Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
А когда Вы сказали своим родителям?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Aleksa*
Профессор
Профессор

На сайте с 01.02.11
Сообщения: 4865
В дневниках: 70
Откуда: Октябрьский,Аура
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:02     Ответить с цитатой

Моя мама до сих пор не знает. А свекровь вчера увидела,стала мужа выспрашивать,какой срок. Он ничего толком не сказал,она предположила,что месяцев 5. И добавила-а что сейчас обязательно надо было :eek: При том,что это ее первый внук.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 20:46     Ответить с цитатой

как только узнала, сразу сказала (на 4 неделе) :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Spencer
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.11.12
Сообщения: 1238
В дневниках: 88
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 21:34     Ответить с цитатой

На 5-6 неделе.Как раз вернулась из коммандировки,там и сделала тест.Умудрилась сохранить в секрете и от мужа и от родителей до возвращения.Свекрам говорили торжественно вдвоем с мужем на 9 неделе :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Яна1904
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.01.12
Сообщения: 373
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск ДК Горького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 15:28     Ответить с цитатой

А у нас немного смешно получилось. Мы с мужем приехали 1 января родителей поздравлять и тут мой папа вместо тоста завел рассуждение о том времени когда у него внук появиться и как они вместе рыбачить будут, и за грибами ходить и т.д. :haha: Ну и мы чуть погодя отловили папу одного и ему сказали, а потом он маме, так на даже прослезилась. Срок был 6 недель. Специально ждали нового года для этой новости :roll:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ula-la
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.10.10
Сообщения: 197
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 14:38     Ответить с цитатой

А я своим родителям сказала в тот же день, когда тест сделала, а родителям мужа недельки через 2.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 22:13     Ответить с цитатой

сказала недель в 10, как -то не думая выпалила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя2010
самый УЗнаваемый
самый УЗнаваемый


На сайте с 22.10.09
Сообщения: 45794
В дневниках: 119
Откуда: Маркса-Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 0:51     Ответить с цитатой

Оксана-Тал
:haha:

Я в 6 неделек
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina120986
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.03.09
Сообщения: 1364
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 12:06     Ответить с цитатой

на НГ торжественно сообщили мес 2 было
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЕленЧи
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 104
Откуда: рубцовск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 15, 2013 16:45     Ответить с цитатой

мы только на 3 месяце сказали , все очень рады :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1022
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 16, 2013 12:46     Ответить с цитатой

Мы сказали когда животик начал появляться, в 3 мес! Особенно доча обрадовалась, давно малыша просила! :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SyuliayK
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.09.09
Сообщения: 882
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 13:31     Ответить с цитатой

а почему все так поздно сообщают родителям?
для меня это близкие члены семьи - ничего плохого не пожелают! только рады будут! еще понятно, когда к ближайшему празднику делают сюрприз, а так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
BlackCat
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.08.05
Сообщения: 3174
Откуда: Новосибирск, Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2013 14:58     Ответить с цитатой

У всех заморочки разные. Кто-то волнуется и переживает, хочется бОльшей уверенности, что все хорошо. Кому-то не нравится, что начнут комментировать, создавать лишнюю суету, ну или это будет сильным волнением для родителей, а им нельзя волноваться. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сибиря4ка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.01.12
Сообщения: 1022
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 13:17     Ответить с цитатой

На ранних сроках разное может случиться. Зачем волновать близких пока пузик не видно? Лучше подождать ИМХО. Тут каждому своё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Family
Студент
Студент


На сайте с 12.02.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:39     Ответить с цитатой

BlackCat
swet04ka
я тоже так считаю, конечно перед самыми родами или декретом говорить как то не красиво, но каждый сам решает когда сказать, когда на учет встали или сриннинг сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 17:20     Ответить с цитатой

Про очередного ребенка сказали вчера, срок 14,5 недель. Я бы дольше не говорила, но в этот раз тяжело контролировать вес. С первыми двумя легко можно было шифроваться до 20 с лишним недель, а сейчас уже сложно. Радости не было, было недоумение и полное непонимание. Зато мы сами и дети рады, это главное.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 23 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 21, 22, 23  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах