Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
Косметика для беременных
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 13:53     Ответить с цитатой

сашуля +
Откуда такая агрессия? :evil: Разве плохо, что Baga нам все рассказывает и показывает?! Можно лишний раз по магазинам не бегать, мне вот допустим тяжело! А так уже конкретно знаешь, что там точно есть что тебе нужно. Между прочим, и фотки одежды из других магазинов (с ценами) здесь тоже присутствуют, и магазины другие хвалят открыто, и тоже никто за это не платит!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 14:25     Ответить с цитатой

А никто и не "хаит" другие магазины, мне в Буду мамой тоже много чего нравится, но вот конкретно выбор комбинезонов у них не очень, и что я не имею права об этом написать?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Baga
Открытие года 2010
Открытие года 2010


На сайте с 27.05.07
Сообщения: 20226
В дневниках: 5724
Откуда: Бердская коса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 19:13     Ответить с цитатой

сашуля +
я за свою рекламу плачу ДЕНЬГИ, понятно? это не ваше дело. а если я сама пользуюсь тем, чем занимаюсь, то сколько хочу, столько и буду писать об этом. я всё это на себе проверила. вас лично прошу мне не писать и мои фразы не обсуждать.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

я ваш любимый магазин не хаяла, не имею такой хамской привычки. мне до него нет дела, честное слово!

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

а деньги чужие считать не нужно, кто и за что платит. вы то уж точно ничего не платите, это ФАКТ :cool:
_________________
_____________________

Трудоголик, мечтающий быть лентяем


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 10:58     Ответить с цитатой

сашуля + писал(а):
Baga
А мне и не за что платить у меня же нет своего магазина которому я могла бы дать рекламу, а как все беременные я могу своё мнение высказывать....

вы правда так считаете? :lol:
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:01     Ответить с цитатой

сашуля + писал(а):
Baga
а как все беременные я могу своё мнение высказывать....

Слава Богу, не у всех беременных оно такое озлобленное
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Janochka2007
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.07.07
Сообщения: 1462
В дневниках: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:16     Ответить с цитатой

Потому что взяли ни стого ни с сего наговорили гадостей человеку
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NN
Академик
Академик


На сайте с 09.05.06
Сообщения: 24988
В дневниках: 559
Откуда: Новосибирск, Горский - Академ
Карта № 005005
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2007 11:29     Ответить с цитатой

Janochka2007 писал(а):
Потому что взяли ни стого ни с сего наговорили гадостей человеку

+ 100000000000000 :-)
_________________
:serdce: Антоша & Фадик :serdce:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
favour
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.07
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2007 2:58     Ответить с цитатой

Я в аптеке все покупала, мне Наша мама понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марчи
Студент
Студент


На сайте с 19.02.10
Сообщения: 1843
В дневниках: 555
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 14:49     Ответить с цитатой

:-)
_________________


Последний раз редактировалось: Марчи (Вт Май 29, 2012 10:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталья84
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.01.08
Сообщения: 121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2010 11:23    Заголовок сообщения: Где купить косметику для беременных?! Ответить с цитатой

А что скажете про крем Кларанс от растяжек на животе и также есть от растяжек на груди? Хочу купить попробовать, подруга всю беременность мазалась понравился, но у нее и после первой беременности ниодной не было растяжки...структура кожи видимо такая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marina_nf
Студент
Студент


На сайте с 02.05.09
Сообщения: 2210
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 22:51     Ответить с цитатой

Я планирую в начале (первый триместр)пользоваться самостоятельно,лучше маслами. Потом - хотя бы раз в неделю на обертывания для беременных. Не хотелось бы потом себя пугаться :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 13:27     Ответить с цитатой

Марчи
а чем шампунь для беременных может отличаться от обычного? я даже не слышала о таких :oops:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юья
Профессор
Профессор


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 8171
В дневниках: 1213
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:02    Заголовок сообщения: Косметика для беременных Ответить с цитатой

Девочки поделитесь информацией о том, кто какими косметическими средствами пользуется во время беременности.

Может кто то использует определенные марки средств или делает масочки и крема самостоятельно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
muza86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 311
Откуда: Новосибирская область
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 10:47     Ответить с цитатой

мне мой врач сказала, что нужно купить шампунь для беременных, но я пока не купила, но выяснила, что в таких шампунях больше витамина е, для поддержания и питания волос. они менее всего аллергенны, и в них нефтепродукты - как ни странно - что они вообще есть в шампунях - не добавляют. пока что я купила себе витамин е в жидком виде, и наношу на волосы.

а на счет кремов меня тоже интересует. пока никаких растяжек нет, и дай Бог, чтобы небыло. но прочитала, что от растяжек надо проводить профилактику заранее. Тем более что грудь хорошо стала увеличиваться, хоть и рано...

Чем вообще бы желательно пользоваться специально на пока сильных увеличений нет в объеме тела? подскажите !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Габец
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.04.04
Сообщения: 1474
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2011 12:32     Ответить с цитатой

muza86 Хорошая и натуральная косметика "Веледа" там и против растяжек есть и для груди и для животика. Есть ещё у Мустелы линеечка для беременных-тоже хорошая. Попробуйте! :in_love:
_________________

Запись на курсы по тел. 207-54-66
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах