Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 28, 2010 2:45     Ответить с цитатой

Ёлочка
классные куртки! Я прям влюбилась :give_heart: А то сегодня под первый снег надела свой пуховик и поняла, что если декабрь в нем отхожу, будет удиительно. Надо срочно что-то решать с верхней одеждой. А как вам удалось заказать? На сайте висит объвление о временном приостановлении приема заказов... :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Я покупала темно-розовое пальто-пуховичок в буду мамой в сибмолле. Я блондинка поэтому мне очень идет такой цвет :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 17:39     Ответить с цитатой

Estelle писал(а):
Ёлочка
классные куртки! Я прям влюбилась :give_heart: А то сегодня под первый снег надела свой пуховик и поняла, что если декабрь в нем отхожу, будет удиительно. Надо срочно что-то решать с верхней одеждой. А как вам удалось заказать? На сайте висит объвление о временном приостановлении приема заказов... :-(

Я менеджеру написала напрямую. Попробуйте, вдруг и ваш заказ примут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 29, 2010 22:24     Ответить с цитатой

Ёлочка
я звонила представителю компании в соседний с нами город, она сказала, писать через сайт, доставка будет к концу месяца. А вам какие сроки пообщали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 30, 2010 19:17     Ответить с цитатой

Estelle, к третьей неделе декабря. Но я уже неделю, как заказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 4:20     Ответить с цитатой

Estelle
Ёлочка

эххо... мы слингокуртки Ямама с августа выбиваем :eek:
в следующем году будем в мае закупать, наверно......

Но они и правда классные!! для Сибири вообще самый нужный вариант - тёплые, достаточно длинные, с карманами в нужном месте и с доступом к ребёнку
и еще в "колыбельке" можно дитё носить (а это не все куртки позволяют)
и вставка там отстёгивается (а не трансформируется, как у некоторых), и детский капюшон большой и продуманный, и он отдельно от вставки, это важно!

по цене эти куртки самые оптимальные ИМХО

я себе тоже заказала Ямаму... месяц назад... ждууууу... до сих пор не отгрузили :mad:
Цитата:
а пух-то уже еле-еле сходится, каждый раз боюсь, что лопнет :oops: в машину-из машину вообще уже не застёгиваю, чтоб не рисковать :oops:



девочки, а какие у них слингопальто шикааарные!!! :in_love:
там ткань красивая и покрой очень элегантный
одна наша мамочка надела - ну прям принцесса ЖрдщзЖ
и животик вообще едва видать, только сбоку если присмотреться :haha: хотя он на самом деле заметный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 6:35     Ответить с цитатой

Sonetta, ой, как Вы меня расстроили :( Неужели протянут...

А если Вы себе заказали, Вы, наверное, пополнения ждете? :oops: Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 10:53     Ответить с цитатой

Ёлочка
если вам обещали сроки, то может и уложатся в них :aga-aga:
у нас еще проблема в доставке - недели две груз сюда идёт
вы-то поближе к Украине будете ;)

взаимно поздравляю! :4U:
мы будем старше вас на месяцок :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 02, 2010 16:37     Ответить с цитатой

Sonetta, да, мне обещаны четкие сроки. И доставку за неделю, с этим нам действительно проще.
А если не Ямама - какую слингокуртку с возможностью носить в беременность вы бы порекомендовали?

И спасибо :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sonetta
Академик
Академик

На сайте с 02.03.07
Сообщения: 32352
В дневниках: 43150
Откуда: Нск, пл.Станиславского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:25     Ответить с цитатой

Ёлочка
из того, что я видела-щупала, прилично смотрятся Ямама и I Love Mum
но у последней цена :eek:
и она всё же лучше будет на девушках ростом от 170, а таких почему-то не большинство :aga-aga:

Frogqueen вживую не видела, по фото и описаниям вроде ничего
но она коротенькая, не для Сибири ИМХО

Мама Рядом - холодная... она для нашей поздней осени скорее, а вот у Вас в Европах очень может подойти
но ее я тоже не видела в реале, так что серьёзно рекомендовать не рискну
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 1:30     Ответить с цитатой

Sonetta, да, у I Love Mum цена впечатляет :eek: Сегодня списалась с менеджером из Ямамы, говорит, что к середине декабря точно будет готово, как и обещали. Хочется надеяться, а то уже в пуховик еле влезаю.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 23:30     Ответить с цитатой

Estelle, мне сказали, что до Москвы поездом передают, а от Москвы -EMS. Стоимость доставки не знаю, но так будет быстрее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 0:22     Ответить с цитатой

Ёлочка
ems это что за зверь? типа экспресс доставки?
представляете, а мне еще и от представителей письмо сейчас пришло)) прорвало всех. теперь думаю, от чьих услуг откзаться :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ёлочка
Академик
Академик


На сайте с 09.02.06
Сообщения: 14370
В дневниках: 8180
Откуда: Калининградская обл., раньше жила в Н-ске
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 21:27     Ответить с цитатой

Estelle, емс да, это экспресс-доставка.
А представители что обещают? Я б выбрала тех, кто быстрее сделает :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 06, 2010 0:15     Ответить с цитатой

Ёлочка
и те, и другие общеают конец декабря.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я заказала "слингосибирь", которая до -35, а вы? Нам общеают еще одну суровую зиму в этом году. :aga-aga: В Калининграде, наверное, не бывает таких морозов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах