Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
С какого срока покупать приданное?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GirlTheWinter
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.11.14
Сообщения: 17
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 22:16     Ответить с цитатой

В декрет пошла - спокойно в инет залезла - все, что мне на первый месяц надо выбрала и заказала. А на второй- и далее месяц - заказала в подарках (одежку некоторую, слинг, мульиварку)
А когда потом-то? Потом буду по-максимуму только малышней заниматься)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Элина 23
Профессор
Профессор


На сайте с 02.11.13
Сообщения: 5972
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск, Калининский р-он, Снегири
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 09, 2014 11:58     Ответить с цитатой

Потом будет: Во-первых, точно не до покупок, в первое время (тем более - если зимой рожать. Малыша на улицу не потащите в мороз, да маленького такого вообще никуда не потащите), во-вторых - дадите если мужу указаний, какой бы он ни был замечательный, всё равно, что-нибудь да не то купит))) По мне так, все это суеверия, мы спокойно, где-то за месяц до... поехали и все купили самое необходимое - ванночку, ползуночки, пелёнки, распашенки. Всё то, что в роддом с собой нужно и себе и лялечке - это всё, я считаю нужно заранее приобретать, чтобы не быть застигнутой в расплох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга13018785
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.12.11
Сообщения: 915
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, пл.Маркса.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 21:39     Ответить с цитатой

У меня лично до декрета ни времени, ни желания покупать не возникало. А вот когда в декрет пошла, и декретные выдали - тогда и время есть, и средства, и желание)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Ice_wolf
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.07.13
Сообщения: 671
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 0:40     Ответить с цитатой

меньше думать про плохое, мысли материальны) А начинать чем раньше, тем лучше! а то я на 8 месяце бегала докупала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Decabrina
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.10.13
Сообщения: 397
Откуда: Новосибирск, Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 13:40     Ответить с цитатой

Мы начали покупать коляску, кроватку, автокресло примерно с 24 недель. Сложная беременность, предупредили,что могут рано положить в больницу. Муж бы все это сам не выбрал. Из одежды взяли верхнюю, пару слипов на выписку и первые недели, пеленки на липучках. Остальное докупим в зависимости от потребностей и размеров малыша. Приданое с 1 н пишется.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:05     Ответить с цитатой

НА третьем триместре пожалуй пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Belti
Академик
Академик

На сайте с 16.05.13
Сообщения: 16263
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 1:05     Ответить с цитатой

НА третьем триместре пожалуй пора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alemaks
Профессор
Профессор

На сайте с 12.01.13
Сообщения: 5893
В дневниках: 1
Откуда: НСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 2:28     Ответить с цитатой

а мы все выбрали во время беременности, а когда родились, папа все купил по списку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна111111
Академик
Академик

На сайте с 26.08.10
Сообщения: 31160
В дневниках: 60
Откуда: м. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:12     Ответить с цитатой

Я все покупаю сейчас, с 25 недели начала. Так как доллар нестабилен, все только дорожает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 20, 2015 20:41     Ответить с цитатой

я начала прикупать помаленьку недельки с 24, сейчас уже всё куплено с запасцем. Яне слишком суеверна
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
С_М
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 04.04.13
Сообщения: 517
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 0:18     Ответить с цитатой

Начала покупать в январе, примерно в 25-28 недель, во время распродаж :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 9:12     Ответить с цитатой

Жду не дождусь, 2 скрининга, скажут пол моего пупсика, тогда и начну потихоньку готовить. Уже и список прикинула, мне кажется нужно рационально к этому подходить, чтоб не перехапать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 4:07     Ответить с цитатой

AIR-NA
Не факт, что точно пол скажут. Но очень многое можно купить, и не зная пол :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:25     Ответить с цитатой

Анна-1981
мне кажется сейчас после 25 недель не ошибаются
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30538
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:24     Ответить с цитатой

Сироп
ребенок может просто "закрываться" тщательно :aga-aga:

Блин, я к третьему вообще о поле не думаю в плане цвета пеленок-распашонок. привезла ворох вещичек из кладовки, разбираю и нежность охватывает - до сих пор помню, как я эти розовые пинеточки доче вязала, и кружево на шапочке ковыряла крючком - мы в этой шапуле из роддома выписывались :-)

Сынку я уже не вязала - купила все готовое, в бело-бежевых тонах :aga-aga:

И второго сынка будем забирать в том же наряде :aga-aga:

Я для третьего, кажись, вообще ни одной тряпочки не купила новой - и так всего завались :aga-aga: Подгузники только набрала впрок - лишними не будут :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 28 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах