Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Алкоголь и беременность
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
thunderbird
Профессор
Профессор

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 5910
В дневниках: 34
Откуда: Новосибирск, ост. "Клуб им. Чехова"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 3:02     Ответить с цитатой

Семечка_, вы, наверное, немножко не так мой совет поняли :-) Не важно, кто пьет на застольях, а кто - нет. Я по своему опыту знаю, что если на вопрос: "Тебе что налить?" в ответ слышат: "Спасибо, мне сок", то никто не начинает терроризировать: "А почему? А что случилось? А ты беременна?". Ну сок - так сок.

Алкоголь, по сути, это тот же самый напиток, как и остальные, с определенным вкусом. Ну вот не хочется вам сейчас этого вкуса - разве это какая-то невозможная ситуация? Попробуйте просто отказаться - может, не все так страшно, как вам кажется :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 9:43     Ответить с цитатой

thunderbird
Опять же, сок не удивит в случае, если для вашего окружения привычно, что вы не пьёте всегда/часто/изредка.
В моем случае, когда я НИКОГДА не отказывалась от вина или шампанского, сок вызвал бы шквал вопросов!
Семечка_
Я тоже хотела скрыть, потому что уже была плохо закончившаяся беременность(( А новая наступила перед 8 Марта и многочисленными днями рождения родственников. На 8-е сказала, что простыла, нос щиплет и никуда не пойду. В след раз пошла, но сказала, что резалась 8-ка, я сняла капюшон у хирурга и мне не пить, не есть особо невмоготу)
Ещё раз за рулём была, потому что в будний день праздник, после работы, некогда даже машину оставить. А как-то когда у нас дома были, попросила налить красного вина, заменила его незаметно на вишневый сок, цвет один в один был)) В общем голь на выдумки хитра))
Сказала своим в итоге в 14 недель, а родителям мужа в 18, когда уже и пол даже точно знала и опасный для меня момент пережила))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama_varya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.01.16
Сообщения: 29
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 12:36     Ответить с цитатой

Я домашнее вино пила и не только на НГ, но и когда хотелось, а где то раз в месяц накатывало дикое желание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8807
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 12:55     Ответить с цитатой

В первую беременность позволила себе пару раз пригубить вина. Если честно, то больше хотелось, а как отпила-так и желание ушло :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TanyaX
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.07.16
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 6:10     Ответить с цитатой

У меня знакомая одна всю беременность просила мужа купить ей пачку чипсов и банку пива. Хотелось ей этих продуктов каждый день)) :aga-aga: А вторую и третью беременность обходилась без этого и не тянуло её на алкоголь :D
Я беременная тоже позволяла себе немного алкоголя, когда очень-очень хотелось! Главное не злоупотреблять))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
bytysova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.07.16
Сообщения: 15
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2016 1:08     Ответить с цитатой

Мне тоже в период беременности очень хотелось)) но я как то держалась, а прям перед родами на 39 неделе муж пил пиво и я не выдержала сделала глоток))..
Думаю если нам беременным чего то очень хочется лучше нам это дать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 28 из 28 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах