Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маняша))
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.11.10
Сообщения: 197
Откуда: г. Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 08, 2012 17:45     Ответить с цитатой

Тест показал вторую полоску за неделю до М.
На следующий день сделала еще один - стала ярче, через день - еще ярче. ХГЧ сдала за 5 дней до М - 82,19, за один день до задержки - 639! :)
_________________
ИДЕТ НАБОР В ДЕТСКИЙ САД!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Екатерина 1983
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 1272
В дневниках: 1
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2012 22:30     Ответить с цитатой

я сделала тест наверно неделе на 2й задержки, т.к. болел живот как при мес, и я думала они вот вот пойдут. тест показал вторую полосочку оооооооочень бледненько. я все сомневалась, пошла к врачу, та ничего не прощупала, тип показалось. через еще неделю пошла на узи-3 недели бер!!!!!!!!!!! счастью небыло придела!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nushi4k@
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 31.05.10
Сообщения: 3719
В дневниках: 178
Откуда: Бердск карта 20895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 8:39     Ответить с цитатой

Девочки у меня сработал вчера 14.02.2012 -это предполагаемый день М -романтично! Правдо полосочка не очень яркая ,но есть .Надо еще сегодня проверить
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
delovaya kolbasa
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.02.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2012 8:18     Ответить с цитатой

а у меня тест "сработал" (вообще-то это была первая попытка))))) за день/в день задержки, причем сразу, ярко, пока мочила =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Nushi4k@
Поздравляю:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
SoonMum
Детский сад
Детский сад

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 20:41     Ответить с цитатой

У меня тест показал вторую отчетливую, но неяркую полоску за 9 дней до КД. Муж первый побежал смотреть и заявил, что ничего нет и уже собирался выкинуть, но тут я подбежала, чтобы уже своими глазами убедиться, что в самом деле нет ничего, а там счастье :give_heart: Оказывается он думал, что вторая полоска должна быть такая же яркая, только тогда есть Б :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
nika99
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.02.12
Сообщения: 646
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский. Юго-Западный.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 21:01    Заголовок сообщения: http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=598135&start=390 Ответить с цитатой

За 1 день до мес. 2 эви-теста показали не очень яркие, но хорошо видимые полосочки. На следующий день утром пошла сдавать хгч и сделала 2 фрау-теста. Полосочки есть, но гораздо бледнее чем у "эви" начала расстраиваться. Сегодня получила хгч- 95. УРА!!! Счастья ждали год.http://forum.sibmama.ru/images/smiles/see_stars.gif
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксю
Студент
Студент


На сайте с 27.01.07
Сообщения: 1335
В дневниках: 705
Откуда: Украина, Днепропетровск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 1:00     Ответить с цитатой

У меня тест заполасатился на 24 ДЦ. А цикл у меня с 24 до 28 дней мог быть. Так что задержки ещё не было. Чувствительность теста 20.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Made in МаМа
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.02.12
Сообщения: 116
В дневниках: 6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:16     Ответить с цитатой

У меня за 4 дня до начала М.Брала Эви тест.Просто очень хотели малышика и воооот прям на ДР!!!До сих пор не верится :give_heart:
_________________
Главнее может быть только здоровье наших детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Selena89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2012 20:01     Ответить с цитатой

на сроке 3 недели (на новый год уж очень хотелось знать ;) ) показали 3шт очень слабую полоску вторую. а вот где то на 5-6 неделе 3 теста как выдали сразу же две яркие полоски, и 5 мин не надо было ждать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2012 19:12     Ответить с цитатой

Месячные должны были быть 16 августа, тест сделала 17-го. Показал слабую вторую полосочку. Брала не дешевый тест. С разницей в 1 день сделала еще 2 теста, уже дешевых - та же слабая полосочка.
А потом уже сама пошла и сдала кровь на ХГЧ и точно узнала, что беременна :oops:
И что будет 1 ребенок ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Девоки, оно ли это? Очень боюсь надеяться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kis-Kiss
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.01.12
Сообщения: 345
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:32     Ответить с цитатой

Ksenia_zaraza
У меня было также :-) Но чтобы не бояться, лучше сдать кровь на ХГЧ
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin-ka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.12
Сообщения: 3826
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:33     Ответить с цитатой

До этого еще 3 дня... Из-за работы не вырваться.
А что у вас было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
лесенка
Академик
Академик

На сайте с 26.06.08
Сообщения: 37282
В дневниках: 472
Откуда: Академ
Карта № 003001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Ksenia_zaraza
определенно точно видно вторую полосочку, а вы сомневаетесь что ли? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 24 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 23, 24, 25 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах