Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadyyy
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 20.01.10
Сообщения: 4031
Откуда: Новосибирск Кировский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 15:05     Ответить с цитатой

вот действительно, стоит только расслабиться, а тебе бах и сюрпрайз :-) :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Morozik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:40     Ответить с цитатой

Девочки, конечно глупый вопрос задам. Если на 25 день ХГЧ 1,25, то уже ничего не получилось и он резко за 3 дня не вырастет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КрошкаКэт
Академик
Академик


На сайте с 10.07.08
Сообщения: 25997
В дневниках: 355
Откуда: Новосибирск, С-Чемской
Карта № 012123
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 17:49     Ответить с цитатой

Morozik
ХГЧ растет каждый день в два раза.....
вот вам таблица

Срок беременности от зачатия Уровень ХГЧ, мЕд/мл 1-2 недели 25-156 2-3 недели 101-4870 3-4 недели 1110-31500 4-5 недель 2560-82300 5-6 недель 23100-151000 6-7 недель 27300-233000 7-11 недель 20900-291000 11-16 недель 6140-103000 16-21 неделя 4720-80100 21-39 недель 2700-78100

если вы знаете день овуляции то считайте срок от нее + 2 дня..... и далее пошел отсчет... обычно так....
вы же написали какой у вас цикл, на какой день овуляция - а это важно :oops:
если у вас стандартный цикл и овуляция была на 14-й день, а сейчас 25-й.... то это 7-10-й день после зачатия.... ориентировочно - данные должны бфть 25-156.... тогда вы не беременны....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Morozik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.06.09
Сообщения: 87
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 18:04     Ответить с цитатой

Спасибо КрошкаКэт

Да цикл, обычный где-то 26-28 дней. Овуляция была где-то на 13,14 день. Как жалко, сил нет уже. Опять надо набираться терпения и верить, верить, верить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vAlna
Профессор
Профессор

На сайте с 24.03.09
Сообщения: 5296
В дневниках: 337
Откуда: Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 11:57     Ответить с цитатой

всем привет!
у меня тест показал вторую полосочку за 5 дней до предполагаемой задержки :-) моя подруга, у которой уже двое деток, сказала что и без тестов почувствуешь что беременна, так и получилось!!!! я поняла что со мной что то не так как всегда, и сразу пошла за тестом, сделала утром и не поверила глазам, пошла мужа будить, чтобы подтвердил :oops: :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rosinka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 12.04.09
Сообщения: 4095
В дневниках: 167
Откуда: Новосибирск, Лен.р-н,Лесоперевалк а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2012 19:47     Ответить с цитатой

У меня тесты вовремя показывают :haha: В этот раз за пару дней до предполагаемой менструации ;) Причем четко и уверенно. Хотя мы с мужем и так уже чувствовали, что вот оно!
Morozik
Я вам советую и многие подтвердят: нужно совсем перестать об этом думать, отвлечься, съездить куда-нибудь, где можно отдохнуть Душой и телом. Можно без мужа, чтобы наскучиться по нему и ... забеременеть с первой встречи ;)
У меня так и получилось с сыночком, мы его дооооолго ждали))) Теперь вот второго ждем :give_heart: Удачи Вам!
_________________
БоЛьШаЯ РаСпРоДаЖа одежды и белья для БЕРЕМЕННЫХ и КОРМЯЩИХ мам!!!
Слинги, рюкзачки, хипситы слингокуртки. Одежда крохам. Клик на ДНЕВНИК


солнечной доченьке 11 лет 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ленусик22
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.12
Сообщения: 3636
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ПЕД
Карта № 019999
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 15:31     Ответить с цитатой

У меня тоже сработал за 2 дня до задержки)) Вечером когда муж пиво пил, оно мне показалось с запахом меда, а всем окружающем нет. С утра сделала тест и глазам не поверила, переделывала 5 раз))) Все не верила)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 2:09     Ответить с цитатой

У меня за 3 дня до задержки показал слабенького призрака, а потом в день задержки уже довольно явную полосочку :) (между этими попытками не делала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жозефина
Академик
Академик

На сайте с 03.12.07
Сообщения: 12109
В дневниках: 148
Откуда: Ленинский, Троллейка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 14:03     Ответить с цитатой

У меня тест сработал в первый же день задержки )) Я обычно замачиваю по 2 теста соазу.. Первый раз срок был большой, когда делала тест, показал сразу 2 ярких полоски, а второй раз слабенькая 2 полосочка, но была:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
т. Ира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.08.04
Сообщения: 13
Откуда: Бийск, Алтайского кр.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 14:30     Ответить с цитатой

А если похоже на <то>, а полоска одна - это может быть из-за того, что ночью в 2 и в 4 бегала в туалет и до 6 часов ничего не осталось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Б Аннушка Б
Ясельки
Ясельки


На сайте с 29.10.12
Сообщения: 6
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 16:57     Ответить с цитатой

на 5й день, достаточно ярко было. Раньше не делала, мы только вернулись из отпуска- думала из-за смены климата и переездов( Бывало такой раньше) задержка,ну а на 5 день муж настоял и порадовался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ярило
Студент
Студент


На сайте с 14.08.08
Сообщения: 2094
В дневниках: 127
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 14:36     Ответить с цитатой

А у меня вот не на что не похоже, зато полоску слабую, но видную с прошлой среды выдал, и тоже в туалет ходила всю ночь и воду пила. По узи в четверг 25.10. тоже ничего не нашли кроме желтого тела и шаровидной матки :aga-aga: И признаков Б никаких - грудь не болит и не увеличена, тошнит как то через раз, к запахам нормально, вот задержка уже большая - 2 недели и спать все время вечером хочется, аж рубит. Сегодня тест кстате уже 2 одинаковых полоски показал :aga-aga: Сижу и думаю, как мне весело с тремя детьми-то будеееет :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
JuliaE
Детский сад
Детский сад


На сайте с 02.05.12
Сообщения: 189
Откуда: ЗАТО Сибирский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 9:59     Ответить с цитатой

На 1 день задержки показал положительный результат.
_________________
<
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 17:21     Ответить с цитатой

А у меня из без задержки показал. Только полоску вторую было еле-еле видно. на сл. день виднее, а на день 3 вообще хорошо заметно было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дарья-185
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.11.09
Сообщения: 77
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 18:12     Ответить с цитатой

У меня тоже без задержки показали, причем 8 шт. И все разные в течение одного дня, просто муж поверить не мог, вот и накупил много. А уже потом, только через примерно 16 дней мне на узи предположительно сказали... Что может быть, а может и нет, но похоже что вы беременна.... А как мужу точно объяснить, ведь он 8 лет ждал. Просто однажды утром проснулась с сильной режущей болью в груди И тянуло живот. А в голове какое-то странное чувство - "что-то не так, как всегда" .
_________________
Все лучшее, в этом лучшем из миров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 30 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 29, 30, 31 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах