Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
В каком магазине для беременных вы одеваетесь?
На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daria.nsk
Студент
Студент


На сайте с 31.10.09
Сообщения: 2816
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск - Курган
Карта № 010587
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 3:24    Заголовок сообщения: В каком магазине для беременных вы одеваетесь? Ответить с цитатой

Начало темы тут

Я одевалась в "Буду Мамой", вещички там красивые и стоят вполне приемлемо, а главное огромный ассортимент на мой взгляд, есть из чего выбрать, еще покупала платье в "9fashion", но там магазинчик маленький и выбор невелик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataSik
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 20027
В дневниках: 128
Откуда: ДкГорького
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 20, 2010 16:50     Ответить с цитатой

я в МамаМаркет оделась. мне показалось, что цены приемлемые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Violena
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 04, 2010 20:29     Ответить с цитатой

Я уже в 10 недель почувствовала,что не могу ходить в обычных штанах и решила прошвырнуться по магазинам для беременных.Была в Виолет(в Военторге и в Буратино),в МамаМаркете..То ли у меня фигура такая,то ли что другое,но штанов и джинсов разных и комбинезонов перемерила много,но ничего так и не смогла подобрать.Причем цены недешевые-дешевле 2000 джинсов просто нет.
Решила заехать в ТЦ Александровский и через 40 минут вышла оттуда довольная с двумя штанами и впечатлениями от хорошего ассортимента и приятных цен.Джинсы купила за 1400,причем они отлично сели,и еще штаны вельветовые на флисе тоже за 1400.Увидела там много платьев,туник-аж глаза разбежались!)Качество тоже абсолютно нормальное-не хуже дорогих магазов.В следующий раз пойду за одеждой туда в первую очередь!
Кому интересно-дали визитку - 3 зал,место 67."Одежда для будущих мам".Это в цокольном этаже.Тел 8-905-945-55-98(Юля-продавец или хозяйка-точно не знаю)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Katjushka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.12.09
Сообщения: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2010 19:51     Ответить с цитатой

В мамамаркете в юпитере всё почти купила! Всё подошло идеально! И в полном восторге, и от цен и от качества вещей и ассортимента! А в violet в военторге не очень понравилось, цены на бельё уж очень кусаются, на остальное цены те же. И вот ассортимент в violet подкачал, одну юбочку купила только, и больше ничего не понравилось... А продавцы-и там и там очень внимательные и вежливые. :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Анастасия210181
Профессор
Профессор


На сайте с 17.10.08
Сообщения: 6148
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 16:03     Ответить с цитатой

а мне очень sweet mama нравилась, особенно их рапродажи :-)
_________________

БАНКРОТСТВО ФИЗ.ЛИЦ, БАНКРОТСТВО ЮР.ЛИЦ, ПРАВОВАЯ ПОМОЩЬ ОБМАНУТЫМ ДОЛЬЩИКАМ!!! 239-39-03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2010 15:18     Ответить с цитатой

А где можно купить недорогие беременные колготки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
absorber
молодой папа
молодой папа


На сайте с 16.09.09
Сообщения: 243
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 10, 2010 15:48     Ответить с цитатой

В NATI раньше мне нравилось мамашку одевать - 3 года назад почти. Как сейчас - не знаю :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
masia-kaban
Профессор
Профессор

На сайте с 04.08.09
Сообщения: 4101
В дневниках: 2663
Откуда: Горский м/р
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 11:42     Ответить с цитатой

А меня что-то не впечатляет ассортимент магазинов для пузатиков. Ну конечно если 3500 выложить - то можно купить красивую вещь. Но ее в целом шьют вещи как чехлы на танки... Одеваюсь в "Буду мама" и в Sela. А еще в PROMOD забегаю во время распродажи - можно такие прелестные туники прикупить ммммм. Ведь так хочется быть еще красивее во время беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маша Холопова
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.09.06
Сообщения: 1074
Откуда: д. Алексеевка НСО, 952*927*5522
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 20:23     Ответить с цитатой

Для того чтобы не бесполезно потратить свой бюджет на беременную одежду предлагаем вам специальную лекцию на эту тему!

Предлагаем вам послушать лекцию талантливого стилиста, дипломированного имидж-консультанта, обучавшегося в школе имидж-консультантов First Impressions Russia - Татьяны Редькиной.

Как подобрать одежду, чтобы во время беременности и после родов быть красивой, стильной и элегантной? Как определить, какой цвет ваш союзник, а какой - враг? Какие формы подходят именно вам? Как с помощью одежды подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки?

Если эти вопросы вас интересуют, спешите к нам на лекцию!

Лекция пока бесплатная!

Очередная лекция состоится в левобережном филиале школы "Рождение для двоих" 22 марта в 12:20.

Лекции проходят на постоянной основе также на правом берегу и в Академгородке.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Кисундрик
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.01.07
Сообщения: 697
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 0:51     Ответить с цитатой

Брюки в Буду мамой в ТЦ Москва, а верх из любого магаза пойдет, главное, чтобы стрейч был:))) И желание быть звездой!!!!
_________________
#живи_оранжево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Марча
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 15863
В дневниках: 70
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 18:41     Ответить с цитатой

мне в Свит маме очень вещички нравились, после родов все сложила аккуратненько, думаю со вторым еще носить буду :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пакитос
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 504
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2010 21:38     Ответить с цитатой

Я в свит-маме покупала брючки и кофточку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 12:06     Ответить с цитатой

А я открыла свой отдел,чтобы потом не искать и заказывать то,что мне нравится и моим подругам, так что может и вам что понравится)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:56     Ответить с цитатой

девочки, а посоветуйте, где можно купить брючки больших размеров (52-54) :oops: ну и чтоб не сильно дорого? а то планируем в выходные вылазку, а метаться по магазинам с маленькими размерами неохота да и не совсем комфортно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2010 10:58     Ответить с цитатой

Msduet
У меня только до 50((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 18 На страницу : 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах