Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Новый год в Москве с детьми
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:06     Ответить с цитатой

Интересно, насколько близко можно подойти к площади.
Например, будут ли слышны Куранты возле Жукова?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
альбатрос
Академик
Академик

На сайте с 28.09.08
Сообщения: 9416
В дневниках: 2950
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 19:34     Ответить с цитатой

Vvolga
Вы посмотрите московские порталы, площадок празднования несколько будет.
Мы встречали Новый год в Москве.... лет -дцать назад. Когда катка на площади еще не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lesa008
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 162
В дневниках: 5
Откуда: Долгопрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:42     Ответить с цитатой

Я думаю, в парке "Зарядье" должна быть неплохая тусовка..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 20:44     Ответить с цитатой

Да я уж на 10 рядов всё давно изучила.
Как раз именно фестиваль "Путешествие в рождество" и был отправной точкой желания съездить на НГ.
А уж там всё подробно описано и чего только не будет! (хотя бы ВДНХ или парк Победы на Поклонке).
Эт я всё знаю, весь фикус-пикус в том - хотелось именно бой "живых" Курантов услышать в 12.00, раз уж специально едем там встречать НГ)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lesa008
Детский сад
Детский сад

На сайте с 01.02.08
Сообщения: 162
В дневниках: 5
Откуда: Долгопрудный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 21:29     Ответить с цитатой

Vvolga
Куранты будет слышно около ГУМа на Никольской, или на Ильинской. Ну еше Васильевский спуск, около Блаженного. Около Жукова куранты не слышно, там здание музея закрывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 22:51     Ответить с цитатой

Спасибо, теперь ясно, где дислоцироваться если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 9:27     Ответить с цитатой

Vvolga
почему не потянуть? Квартиры дешевле отелей. Наша стоит 3000 в сутки, почти центр, 2 комнаты. Однушки стоят дешевле. Но я провернула огромную поисковую операцию, пока нашла этот вариант, ну и искала в ноябре. Сейчас, конечно, вариантов мало. Но, кстати, приличные хостелы типа мини-отелей тоже есть, и тоже стоят весьма декомратично. Мне просто важно, чтобы наша семья была одна, без посторонних.

Насчет пригласительных - спасибо! Ну ладно, не пойдем на саму площадь, сходим туда утром. А ночью будем где-нибудь рядом.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2017 16:35     Ответить с цитатой

Честно говоря, я не знаю как искать квартиры.
Кроме "Суточно" и"АрнБ" не знаю. Да и то как-то с опаской к ним отношусь. Да еще в АрнБ обязательна регистрация со всеми регалиями...
Я чаще Букингом пользовалась, там хоть какая-то гарантия, что заселишься куда надо.

Ну, и дешевле возможно квартиры или комнаты в квартире и есть, вот как только выйти на хозяина?

А хостелы приличные - у них остались только общие номера (даже не М и Ж) - мне как-то с ребенком не совсем ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 8:26     Ответить с цитатой

Vvolga
я и нашла на "Суточно". Мы давно ими пользуемся, никаких предубеждений.
На Букинге квартиры тоже есть, но меньше.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:55     Ответить с цитатой

Фу, наконец-то выполнила свое дикое желание :-)
Не стала больше никого звать и ждать - купила и билет, и забронировала проживание.
И все удачно)))
Кстати, воспользовалась-таки Суточно (теперь у меня там бонус - могу отправить приглашение, кому надо - на первое бронирование через них будет скидка 300 р)

Ну, всё - теперь самая приятная часть подготовки к поездке осталась - планирование увлекательных походов))
Может с вашим семейством где-нить и встретимся))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 10:59     Ответить с цитатой

Vvolga
Вот и замечательно! Езжайте, не пожалеете! Мы были 3 года назад и до сих пор под впечатлением. До этого были в Париже на Рождество. Могу сказать, что Париж и рядом не стоял с Москвой по красоте :aga-aga:
И народу было мало совсем. Лучше всего куранты будет слышно со стороны Зарядья. Почти у Василия Блаженного будете стоять. На каток лучше идти часа за 2-3 до закрытия. Немного дешевле и очень красиво, когда все подсвечивается. И по маленьким улочкам пройдитесь, типа Б.Дмитровки. Никольской. Они сказочно украшены!
Вобщем, по хорошему завидую Вам)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Мама Карапуза
Профессор
Профессор

На сайте с 06.10.13
Сообщения: 4899
В дневниках: 1167
Откуда: Н-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 20:17     Ответить с цитатой

LeoSeven
А, про какой именно каток Вы пишите? Планирую поездку на Новый год в Москву, но правда года через3😃
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vvolga
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 18.08.14
Сообщения: 1315
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2017 21:25     Ответить с цитатой

LeoSeven
Спасибо, большое за пожелания! Я тоже думаю, что будет сказочно!

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Мама Карапуза писал(а):

А, про какой именно каток Вы пишите? Планирую поездку на Новый год в Москву, но правда года через3😃


Это каток на Кр. площади))
И, кстати, по нему информация - в будние дни на первые 2 или 3 утренних сеанса - вообще б/платно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LeoSeven
Профессор
Профессор


На сайте с 12.03.09
Сообщения: 4815
В дневниках: 684
Откуда: пл.Кондратюка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 9:44     Ответить с цитатой

Мама Карапуза
про каток на Красной площади. Он стоит тех денег, что за него берут, но если можно сэкономить ;)
Надо только внимательно посмотреть до скольки он работает и со скольки перестают выдавать коньки и пускать новых посетителей. получается еще. что и народу будет не столько, сколько днем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lully
Профессор
Профессор

На сайте с 11.01.09
Сообщения: 8981
В дневниках: 105
Откуда: Новосибирск, Ж.Д. район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 21:36     Ответить с цитатой

Vvolga
ну как съездили? поделитесь впечатлениями :)
_________________

Мечтайте осторожнее, мечты имеют свойство сбываться ;)
А знаешь, всё ещё будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах