Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katjushka
Детский сад
Детский сад

На сайте с 29.12.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 13:08     Ответить с цитатой

=LISA=, согласна что это здорово когда оба родителя хотят ребетёнка! :)

Последний раз редактировалось: Katjushka (Вт Мар 29, 2016 17:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            

laska225
Студент
Студент

На сайте с 19.07.07
В дневниках: 46
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 19:31     Ответить с цитатой

Мужу сказала через 2 минуты как сама узнала :) Пошла делать тест, даже не надеялась увидеть там 2 полосочки, хотя ребенка хотели давно. Просто я уже отчаялась. А потом с трясущимися руками подошла к мужу и положила рядом с ним тест, т.к. говорить боялась, что голос сорвется :). Он был очень рад, сразу обнял меня :in_love: .

Стюша
Первый класс вторая четверть

На сайте с 22.12.05
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2010 21:23     Ответить с цитатой

А нам с мужем о моей второй беременности дочка сообщила. Просто так утром подошла к нам с мужем, показала пальчиком на мой живот и говорит(у меня еще даже задержка не пошла):
-Папа, а у мамы там ребеночек живет!
Муж сказал "Я понял дочка!" и пошел одеваться(пошел в аптеку за тестом). Результат положительный!!! Вот бывает же так!!!:)))

belka strelkina
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2010 17:12     Ответить с цитатой

а мы отдыхали в Сочи и у меня задержка была дней 10 уже....решили пойти купить тест,а надо сказать что тесты в аптеках сочинских неприлично дорогущие-видать большим спросом пользуются у отдыхающих :lol:
ну вообщем тест показал две полосы))))сразу расхотелось купаться,загорать...хорошо что осталось как раз пара деньков отпуска :aga-aga:

Smilik_stasya
Студент
Студент

На сайте с 22.12.09
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2010 17:20     Ответить с цитатой

мы как только начали работать над созданием :), так каждое утром я просыпалсь и слышала: "ну что, ты уже беремена? иди тест сделай" :lol:
но тест показал после 2 недель :), тогда я просто запрыгала на месте, а муж в это время...в туалете был))) я ему кричала: ну выходи скорее,выходи))и прыгала
он сразу все понял)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

Нечунаева Юлия
Ясельки
Ясельки

На сайте с 15.09.08
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 12:57     Ответить с цитатой

я после того, как утром в ванной тест сделала-сразу смс скинула, он спал в соседней комнате. вернулась в спальню, а он спит и не слышит телефон, я рядом легла и жду, когда проснется. прочитал смс в машине по дороге на работу. эмоций куча...

Irene_Blag
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 24.12.09
В дневниках: 648
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 22:38     Ответить с цитатой

вот... я терпела неделю и после похода на узи, сдачи ХГЧ и похода к врачу и постановке на учёт решила рассказать мужу... Как вытерпела неделю не представляю)))
Вот дело было так... муж вернулся немного раньше чем я успела доготовить всё что задумала... заходит (принюхивается, ням ням вкусненькое), а я на него смотрю и глазками хлопаю... ну муж не растерялся и спрашивает "что беременная что ли?" в шутку... а я говорю "Да беременная!!!", а сама достаю из под подушки пакетик (в нём носочки масенькие и записочка "Антошка, нас скоро будет трое!") ну муж берёт пакетик, достаёт носочки и говорит "а куда мне это одевать?", читает записочку и садится на диван, улыбается и ничего не говорит... я прям испугалась... поставила стульчик и села напротив... а Антошка мне и говорит со счастливыми глазами и улыбкой "Я скоро стану папой!!!" мне прям так хорошо на душе стало и свободно! а покормила мужа любимого только через полчасика)))

Nusinka))
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 22.07.08
В дневниках: 19
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 08, 2010 13:54     Ответить с цитатой

А мы первого хоть и ждали, но все равно как в космосе ходили примерно неделю, пока отчетливо не осознали. Причем муж, после показанных полосок, еще дня 2 ходил с уверенностью, что малыш нам только предстоит. Потом сказал, что фильмы эти все слезливые про беременных с толку сбили полосками своими)
А сейчас не нарадуется папа, что кроме одного счастья у него еще и второе появится... )

Белка_211

На сайте с 15.01.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 23:29     Ответить с цитатой

мы планировали зачать первого ребенка в теплой стране, куда поехали отдыхать) но в последний день, перед отъездом начались прекрасные дни и мы как-то поникли... Но через 2 недели после приезда, я прям чувствовала что что-то не так... и грудь набухает и слабость дикая.
В общем, в 5 утра я делаю сразу два теста - две полоске на обоих!!! Влетаю в комнату, включаю свет, сую мужу тесты, почти кричу: "Сколько полосок видишь???!!" Он (сонный, ниче не понимает): "Две". И Я ДВЕ!!!!!
Пробурчал потом что-то типа, "ну хорошо, значит, беременная" и дальше спать лег :lol:

Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 18:38     Ответить с цитатой

Мы с мужем тогда приехали от его родителей, я уже тоже чувствовала, что что-то не так. Пошли за тестами, сделала сразу три и ни один не дал вразумительного ответа, вторая полоска была прямо скажем бледновата... муж как-то поник, но я была уверена! На следующий день купила тест и сделала пока его не было дома, а когда он пришел с работы встретила словами:"А вот и наш папа пришел!!!" Он был на седьмом небе от счастья!!! :give_heart: Долго еще потом ходил, смотрел у меня и растягивался в довольной улыбке!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

Irina_Marti
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 31.10.09
Карта № 011663
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 20:00     Ответить с цитатой

Я смс написала :oops: просто была вэто времяв другом городе, а муж на работе не может отвечать на телефонные звонки. А мне так нетерпелось ему сказать

Юлия 040886

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:20     Ответить с цитатой

Мы вместе тест делали))))

мама Роман Андреича
Детский сад
Детский сад

На сайте с 12.09.09
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 22:13     Ответить с цитатой

у нас столь радостное известие совпало с полутора годиками сынули. я заранее купила открытку со словами "моему любимому мужу, с которым я очень счастлива" и под этими строчками прикрепила полосатый тест. ;) у мужа только и хватило сил спросить " это правда что ли ?!"

Annytta

На сайте с 24.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 14:19     Ответить с цитатой

А мы поехали с любимым на дачу к маме, и всю дорогу я его дергала, чтобы сбросил скорость, хотя раньше всегда спокойно ехала с ним,а тут аж ладошки вспотели, а на даче все выходные мне казалось, что меня никто не любит и слезы градом, выдержал все достойно. Приехали в город он маму возле подъезда высаживает и говорит, а мы скоро и подвозит меня к аптеке, беги мол за тестом ( а мы хоть и говорили про детей, но как то гипотетически, в далеком будущем :-) ). Домой приехали, я один сделала, показал сразу, папочка обрадовался очень и пошел будить маму, делится радостью :lol: Открыли коньяк и отметили с тещей ;) А потом всю ночь меня в плечико целовал и животик гладил :-)

Т@тьян@
Студент
Студент

На сайте с 07.02.09
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 02, 2010 16:16     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Т@тьян@ (Вс Мар 30, 2014 18:23), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 13 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.

Перейти: