Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Том ям Кулинарный флеш-моб
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AM-Anita
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.06.11
Сообщения: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 15:38     Ответить с цитатой

Наш ребенок давно запланированный (что-то только не очень получалось), поэтому муж каждый раз фактически сам проверял наличие беременности.
И вот наконец-то тест показал заветные 2 полоски.
Вечером ждала мужа с работы, запланировала, что пойдем в какое-нибудь кафе и там в романтической атмосфере скажу) а он с порога вечером "ну как?"
Ну не обманывать же))
Пришлось так сказать, но в кафе он меня все равно сводил :))))))
_________________
Мамина любовь – это сад, в котором всегда светит солнце и время года всегда весна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя-МамаАни
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.02.16
Сообщения: 846
Откуда: Новосибирск
Карта № 023191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 0:19     Ответить с цитатой

Ну, у меня первая Б была замершая, поэтому ко второй подошли очень ответственно.
Когда я узнала о беременности, то муж был в командировке и я не стала ему говорить, чтобы он не начал паниковать как я тут одна без него)))
Сказала только маме и своему гинекологу.
Когда муж вернулся из командировки, то я уже остыла от этой новости и приняла для себя решение, что сообщу тогда, когда точно всё будет Ок.
В 10 недель пошла на УЗИ - серцебиение прослушивалось, хорион был хорошо прикреплён.
Попросила мужа отвезти меня на УЗИ, сама не стала за руль садиться. Когда вышла из клиники, то так сияла, что муж и сам всё понял!
Поехали в кафе и вкусненько поужинали! Устроили небольшой себе праздник, хотя эту новость ждали 1,5 года! :love_sibmama: :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Assya:)
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.08.09
Сообщения: 431
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 21:25     Ответить с цитатой

сделала тест, в наш с мужем день рождения!
Это был самый замечательный подарок :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кот в мешке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.04.16
Сообщения: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 24, 2016 14:38     Ответить с цитатой

В первую беременность, мы с мужем целый вечер проревели ))
Во вторую беременность, я не утерпела, смс скинула ему)
А он потом приехал домой с сияющими глазами и огромным букетом роз :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Brun'ka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.05.12
Сообщения: 802
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 14:37     Ответить с цитатой

Мы с мужем три года ждали заветной полосочки, но она никак не хотела появляться. Каждый месяц бегала за тестом, так как задержки с моим циклом момент постоянный. Испробовали почти все: от дорогих клиник до бабушки целительницы. А потом мы оба смирились и просто жили, ни к кому не ходила, ничего не лечила. И вот снова задержка на две недели, о тесте я подумала в последнию очередь, сначала возникла мысль: а
Может снова к врачу или купить дюфастон для вызова месячных. Но для подстраховки купила тест. Не прошло и трёх минут, а там появился плюсик. От неожиданности я за сомневалась в значении и показала мужу. Вдвоём минуты две перечитывали инструкцию и смотрели на плюсик, пока не дошло, что чудо пришло и к нам. А на следующий день все подтвердилось на УЗИ.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa008
Профессор
Профессор

На сайте с 27.05.08
Сообщения: 8798
В дневниках: 21
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 14:14     Ответить с цитатой

Спустя несколько дней после положительного теста, решилась сказать пока ехали с мужем в машине. он еще как то эмоционально скупо отреагировал, что я даже расстроилась. А вечером дома выяснилось, что просто не услышал, т.к. баранку рулил и шумно было в салоне. В итоге был очень рад и сиял :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mandarin-K
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.12.15
Сообщения: 247
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2016 11:56     Ответить с цитатой

Вместе ждали наших малышей, вместе тест покупали и к врачу ходили.
_________________
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ХИМЧИСТКА КОВРОВ И МЯГКОЙ МЕБЕЛИ.
ХИМЧИСТКА ОДЕЖДЫ.
СТИРАЕМ и ГЛАДИМ шторы, ОТЛИЧНО УБИРАЕМСЯ.
ВСЕ ЦЕНЫ И КАЛЬКУЛЯТОР РАСЧЕТА СТОИМОСТИ УБОРКИ НА НАШЕМ САЙТЕ, УКАЗАННОМ В ПРОФИЛЕ.
Т. 3-814-813
Тема на форуме: https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1276275&start=15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Олька777
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.10.15
Сообщения: 112
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Обьгес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 1:30     Ответить с цитатой

Ждали беременность 10 лет. Когда узнала, что Б. даже как-то неповерила, мужу сразу не сказала, в наглую ждала когда догадается. Раскусил меня по моему загадочному, сияющему виду на второй день. :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:50     Ответить с цитатой

вместе тест покупали и делали))
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2016 19:52     Ответить с цитатой

как только тест показал долгожданные 2 полосочки понеслась к мужу и скорее показывать :heav:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 28, 2016 18:14     Ответить с цитатой

Сразу же, как полосочки показались на тесте - сказала)) Не поверил счастью - отправил на узи)) Пока на узи точечку не увидел - не осознавал, что все по-настоящему))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 21:19     Ответить с цитатой

у меня было банально, мерила базальную температуру, я сквозь сон говорю мужу, что скорее всего у нас получилось, а он ну и отлично. И дальше спать.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах