Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 22:37     Ответить с цитатой

Гы а я дооооолго терпела прежде чем своему сказать! Ну знаете хотела как в фильме ТАКСИ капусту там разложить или снимки УЗИ)))) Месце на 7ом)) А честно боялась что что- нибудь пойдет не таак...вдруг не получится... чтоб не обнадеживать
Приехали в пятницу на дачу.
"Доставай,- говорит,- пивные кружки... Тебе наливать??"
- Да какой наливать, 10ая неделя уже... :lol: :lol: :lol:
:shock:
А дальше я получила по шапке за то что долго молчала) что знают мои девченки и коллега по работе)) Что он НЕ первый узнал))
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Weda
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 1011
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:17     Ответить с цитатой


вот таким же образом послала ММС )))
_________________
В приРоде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анжеличк@
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.11
Сообщения: 1070
В дневниках: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 12:37     Ответить с цитатой

Оригинально :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыженькая Belka
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1268
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Тихий центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 0:07     Ответить с цитатой

Weda
У Вас 4й будет малыш?? А про остальных как папе сообщали?? Спорим тогда еще не было ММСок??)) Рассказывайте про всех!! :give_heart:
_________________


0=3900, 55см,
1г=11, 82 см
3г=19, 106 см
5л=35, 125 см
8л=55, 144 см
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТолькинаОлька
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.12.09
Сообщения: 390
Откуда: Заельцовский район
Карта № 014161
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 22:32     Ответить с цитатой

А мы с мужем очень долго ждали наступления беременности, и вот она долгожданная наступила (спустя почти 2года). Муж у меня только на выходные возвращается из командировки, а узнала я о том что беременна в понедельник, представляете как я субботу ждала! как никогда раньше в своей жизни! Решила как-то особенно рассказать: купила книгу "Беременность,роды, первый год жизни", упаковала как почтовую посылку, с сургучовым штампом и вручила папочке с утра со словами: "Милый, тебе извещение!" Когда он открыл упаковку конечно сразу все понял и кинулся целовать пузико! Эмоции были через край, и у меня и у него!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OLьKA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.03.10
Сообщения: 44
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 11:02     Ответить с цитатой

Мы женаты почти 4 года, долго решались на ребенка (до этого много лет пила гормональные таблетки противозачаточные). Когда наконец-то решились,то думали что после отмены таблеток беременность наступит очень не скоро. Я уже настроилась на лечение и анализы всякие. Беременеть начали с 1 января 2011 года. а в феврале уже наступила беременность :aga-aga: Я даже не предполагала, просто решила для успокоения совести перед выходными сделать тест (предстояли встречи с друзьями )))) И вот они 2 полоски!!!! У меня сразу слезы, бегаю по квартире ничего понять не могу :))) А у мужа как раз запарки на работе, я звоню ему и спрашиваю типа когда домой приедешь,он там весь злющий по работе,не знаю пока работы куча. Я кладу трубку и думаю ну как дождаться то его. Короче терпела-терпела,тут он сам звонит и говорит что домой едет,я тут не выдержала и говорю ты там припаркуйся где-нибудь мне кое что тебе сказать надо. Он ну я припарковался. А я ему говорю мне кажется я беременная))) Он что значит кажется и смеется :give_heart: В общем как он мне потом рассказал что подозревал уже это и был готов))) И как чуствовал последнюю неделю кроме как папой себя никак не называл!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2011 1:14     Ответить с цитатой

А мой обиделся, что я сначала маме сказала. Просто я когда эти полоски увидела сразу маму позвала, мы с ней шли к ним почти 10 лет (с 13 лет аменорею вторичную лечили и кучу других проблем). Поревели, и я в комнату захожу, а он шторы вешает, я его попросила слезть со стула и показала тест, а он "Что это такое?" :haha: . Муж маме отомстил :haha: , когда я родила, он вперед своим родителям сообщил, а потом моим. :haha: Обиделась уже моя мама.
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@Kusya@
Студент
Студент

На сайте с 10.05.11
Сообщения: 1601
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 04, 2011 13:58     Ответить с цитатой

Я пришла с работы, сделала тест - 2 полоски!!!!! Буря эмоций всяких разных! Через неделю мой день рождения, думаю, сообщу мужу именно в этот день, типа он мне подарок, я - ему. Да и не хотела я, чтобы пришли гости, а он надо мной трясется - сразу всем все понятно станет! НЕ ТУТ ТО БЫЛО!!! Через пару часов явился муж, а я стою как дурочка плачу и улыбаюсь во весь рот. Он естественно, "Что случилось"??? и я банально выпалила, что беременна. Я была на таких эмоциях, что просто не могла сделать это как-то необычно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ксенька89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.07.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 05, 2011 0:37     Ответить с цитатой

Решила сказать мужу после результата ХГЧ,заехали забрали,как то побоялась сразу сказать)Попросила купить газировки (типо жарко пить хочеться )Приехали я налила два бокальчика и несу,думаю вдруг не захочет)))ГОворю:Поздравляю ты станешь ПАПОЙ)))А он чекаеться со мной глаза огромные спрашивает:ЧЕ БЕРЕМЕННАЯ ЧТО ЛИ)))Подскачил на руки взял и прослезился,сказал ,что сначала просто в шоке был -расстерялся)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ElenaGribacheva
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.08.11
Сообщения: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2011 20:19     Ответить с цитатой

У меня задержка была где-то с неделю, у подруги свадьба в тот день была, погуляли мы хорошо,а вечером, тест положительный. подхожу к мужу и тихонечко говорю, а ты папкой скоро станешь. Он сначала ничего не понял, а потом улыбка до ушей. Вот так и вышло. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:00     Ответить с цитатой

Я сделала тест и скорее побежала звонить мужу)) Он был в легком шоке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pups:)
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.05.11
Сообщения: 185
Откуда: Нов-к Окт.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 11:30     Ответить с цитатой

а у меня не получилось подарка :-( ....сам догадался...сама не понимаю как)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mamiko.
Профессор
Профессор

На сайте с 02.09.11
Сообщения: 9771
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:58     Ответить с цитатой

А я задолго до беременности начала задумываться о том как я скажу мужу о том, что беременна. В итоге я вышила маленькую картинку аиста с младенцем. Купила заготовку для открыток, приклеила на нее аиста, а внутри приклеила положительный тест и написала "Если долго мучиться, что - нибудь получится.... или милый ты скоро станешь папой!" и положила эту открытку на клавиатуру. Когда он ее увидел, то не поверил мне, решил, что я тест в магазине приколов купила :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2011 16:56     Ответить с цитатой

а мы сделали оооочень много тестов!и на всех одна полоска....мы оч.расстраивались по этому поводу с мужем...и вот,однажды,я сделала очередной тест,положила его на стол и начала куда-то собираться)))натягивая одежду,ни на что уже не надеясь,глянула на тест.а там одна четкая полоска,а вторая еле-еле!
я от счастья аж на коленки грохнулась и каааак зарыдала!!!!позвонила мужу-плачу!он испугался:"что случилось?" я гов.:"две полоски у нас!" и ревуууу!он тут же примчался весь радостный!и тааак нам хотелось со всем миром поделиться своей радостью! Такой день счастливый был)))я потом долго еще не верила,еще в добавок кучу тестов переделала,пока две отчетливые не появились)))
потом,оказалось,что я уже месяц беременна,просто тест не показывал))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:56     Ответить с цитатой

У меня было так: пришла после работы, задержка 3 дня была, купила тест, вечером сделала, две полоски, по-моему от этого я выросла на пару сантиметров. Муж пришел через полчаса домой, я ему сказала: "Я беременна!!!" Сначала он стал серьезным, а потом обрадовался. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах