Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Детская мебель недорого
На УЗИ всей семьей?! Или без папы?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bonna
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.09.09
Сообщения: 445
Откуда: Барнаул - Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 21:01     Ответить с цитатой

мы в 20 недель ходили вместе и муж был долго под впечатлением. Фотографии с УЗИ порой сейчас даже смотрим. Нам тоже все показали, рассказали и даже определили на кого сын похож. Так и оказалось.
_________________

Ксения и можно на "ты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
gen41186
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.02.10
Сообщения: 11
Откуда: Усть-Кут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 18:22     Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: gen41186 (Сб Янв 22, 2011 11:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Эдельвейс-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 3309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 3:38     Ответить с цитатой

Всегда только вместе и записывали на диск, чтобы потом смотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катинка
Академик
Академик

На сайте с 29.01.09
Сообщения: 11003
В дневниках: 53
Откуда: БЕРДСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 15:03     Ответить с цитатой

Моя сестра ели как уговорила своего мужа пойти с ней на последнее узи, так ему с утра было так плохо ( понос и рвота) так переволновался, но все таки пошел!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
annamar13
Профессор
Профессор

На сайте с 18.03.10
Сообщения: 6559
В дневниках: 576
Откуда: Бердск-Лебедёвка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 11:22     Ответить с цитатой

А мы субботы все никак дождаться не можем. 3 апреля идем к Николаю Николаевичу на первое УЗИ. Конечно вместе. Надеюсь, что тоже нам все расскажут, покажут, запишут, распечатают. Первая Б. - все так очень интересено. Думаю муж будет тоже волноваться :haha: Впечатлительный он у меня... и из-за этого бывает болтлив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария999
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.01.10
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 20:27     Ответить с цитатой

Тоже не могла дождаться первого скрининга, все волновалась, что животик не растет, а позавчера сходили. Так врач сказала, что шевелится вовсю ребеночек, и что на таком сроке они наиболее активны. Врач записала ве параметры и потом мы позвали папу посмотреть. Малышка помахала ему ручкой и засунула большой палец в рот. Такие впечатления необычные!!! Правда фото у нас размытые, но вот на мониторе все понятно было: видно как сердечко бьется, желудок показали и даже пупик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
училка
Академик
Академик

На сайте с 18.01.07
Сообщения: 8997
В дневниках: 9241
Откуда: г.Бердск
Карта № 003802
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:15     Ответить с цитатой

а мы ходили с сыном на УЗИ, правда было еще рано и ничего не видно, он ужасно расстроился, теперь ждет не дождется следующего УЗИ :aga-aga:

а мужа пойти с нами не уговорила, может когда ляля будет больше, уговорим посмотреть
_________________
я знаю все еще будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 21:21     Ответить с цитатой

Ходила и с мужем, и без мужа, и даже с мамой. Я за то, чтобы ходить с мужем. Они (мужчины) итак ведь не могут прочувствовать всего того, что чувствуем мы, женщины, когда Ре внутри, так пусть хотя бы посмотрят :aga-aga: И для отцовских чувств, я считаю, это полезно))
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ivanovan
Академик
Академик

На сайте с 30.04.09
Сообщения: 23043
В дневниках: 342
Откуда: Новолуговое, Берёзки-2
Карта № 000822
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 14:05     Ответить с цитатой

С мужем ходим, так он там вопросов врачу задет больше чем я :lol: Вот завтра идем глядеть на наше чудо, муж даже с работы по-раньше убежит :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mama_Mashi
Студент
Студент

На сайте с 10.02.09
Сообщения: 2452
В дневниках: 176
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н, "Снегири" ;
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 15:20     Ответить с цитатой

Я ходила одна, не очень люблю медицинские процедуры, не хотела, чтобы муж с ними ассоциировался.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2010 18:53     Ответить с цитатой

На первое узи ходила одна., муж не смог подминиться на работе... на второе обязательно пойдем вдвоем, он очень хочет посмотреть на наше чудо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 286
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Заельцовский-Ленинск ий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 21:35     Ответить с цитатой

Мы тоже с мужем вместе ходили,когда пузику было 13 недель. Муж волновался, как перед свадьбой :haha: , впечатлений положительных масса, на второй скрининг тоже планируем пойти вместе, хочу попасть к Мусохранову Н.Н., но ума не приложу как, на первый тоже хотели к нему, но то записи нет, то уже нет..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маленькая Булочка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.09.09
Сообщения: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:42     Ответить с цитатой

ходили оба раза вместе - это очень важно! На последнем плановом УЗИ наш малыш специально зевнул в камеру и почмокал толстыми губёшками, папа чуть не прослезился!
_________________
Я счастлива!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рифкатовна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 4002
В дневниках: 17
Откуда: г. Бердск Была
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 14:03     Ответить с цитатой

в первую берем мы с мужем вместе ходили))) он потом до конца беременности светился! а сейчас уже и дочку берем с собой на братика посмотреть)))
_________________
дети- это маленькое чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Акация55
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.04.10
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 12:47     Ответить с цитатой

Если есть возможность папу надо брать обязательно!!! Мой муж после узи такой счастливый был!!!! Говорит одно дело знать, что ты беременна, а другое УВИДЕТЬ!!!! Неделю в себя до конца не мог прийти, ходил и все время улыбался!!!! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 33 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 31, 32, 33  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах