Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 12:25     Ответить с цитатой

peperin
так вот и я о том же... обычные то более менее приличные штаники найти - так это прямо целая эпопея, а уж специальные... :eek:
жду советов!
P.s. готова на все, вплоть до гусинки... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:17     Ответить с цитатой

А я с выбором одежды сильно не заморачивалась, все свои ходовые штаники снесла к портнихе, она то мне их и сделала как надо. А вот по поводу верхней части туалета, пришлось походить по магазинам, но как ни странно нашла на себя и в Mavi и в Concept Club.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sasha77
Студент
Студент

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 2917
В дневниках: 15
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 15:06     Ответить с цитатой

Msduet
в магазине Мамаля должны быть такие брюки. Есть тема здесь на форуме, посмотрите.

По теме еще - я одеваюсь в Мамале, мне очень нравится, весь беременный гардероб оттуда - красиво, качество хорошее :-) Кое-что из Манго и Промода, кофточки по СП заказывала.
_________________
Конные туры, кемпинг на Алтае от туроператора напрямую (наша фирма). Очень много отзывов. Пишите в ЛС.
Скидка 25% в Арго - ID: 2829720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
larik54
Академик
Академик

На сайте с 02.05.09
Сообщения: 9519
В дневниках: 2100
Откуда: Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 17:31     Ответить с цитатой

я кое-что покупала в магазине Буду мамой, а некоторые вещи здесь в СП заказывала.Осталась довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:34     Ответить с цитатой

Мне тоже "Буду мамой" понравился. Какие там отличные девушки работают :-) Недавно выбрала там сарафан летний и тунику. К лету думаю еще купальник прикупить, очень уж классный :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 19:32     Ответить с цитатой

Я конкретно "беременные" вещи купила в "Мамале" - очень довольна! :in_love: Вещи классные и цены приемлемые. Думаю на лето надо еще брючки прикупить и юбку специальные. А так всякие маечки, кофточки можно везде найти "универсальные".
Очень выручает топ - юбка, тянется, не давит, животик подчеркивает.
А вообще мне безумно нравится одеваться, подчеркивая животик, и при этом красиво, продуманно.Считаю,что теперь на мне лежит ответственность по развеиваеию мифа про то, что беремнность-время ношения мешков и баллахонов! :ura_ura:
Окружающие смотрят удивленно, мол, что это такое, ты же должна его прятать и бесформенно выглядеть :mad:
Фигушки!Беременные - самые красивые! 5ballov :girl: :puziko:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 23:13     Ответить с цитатой

а я все-таки добралась до барахолки... и очень довольная :yes:
специальные брючки и пара туник = 1550! ну как? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Валя-ляля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 19.01.10
Сообщения: 761
В дневниках: 33
Откуда: Краснодар-Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Мне нравится магазинчик в Бердске "Мамин наряд". Качественно, красиво и не слишком дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ninoca
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.04.10
Сообщения: 28
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:31     Ответить с цитатой

Сегодня зашла в "Буду мамой" и наткнулась на акцию! Купили две туники по цене одной! ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
FairyTail
Академик
Академик


На сайте с 04.11.06
Сообщения: 18930
В дневниках: 477
Откуда: Академгородок Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 1:50     Ответить с цитатой

Я оделась отлично и до сих пор ношу некотрые вещи которые купила в магазине в ТЦ Юпитер у центрального рынка. Не помню как магазин назывался, голубая вывеска, че-то про маму :haha: Но там я нашла себе и трусики нормальные и брюки красивые и удобные и моднявые. А вот в Violet мне не везло :-( Ничего подходящего не видела там.
Еще в Premaman заходила, там мама купила платье мне, слава богу на распродаже, а так ооч дорого :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения 1910
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 4202
В дневниках: 1601
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2010 17:42     Ответить с цитатой

Msduet писал(а):
а я все-таки добралась до барахолки... и очень довольная :yes:
специальные брючки и пара туник = 1550! ну как? ;)


А в каком именно месте там? Я там тоже на выходных была, но специальных ни брюк, ни джинсов не обнаружила. Купила только футболку за 400 рэ, можно будет и после Б носить (на ярлычке MAX MARA cтоит, плотный трикотаж, рисунок в виде медвежонка со стразами). еще видела много шифоновых платюшек, цена правда за 2000-2500.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Евгения 1910
это не на основной барахолке, а если стоять лицом в сторону гусиного брода, то это слева между китайским кожаным рынком и радугой (практически в каждом ряду вывеска: одежда для беременных - мимо не пройдете), а на основной действительно практически ничего нет...
удачи в поисках :yes: а на сэкономленные денежки лучше фруктиков купите! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 17:31     Ответить с цитатой

Девочки,сходите в магазин "Твое" легко можно подобрать вещи на не сильно пока беременный живот,они все 100 % хлопок и стоят копейки:)
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nadia82
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.09
Сообщения: 613
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 20:28     Ответить с цитатой

Я одевалась МамаМаркет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
=Mila=
Профессор
Профессор

На сайте с 03.04.05
Сообщения: 4479
В дневниках: 204
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 09, 2010 14:19     Ответить с цитатой

в Бердске, еще на Лелюха, 7 есть отдел для беременных - большой. много брюк разных.
да и вообще всего много. но я сильно не разглядывала - купила джинсы за 1200 и пока все :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах