшим сыном ещё на бедре, изнутри, добавились. Но многие молодые мамы - и так красотки, у них есть много других достоинств, на фоне которых растяжки совсем незаметны ;) И их всегда можно прикрыть от окружающих)) А если мужа стесняться, то он же взрослый человек, должен понимать, что его жена сама этим растяжкам не рада, и это лишь маленькая плата за рожденных ему детей :give_heart: ;)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VitaMemo
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 152
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 1:59     Ответить с цитатой

Обе беременности пользовалась кремами. Растяжки появились на груди как только в первый раз прибыло молоко.
_________________
Фотодекоратор https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=622815
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 20:16     Ответить с цитатой

Старалась пользоваться кремами, но растяжки все равно появились, на животе :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Салаирская Сказка
Студент
Студент


На сайте с 25.03.12
Сообщения: 1945
В дневниках: 79
Откуда: Сельская местность
Карта № 020609
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 11:45     Ответить с цитатой

Я ничем не пользовалась, ни в первый ни во второй раз - растяжек нет ни на животе ни на груди (ТТТ). Правда, я не ем мясо - я читала, что в числе прочего вреда оно снижает эластичность тканей.
_________________
Была Татьяна 5874
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Мне косметолог посоветовала в обычный детский крем добавить мумиё.
Но я ещё не пробовала, растяжек у меня мало. В сети прочитала отзывы - положительных много!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 18:33     Ответить с цитатой

ничем не пользовалась и растяжек не было.
появились на груди,когда молоко пришло :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДеНаМи
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 28.05.11
Сообщения: 693
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 15:42     Ответить с цитатой

Настя-МамаАни писал(а):
Мне косметолог посоветовала в обычный детский крем добавить мумиё.
Но я ещё не пробовала, растяжек у меня мало. В сети прочитала отзывы - положительных много!


Я пробовала, растяжки не исчезают совсем, но внешний вид становится лучше, бледнеют что-ли... Одно но, у мумие специфический запах, и в кожу он очень хорошо въедается.

Пока обычным кремом пользуюсь, но чувствую, что без мумие не обойтись. Растяжек на животе-груди нет, а вот ноги (бедра) - это что-то с чем-то!
_________________
Фотографирую ощущения
Программист с фотокамерой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nsknoskovaea
Студент
Студент


На сайте с 16.01.13
Сообщения: 2231
В дневниках: 1
Откуда: новосибирск, ПедИнститут
Карта № 019677
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 19:20     Ответить с цитатой

Пользовалась кремами с 12 недель обе беременности..... результат после первой беременности было примерно 4-5 небольших растяжек на животе, которые появились в одночасье на 37 неделе..... во вторую беременность с 30 недель весь живот в растяжках, короче сделала вывод что все эти мазилки полная фигня, у меня подруга вообще ни чем не мазала и ни одной растяжки нет :-( теперь только наверное лазером удалять придется, даже боюсь представить что останется после родов.
_________________


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
леночка %
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 462
Откуда: Советский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:01     Ответить с цитатой

В первую беременность время от времени мазала живот кремами от растяжек. До 30 недель ничего не было, а после 30 весь живот исполосовало. Мне в роддоме, пока в патологии лежала, все девчонки говорили, что такого раньше не видели :-(

Сейчас недели две как каждый день мажу живот маслом виноградной косточки и пью рыбий жир, посмотрим, появятся ли новые растяжки.
_________________
Зарабатывай на отзывах, по моему промокоду подарок PIXFD64O. Оставляй честное мнение, получай товары на обзор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:01     Ответить с цитатой

Во время беременности у меня живот сильно порвался,сейчас просто в ужасных растяжках,на алиэкспрессе чисто случайно увидела в разделе горящие товары крем от растяжек,заказала и уже вторую неделю пользуюсь,растяжки становятся белее,но совсем незаметными я думаю они не станут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 16:14     Ответить с цитатой

ДеНаМи писал(а):
Настя-МамаАни писал(а):
Мне косметолог посоветовала в обычный детский крем добавить мумиё.
Но я ещё не пробовала, растяжек у меня мало. В сети прочитала отзывы - положительных много!


Я пробовала, растяжки не исчезают совсем, но внешний вид становится лучше, бледнеют что-ли... Одно но, у мумие специфический запах, и в кожу он очень хорошо въедается.

Пока обычным кремом пользуюсь, но чувствую, что без мумие не обойтись. Растяжек на животе-груди нет, а вот ноги (бедра) - это что-то с чем-то!


Мажусь кремом с мумиё уже чуть больше месяца - результат очень нравится! Растяжки стали светлые, на ощупь меньше, но у меня их мало, только внизу живота. После родов прошло полгода.
Чтобы крем не пах ужасно, я в него добавила несколько капель эфирного масла грейпфрута, но мне кажется, что любое масло эфирное можно добавить.
Попробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:44     Ответить с цитатой

у меня не было растяжек -пользовалась французским кремом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20701
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 17:34     Ответить с цитатой

Я почитала отзывы про Био Оил, пишут что никакого особого эффекта нет.. :-( :-( :-(

Я уже после вторых родов использовала контрактубекс
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маринок999
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.03.09
Сообщения: 3830
В дневниках: 4
Откуда: Западный "Чистая Слобода"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 24, 2016 21:52     Ответить с цитатой

у меня от второй беременности остались, хотя пользовалась и дорогими и по дешевле. Сейчас косметолог посоветовала мазать контрактубексом. Мажу, но пока сказать ни чего не могу
_________________
Когда Бог создал человека и увидел какой он немощный, Бог дал человеку собаку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 18:18     Ответить с цитатой

В первую беременность вся измазалась креами - итог, сильно разбарабанило грудь и вся в растяжках стала... во вторую - ничего с ней не делала почти - растяжек новых не было.

Живот тоже не растянулся, ни там, ни тут.. Во второй раз - мазала Пантенолом от растяжек для беременных... Одно время зачесался живот и полосы красные пошли, потом мазала более активно - все прошло без растяжечек...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 31 из 34 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах