Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Кто играет в квесты?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 1:17    Заголовок сообщения: Кто играет в квесты? Ответить с цитатой

Очень люблю квесты. Прошла уже штук 100 наверное. А нового ничего путнего не выходит. Может старые игрушки есть у кого? Дайте поиграть, я вам тоже чего-нибудь подгоню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 14:38     Ответить с цитатой

Пишите в лс или по мэйлу, созвонимся. Я типа тоже квестоман :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Кендра
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.11.03
Сообщения: 398
Откуда: Лангепас ХМАО
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:30     Ответить с цитатой

Где-то на форуме был рецепт "обуздания" ХР, кажется, от Java. И еще кто-то писал про такие фишки - там типа эмулятор DOSа ставится... Это я про "Все о квестах" :)
_________________
Я 09.06.70, Жека 31.05.90, Костя 10.09.03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 12:49     Ответить с цитатой

Раз уж любители квестов в одном месте собрались - подскажите, а в какой квест(можно из стареньких) вы бы советовали обязательно сыграть? Что есть такого, чтобы и красиво, и зарядка для ума, и приятно одновременно.
Я не большой спец в этом. Из того, что попадалось, очень хорошее впечатление произвела Атлантида. Забавные полудетские квестики - Бременские музыканты и квест про пластилинового человечка(тот, который в русской интерпретации "Не верь в худо"). Сейчас играем семьёй в Сибирь - графика впечатляет, но вот каких-то более-менее серьезных логических задачек не хватает...
Остальное, что покупалось, так и осталось непройденным... - либо не интересно, либо нудно, либо вообще отвратно(как, к примеру, Тупые пришельцы)
ЧТО посоветуете???
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 17:42     Ответить с цитатой

Скорпиоша писал(а):
Раз уж любители квестов в одном месте собрались - подскажите, а в какой квест(можно из стареньких) вы бы советовали обязательно сыграть? Что есть такого, чтобы и красиво, и зарядка для ума, и приятно одновременно.
Я не большой спец в этом. Из того, что попадалось, очень хорошее впечатление произвела Атлантида. Забавные полудетские квестики - Бременские музыканты и квест про пластилинового человечка(тот, который в русской интерпретации "Не верь в худо"). Сейчас играем семьёй в Сибирь - графика впечатляет, но вот каких-то более-менее серьезных логических задачек не хватает...
Остальное, что покупалось, так и осталось непройденным... - либо не интересно, либо нудно, либо вообще отвратно(как, к примеру, Тупые пришельцы)
ЧТО посоветуете???


Решила составить список проойденных мною игр с комментариями. Может, кому-нибудь да пригодится.

Начнем по алфавиту. Но сразу предупрежу, что это мои личные предпочтения, чтобы потом не ругали меня нехорошими словами, мол, тупой квест или графика «квадратная».

1. А.М.Б.Е.Р. За гранью реальности. Довольно старая игрушка, без новомодного вездесущего 3D обзора, коротенькая и не сложная, но заворожила таинственностью типа Секретных материалов.
2. Агент: Особое задание. Тоже не новая игра. Графика комиксовая, забавный детективчик.
3. Арчи Баррел 1,2. Поиграть можно, но только в первую часть! Во второй море утомительных диалогов.
4. Ацтеки. Проклятие Золотого Города. По-моему, бяка.
5. Братья Пилоты 1 и 2. Короткая. Только для колобкоманов, но головоломки интересные.
6. Блэрская ведьма 1-3 части. Смесь квеста с экшеном. Первая часть интересная, вторая – г., третья так себе.
7. Версаль 2. Очень нудно, даже до конца не стала проходить, говорят первая часть получше.
8. Вовочка и Петечка. Для детей среднего школьного возраста.
9. ГЭГ: Отвязное приключение. Старая игра, но несомненно ХИТ!
10. ГЭГ 2: Назад в будущее. (не путать с аддоном ГЭГ+: Отвязное приключение). Отдыхает, однозначно.
11. Двенадцать стульев. Типичный «Буковский» квест для русоманов. Для тех, кто не в курсе: компания «Бука» славится выпуском серии квестов с рисованной графикой, отменной озвучкой и чисто русскими шутками. Головоломки, в основном, сводятся к беготне по локациям и сбору/распихиванию предметов. Много диалогов. Несмотря на все это, захватывает и веселит. В общем, на любителя (лично я - любитель).
12. Джаз и Фауст. Очень красивый квест. Неординарен, поскольку события в игре рассматриваются поочередно с двух позиций. Сначала играете за Джаза, потом за Фауста. Стоит сыграть!
13. Дорога в Индию. Еще один тип квестов. Сюжет очень увлекателен. Графика терпима: полный 3D обзор и немного размытые текстуры. Промежуточные ролики приятны для просмотра и прослушивания. Замечательные квесты. Правда, Дорога в Индию немного подкачала. Детские задачки и невнятный сюжетец.
14. Другие миры. Такое г.! Я даже до конца играть не стала. Особенно бесит переводчик в отдельных моментах игры.
15. Закон и порядок 1,2. Квест на любителя. Несомненно, проигрывает коллеге по жанру CSI: Интерактивное расследование, но, за неимением лучшего, вполне сгодится. Теперь о жанре. Игра состоит из 2-х частей. В первой вы - следователь, поздравляю! Вы ведете расследование убийства. Ищите улики, доказательства, допрашиваете свидетелей. После того, как определите подозреваемого и арестуете его, начинается вторая часть, которая будет интересна, я думаю, только профессиональным юристам. Доводите дело до конца в суде (вам нужно посадить и, желательно, надолго гада-убийцу) и можете спать спокойно.
16. Как достать соседа 1,2 (она же «Соседи из ада»). Это не квест, а, скорее, симулятор соседа-ублюдка. Из уровня в уровень доводите своего соседушку и его мамашку до инфаркта. А помогут вам в этом квестовые штучки: подобрать предмет и определить его куда-нибудь, например, ежа под попу несчастного. В одну часть можно сыграть (любую).
17. Кристальный ключ 1,2. В первую часть не играла, а о второй лучше бы и не слышала.
18. Ларго Винч: империя под угрозой. Типа Сэма Фишера, только – квест. Мини-игры, секретные ходы, пара свежих идей. Очень увлекательно!
19. Легенда Кирандии 1-3. Классика жанра!
20. Лох-Несс. См. п.13. Играть, однозначно!
21. Лувр – Последнее проклятие. См. п.13. Немного похуже, но неплохо.
22. Миры Жюля Верна. Тайна Наутилуса. Нудно и сложно.
23. Мист 1,3. Первый мист – пример для подражания (чем, впрочем, некоторые и занимаются). Третий же совсем не похож на первую часть. Графика – навороченное 3D (игра занимает 4 диска!), миры колоритны, загадки изощренны, и, все же, не хватает всеми нами любимого Миста номер 1. Мне третий не понравился.
24. Небывальщина (она же «Neverhood»она же «Неверь в худо»). Определенно, шедевр!
25. Недетские сказки. См. п.11. Несмотря на название, секса нет! Средненько.
26. Некрономикон. См. п.13. Лучшая в своем роде!
27. Новые Бременские. См. п.11. Мне не понравилась.
28. Новые приключения мушкетеров. По стилю напоминает «Как достать соседа» (см. п.16), но интересно играть только в первый уровень.
29. Новые русские сказки. (Не путать с Недетскими сказками). См. п.11. Средне.
30. Одиссея Твинсена. Графика для того времени (девяноста какой-то год) очень даже! Детская игрушка, но мила.
31. Операция «Х» или новые приключения Шурича. Играйте, если вы студент или не так давно им были. Всем остальным не обязательно.
32. Падал прошлогодний снег. Проходится за один вечер. Можно поиграть, увлекает.
33. Петька и Василий Иванович 1-4. См. п.11. Все части идентичны. Стоит поиграть.
34. Пластилиновый сон. Детская игрушка. Проходится за час. Не тратьте время.
35. По следам убийцы. Детектив. Кустарщина. Не советую.
36. Полная труба. Играть!
37. Посмертно (она же «Post Mortem»). Отлично!
38. Призрак старого замка. Напоминает более известную «7th Guest». Устарела безвозвратно.
39. Провинциальный игрок 1,2. В первую часть играть только фанатам бильярда! Во вторую лучше вообще не играть.
40. Проклятие фараонов. См. п.13. Захватывает.
41. Пророк и убийца 1,2. Не смотря на то, что игра вышла давно (лет 5 назад), играть абсолютно всем!
42. Путешествие к центру Земли. Сама не играла, но отзывы неутешные.
43. Революционный квест. Разработчики неприятно удивили. Сюжет невнятный, головоломки вообще не заслуживают так называться. Такого непотребства я еще не видела. Если я не ошибаюсь, из под их пера вышли такие шедевры как «Ядерный Титбит» и «Черный оазис». Плюс только один – 3D, а этого добра и так хватает.
44. Репортаж. Неплохо, но только для любителей жанра.
45. Сибирь 1,2. Если есть еще такие люди, которые по невообразимым причинам не играли в Сибирь, бросайте все и за компьютер! Во вторую часть играть можно, но не обязательно.
46. Сломанный меч 1-3. Первая и вторая часть - классика жанра. А третья часть – «всего лишь» ХИТ сезона. Играть всенепременно во все части!
47. Страшилки: Шестое чувство. См. п.11. Даже если вы не поклонник «Буковских» квестов, поиграйте, не пожалеете.
48. Таинственный отель 1,2. Эротический квест с видео-вставками голых теток. Принцип: отгадал загадку – смотри на голую тетку. Только любителям клубнички.
49. Тайна маятника. Нудновато, но неплохо.
50. Торгал: Проклятие Одина. Муть.По-моему, играть не стоит.
51. Три богатыря или Очень страшная сказка. См. п.11. Играть довольно весело.
52. Штырлиц 1-3. См. п.11. Все части идентичны. Любителям жанра понравится.
53. Тринадцатый подвиг Геракла. Несмотря на то, что игра явно рассчитана на школьников, игралось весело. Если дадут поиграть, берите.
54. Фенимор Филмор: The Westerner. Игрушка свежая. Неплохо. Играйте!
55. Черный оазис. Мой любимчик. Игра довольно мрачная, но ХИТ однозначно!
56. Шерлок Холмс: 5 египетских статуэток. Игра особых примет не имеет, средняя по всем показателям. Состряпана она, думается, без особого энтузиазма, поэтому играть только за неимением лучшего (коего предостаточно), либо, ярым поклонникам жанра.
57. Шерлок Холмс: Возвращение Мориарти. Мне игра показалась неимоверно скучной. Пройдя первую часть, я ее забросила.
58. Шиверс 1,2. Первая часть достойна похвалы (хотя и старая), а вот во вторую я не играла.
59. Щизм 1,2. Сама не играла, но насколько могу судить по тому, что пишут, это клон Миста, причем не очень удачный.
60. Ядерный Титбит. Игра, скорее всего, рассчитана на «кислотную» молодежь. Но, отбросив все предрассудки, стоит поиграть. Смеялась от души.
61. CSI: Интерактивное расследование 1,2. См. п.15. В первую часть я играла. Советую! А вторая только вышла, надо бы купить.
62. Full Throttle. Игрушка с бородой, но шедевральности не утратила.
63. Grim Fandango. Эта игра обязательно должна пополнить вашу домашнюю коллекцию!
64. Dizzy 1-7. Совсем древняя игрушка, пришедшая на PC с не менее древнего Спектрума. На нем я с ней и ознакомилась. Мила и проста. Яйцо бегает по уровням и спасает всех, кого не попадя. Очень ее люблю.
65. 7th Guest. Игра очень старая, но интересная. Специально покупать не стоит, но если предложат диск, поиграйте.
66. Dark Fall кажется называется (Акелла перевела как Обитель тьмы)- классная игруха! Кто еще не - вперед! :type:
67. Ring II : Легенда о Зигфриде. Необычный квест с элементами адвенчуры по мотивам опер Вагнера. Мне показался утомительным, хотя, не лишен некоторого шарма. Даже не знаю, советовать к прохождению или нет?
68. Danger Island. Очччень старенькая игрушка. Прямо-таки до неприличия. Думаю, «король умер». А новых хоть отбавляй! Забудьте про нее.
69. Jack Ripper (Джек Потрошитель). См. п. 13. Занятная вещица. Не дает скучать практически до развязки, если можно так сказать. Дело в том, что развязка удивила :shock: . Не оригинальностью своей, но хитрым ходом сценаристов. Как ее понимать? Продолжение следует?
70. Дело 13. Очень необычный квест с сопровождающими вас в течение всей игры видеовставками. (А квест ли вообще?!). Тщательно проработанный сюжет и отменная озвучка никак не вяжутся с нелепым стилем игры. А дело вот в чем. Игра напоминает симулятор начальника полицейского участка (как сказать покороче?). Вы копаетесь в архивах (неудачно построена система поиска), командуете подчиненными (коих 2 вида: следователи на побегушках и судмедэксперт), допрашиваете свидетелей и подозреваемых (интересные фрукты попадаются). Чем дальше, тем запутаннее сюжет (видимо, разработчики очень старались, чтобы никто не догадался кто убивец!). Задумка неплохая, но, то ли что-то пошло не так, то ли недостарались, а играть не тянет. Вот так-то.


Последний раз редактировалось: Глобокс (Сб Окт 02, 2004 1:58), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 23:36     Ответить с цитатой

Ндаа, впечатляет... что тут скажешь. Про себя могу сказать, что я очень придирчиво отношусь к игрушкам вообще и к квестам в частности, поэтому у меня список пройденных квестов поменьше, но почти все, которые я прошла смело можно рекомендовать для прохождения.

Могу добавить свои комментарии к Ксениным:

"Братья Пилоты 1 и 2. Короткая. Только для колобкоманов, но головоломки интересные." - ОДНОЗНАЧНО - ДА!!! ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОСТЕБАТЬСЯ

"ГЭГ: Отвязное приключение. Старая игра, но несомненно ХИТ!" ПОДПИСЫВАЮСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ :))

"Мист 1,3. Первый мист – пример для подражания (чем, впрочем, некоторые и занимаются). Третий же совсем не похож на первую часть. Графика – навороченное 3D (игра занимает 4 диска!), миры колоритны, загадки изощренны, и, все же, не хватает всеми нами любимого Миста номер 1. Мне третий не понравился."
Я - ФАНАТКА ВСЕХ МИСТОВ И РИВЕНОВ. ИГРАТЬ - НАСЛАЖДАТЬСЯ КРАСИВОЙ ГРАФИКОЙ И НЕ МЕНЕЕ КРАСИВОЙ ЛОГИКОЙ И СЮЖЕТОМ
(написала бы с большой буквы, но они и так уже все большие :)))

"Небывальщина (она же «Neverhood»она же «Неверь в худо»). Определенно, шедевр!" СОГЛАСНА

"Полная труба. Играть!" ВОТ ЭТО ДЛЯ ТЕХ У КОГО БАШНЮ ЕЩЕ НЕ СНЕСЛО - СНЕСЕТ :) ИГРАТЬ-ИГРАТЬ!!!

"Сибирь 1,2. Если есть еще такие люди, которые по невообразимым причинам не играли в Сибирь, бросайте все и за компьютер! Во вторую часть играть можно, но не обязательно." А МНЕ КРОМЕ ГРАФИКИ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В СИБИРИ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЕЁ ТАК ХВАЛЯТ, ОСОБЕННО ДОСАДНО ОТСУТСВИЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ В СЮЖЕТЕ, ХОТЯ ГРАФИКА - ДА.

"Сломанный меч 1-3. Первая и вторая часть - классика жанра. А третья часть – «всего лишь» ХИТ сезона. Играть всенепременно во все части!" СОГЛАСНА, ОДНАКО В ПОСЛЕДНЕЙ ЧАСТИ, КОТОРАЯ ТРЁХМЕРНАЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ СТИЛЬ УПРАВЛЕНИЯ И НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕДЕЛАТЬ ПОД СЕБЯ

"Черный оазис. Мой любимчик. Игра довольно мрачная, но ХИТ однозначно!" АГА :D

"Щизм 1,2. Сама не играла, но насколько могу судить по тому, что пишут, это клон Миста, причем не очень удачный." ТАК ОНО И ЕСТЬ..

"Ядерный Титбит. Игра, скорее всего, рассчитана на «кислотную» молодежь. Но, отбросив все предрассудки, стоит поиграть. Смеялась от души." МОЙ МИЛЫЙ ТОЖЕ СМЕЯЛСЯ, САМА НЕ ИГРАЛА, НО ЕМУ МОЖНО ВЕРИТЬ :)

"Full Throttle. Игрушка с бородой, но шедевральности не утратила." ОБОЖАЮ ЕЁ, ЖАЛЬ, ЧТО НЕ МОГУ ЕЁ УСТАНОВИТЬ НА НОВЫЙ КОМП, СЛИШКОМ СТАРАЯ, НАВЕРНОЕ, А В КАКИХ-ТО ТАМ ЭМУЛЯТОРАХ Я НЕ СИЛЬНА

"Grim Fandango. Эта игра обязательно должна пополнить вашу домашнюю коллекцию!" ИГРУШКА НАСТОЛЬКО КРУТО БЫЛА МНОЙ РАЗРЕКЛАМИРОВАНА, ЧТО ЕЁ У МЕНЯ КТО-ТО СПЁР, Т.Е. ВЗЯЛ ПОИГРАТЬ И НЕ СОЗНАЁТСЯ :D :D :D

От себя добавлю еще пару шедевров (в порядке припоминания):
1. "Бесконечное путешествие" ("The longest Journey")- вот уж игра так игра - непередаваемое ощущение. Суперский сюжет и интересность зашкаливает.
2. Тоже какое-то там путешествие - рисованный квест на нескольких дисках - очень неплохо!
3. Aura - из последних - весьма и весьма неплохо, на мой искушенный вкус :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 23:48     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
"Сибирь 1,2. Если есть еще такие люди, которые по невообразимым причинам не играли в Сибирь, бросайте все и за компьютер! Во вторую часть играть можно, но не обязательно." А МНЕ КРОМЕ ГРАФИКИ НИЧЕГО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ В СИБИРИ, НЕ ПОНИМАЮ, ЧТО ЕЁ ТАК ХВАЛЯТ, ОСОБЕННО ДОСАДНО ОТСУТСВИЕ ВСЯКОЙ ЛОГИКИ В СЮЖЕТЕ, ХОТЯ ГРАФИКА - ДА.

А музыка-то, музыка!

Pushinka писал(а):
3. Aura - из последних - весьма и весьма неплохо, на мой искушенный вкус :P

А вот про это, пожалуйста, поподробнее, не встречала пока на прилавках (точнее на прилавке у нас на рынке). Сколько дисков и когда вышла, а также об игре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 23:53     Ответить с цитатой

Кстати, спасибо за ссылочку, нашла там много милых сердцу, давно забытых вещиц :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 23:55     Ответить с цитатой

Цитата:
2. Тоже какое-то там путешествие - рисованный квест на нескольких дисках - очень неплохо!
Вспомнила: Runaway называется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 0:26     Ответить с цитатой

Ксения П. писал(а):
Я так поняла был намек на то, что можно обменяться на что-нибудь?

да не намёк никакой, если надо, могу и так дать - погонять...
пс я там на письмо ответила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Скорпиоша
Заблокирован

Академик
Академик


На сайте с 21.03.03
Сообщения: 13627
В дневниках: 51057
Откуда: Красноярск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 6:58     Ответить с цитатой

Ой, девчата - СПАСИБО!! Такой суперский обзор! Буду знать, что у мужа клянчить :lol: - а то меня вечно жаба давит на диски, а он с преогромным удовольствием их закупает. Меняться у меня особо не с кем - никто из друзей квестами "не болеет", увы :?
Еще раз спасибо!!!
_________________
Для счастья нужно кого-то любить, чего-то хотеть и что-то делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Tochka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.08.04
Сообщения: 191
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 9:11     Ответить с цитатой

Девчата, могу посоветовать "Приключения Ларри на корабле" так вроде называется. Или просто Ларри Лафер, часть 7-я. Графика супер! Музыка тоже классная, сюжет интересный. Только одно может смутить, игра довольно пошлая. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 22:33     Ответить с цитатой

SOS! У кого есть игра Проклятие Зорка? Очччень надо!
Уже не надо.


Последний раз редактировалось: Глобокс (Пн Окт 11, 2004 0:11), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pushinka
Почетный модератор
Почетный модератор


На сайте с 20.12.03
Сообщения: 4345
В дневниках: 4013
Откуда: Центр Новосибирска
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2004 22:52     Ответить с цитатой

Аксинья писал(а):
SOS! У кого есть игра Проклятие Зорка? Очччень надо!

Это который Nemesis? Спрошу, у меня точно нет. А чего такая надобность? мне он не очень понравился
У меня Есть Зорк - великий инквизитор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Глобокс
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.07.04
Сообщения: 3198
В дневниках: 13
Откуда: Учительская
Карта № 010341
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2004 0:09     Ответить с цитатой

Pushinka писал(а):
Аксинья писал(а):
SOS! У кого есть игра Проклятие Зорка? Очччень надо!

Это который Nemesis? Спрошу, у меня точно нет. А чего такая надобность? мне он не очень понравился
У меня Есть Зорк - великий инквизитор


Он самый. А почему не понравился? А Зорк - великий инквизитор понравился? (Я так поняла, это другое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Культурная жизнь » Развлечения. Юмор, анекдоты. Игры, задачки и тесты (Счётчик сообщений отключен)
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах