Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Тест на беременность - когда "сработал" у вас?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 57, 58, 59  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Живана
Студент
Студент

На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2593
В дневниках: 82
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 19:09     Ответить с цитатой

А у меня в первый день задержки "сработало". Просто планировали малыша и почему-то было ощущение в организме, что попали в точку. Короче, делала с полным ощущением положительного результата,чтобы точно убедиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фессалоника
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.11
Сообщения: 1266
В дневниках: 7
Карта № 010724
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2011 21:41     Ответить с цитатой

У меня на 7 день задержки тест показал еле видную вторую полоску. Фраутест, кажется брала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катенька
Профессор
Профессор

На сайте с 05.06.08
Сообщения: 6977
В дневниках: 170
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 18:57     Ответить с цитатой

На второй день задержки использовала 4 теста.2 ничего не показали,а 2 яркие красные полоски.Анализ крови подтвердил последние 2 теста. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ol4ik.k
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.11.11
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 12:24     Ответить с цитатой

Какие я тесты только не побывала-главное уже знала,что беременна,но они показывали 1 полоску до 3х месяцев и месячные шли)Вот так вот бывает-сказал мне врачь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 14:23     Ответить с цитатой

У меня на 4-ый день задержки два разных теста показали еле-еле заметную вторую полоску, решила купить третий для достоверности, в аптеке сказали, что ДА!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lencherri
Профессор
Профессор

На сайте с 09.04.09
Сообщения: 4985
В дневниках: 517
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 21:54     Ответить с цитатой

В первый же день задержки появилась слабая полоска, на следующий день следующий тест был с более яркой полоской :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Demetr@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.04.11
Сообщения: 1317
Откуда: Новосибирск, Родники
Карта № 880080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 15:47     Ответить с цитатой

У меня на 31й день цикла. то есть 3й день задержки. Причем на всех трёх тестах вторая полосочка была слабенькой... может потому что днем делала? по правилам ведь надо утром делать :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Заюшка88
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.10
Сообщения: 7379
В дневниках: 23
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 23:30     Ответить с цитатой

на 6 неделе беременности. Задержки не было, просто грудь болела почему-то. вот и решила сделать просто так.
А теперь мое чудо лежит и тихонько посапывает в кроватке
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marina25
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 2868
В дневниках: 164
Откуда: молодежка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2011 20:15     Ответить с цитатой

цикл нечеткий! сделала тест на 29 день. еле заметная полоска. на след день сделала после обеда-уже поярче! сделала еще сегодня, 31 день. полоска бледнее. чем вчерашняя:(. не знаю что и думать. есть беременность или нет?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Муся-Муся
Профессор
Профессор


На сайте с 26.08.11
Сообщения: 6398
В дневниках: 803
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 19:55     Ответить с цитатой

я сделала первый тест на 6 день задержки - показал одну полоску... расстроились... По идее никогда такой задержки не было, максимум 2 дня. Пошла к врачу на 10 день задержки, думала хоть она мне что-то вразумительное скажет... Ан нет! сделала узи, говорит или яйцеклетка к овуляции готовится или уже оплодотворенная. Сделаешь тест, если будет положительный придешь через неделю, если отрицательный то пропьешь дюфастон - он восстановит цикл, а если все таки бэбик уже есть, то он его сохранит. В общем вреда от них нет! На следующий день взяли с мужем "блатной"пластмассовый тест, на который писать надо...Он показал вторую полоску еле-еле розовую, и то через время, а надежда то все-таки не умирала! :oops: И решили взять обычные тесты, которых 2 сразу идут в паковке. Так они нам моментально вторую полоску показали!!!! :give_heart: и Счастью не было предела!!! :obnim:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
myffka
Профессор
Профессор


На сайте с 22.08.09
Сообщения: 1951
В дневниках: 4248
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 19:58     Ответить с цитатой

Слабая полоска за день до задержки:)
Потом ярче.
Но эвик показывал ярче, чем фрау.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Елена 81
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.11.11
Сообщения: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:35     Ответить с цитатой

я сделала тест за 4 дня до начала месячных,делала днем на работе(так как работаю в клинике)....вторая полоска была ели заметная...на утро же была более яркая ;) [siz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
successful
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.11.11
Сообщения: 152
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2011 14:21     Ответить с цитатой

За 5 дней до менструации. Полоска была яркой.
_________________
Жмите WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
yas-80@mail.ru
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.04.10
Сообщения: 140
Откуда: Алтайский край, г. Славгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 7:07     Ответить с цитатой

на 5 день после задержки были четкие полоски (тест произ-во США за 11 руб), а произ-во КНР так и не показал что беременная :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anka_tixas
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 967
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 04, 2011 16:29     Ответить с цитатой

Девочки, а вторая полоска обязательно должна становиться ярче через несколько дней? у меня на Эвике еще до задержки вторая полосочка была не бледная, но и не такая яркая как первая. Через два дня на нем же полосочка точно такая же. Еще день спустя на Фрау такая же по яркости...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 20 из 59 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 57, 58, 59  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах