Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
СОРЕВНОВАНИЯ ПО САПСЕРФИНГУ ZAVIDOVO SUPCHALLENGE В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ В 2023 ГОДУ
Рассказ участницы из Новосибирска  
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2016 8:46     Ответить с цитатой

на 12, 16 и 20 недель сказали, что будет дочурка :in_love:
все узи делаю в алмите
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Uliana
Академик
Академик

На сайте с 09.09.05
Сообщения: 23796
В дневниках: 65
Откуда: Новосибирск, Шлюз
Карта № 000526
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 18:45     Ответить с цитатой

В 12 уже разглядели мальчика, и в последующие УЗИ подтверждали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Slunichko
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.10
Сообщения: 646
В дневниках: 60
Откуда: Академгородок, Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 16:51     Ответить с цитатой

На первом скрининге в 12 недель обещали - 90% мальчик, в 20 недель - уже девочка😉. А так как не терпелось уже одежку покупать - вот и ходим теперь в голубом да сереньком разных оттенков :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisen'ok
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.10.11
Сообщения: 159
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 1:58     Ответить с цитатой

Первый раз пошли в 12 недель и 3 дня в узи-студию, сказали 98% мальчик. Второй раз там же в 11 недель и 6 дней предположили девочку, но на втором узи оказался мальчик) Были оба раза у Кирьяновой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
 maschustik
Академик
Академик

На сайте с 22.03.12
Сообщения: 22618
В дневниках: 20696
Откуда: Россия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 11:11     Ответить с цитатой

Мне в 12 недель сказали. что не видно кто. На втором скрининге сказали, что точно точно мальчик. Вот ждем мальчика.
_________________
Внешний враг – важнейший внутренний друг тоталитарного режима(с)
А как пелось, как пелось, как пелось
Но есть правда, есть гордость, есть смелость(с)

Мой Дзен канал mirdetstwa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 19, 2016 23:26     Ответить с цитатой

Мне в 12 неделек И*бра*гимов сказал, что мальчик. По моим ощущениям тоже казалось, что будет мальчик. Потом на 2 УЗИ у др. спец-та сказали девочка. Я говорю, - да вроде мальчика говорили,- врач еще раз глянула и разглядела-таки мальчика :mrgreen: Родился мальчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лисичка-Бердск
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 15:48     Ответить с цитатой

Макагон в 12 недель сказал и показал на мониторе, ребёночек ноги раздвинул хорошо ,))) Сказал 9:1 но на всякий ждём 2 Узи :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лидия-86
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 26.09.11
Сообщения: 3224
В дневниках: 15
Откуда: Краснообск
Карта № 918191
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 01, 2016 16:23     Ответить с цитатой

В первую Б - врач на 12 неделях сказал мальчик (муж так хотел!!), а я ему не поверила думала ошибся рано же!, но потом подтвердилось и на остальных узи ;)
А вот доча пряталась до 24 недели!!! :aga-aga: но я чувствовала что девочка будет, хотя все кому не лень утверждали что будет мальчик!! :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
irinashnr
Профессор
Профессор


На сайте с 24.06.16
Сообщения: 6088
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 11:49     Ответить с цитатой

Воронков в 12 недель сказал БАРЫШНЯ, потом в 16 недель у барышни обнаружились лишние детали :haha:

Во вторую Б Ульман даже мучить не стал и вертеть в 12 недель, в 16 вроде пообещал девочку, старательно показывал на мониторе..но .. не знаю ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЕKA-Ю
Студент
Студент

На сайте с 19.05.13
Сообщения: 1568
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2016 22:13     Ответить с цитатой

irinashnr
По словам моего очень опытного гинеколога, в 16 уже ошибиться на современном оборудовании просто невозможно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Станция
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.16
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 0:11     Ответить с цитатой

мне в 12 недель сказали, что есть бугорок, так что предположительно мальчик, но конечно не точно. в 16 недель спрятался за плацентой, сказали есть что-то похожее на мальчика, но не особо видно, поэтому не сто процентов.
точно сказали только в 21 неделю, совпало с предположением в 12
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Homochka
Академик
Академик

На сайте с 11.02.11
Сообщения: 12191
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск, Белые росы
Карта № 019557
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 18:00     Ответить с цитатой

Мне в 11 недель даже примерно не сказали, а в 20 в УЗИ-Студии на Немировича Ю.В.Шатоха на 100% была уверена, что девочка, не ошиблась, нам уже полгода :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MaryashkA
Студент
Студент

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 2360
Откуда: Новосибирск, Киров. Северо-Чемской
Карта № 020582
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:00     Ответить с цитатой

Нам в 12 не говорили пол, только в 16 и точно сказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
YAD
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.10.11
Сообщения: 494
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2017 9:09     Ответить с цитатой

А нам чудеснейшая Оксана Николаевна стопроцентно и безошибочно обоих девочек в 12 недель увидела :holding:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Pult
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.05.10
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск, Калининский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 15:13     Ответить с цитатой

В первую беременность в 12 недель предположительно сказали пол и не ошиблись :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 44 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах