Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 18:44     Ответить с цитатой

Ольга-О'К
Буду конечно. Я бы каждый день ходила :aga-aga:
Просто самый достоверный способ узнать пол - встретиться в родовой с малышом)))
У меня есть знакомая, ей до последнего говорили,что мальчик,а оказалась девочка)))Правда было это давно и мне трудно понять как на позднем сроке можно ошибиться,но факт есть факт)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ekaterina2010
Студент
Студент


На сайте с 19.10.10
Сообщения: 2272
Откуда: Дзержинский район Библиотека
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Как- то так получилась, но последние 2 раза пол ребенка определяла Васильева Алена Юрьевна (она раньше в 4-ке работала, а теперь в Алмите) на 12 неделе, оба раза не ошиблась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3130
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 14:08     Ответить с цитатой

Мне в 12 нед врач УЗИ объснила, что в 12 нед пол ориетировочно устанавливают по размеру угла паха, у девочек он менее 30%. Мне поставили деваху, но в эту пятницу иду снова на УЗИ посмотрим что на этот раз )))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Стюра*
Академик
Академик

На сайте с 14.09.11
Сообщения: 26948
В дневниках: 126
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 14:24     Ответить с цитатой

la donna amata
не знаю как вам объяснили, но я делала в период 12-13, так на мониторе прям видно половые органы малыша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Пифия
Профессор
Профессор

На сайте с 27.03.11
Сообщения: 3775
В дневниках: 3456
Откуда: Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 22:24     Ответить с цитатой

ОленькаОля
В 4 -ке ,причем 1 раз так уверенно сказали что девочка ,а второй раз не менее уверенно что мальчик ,и хозяйство показали,я вот думаю мож пуповина?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гергерт
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 21.04.11
Сообщения: 330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 13:26     Ответить с цитатой

у меня 17 недель, пол еще не знаю, и не спешу узнавать, просто наслаждаюсь своим положением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 15:15     Ответить с цитатой

Мы тоже недавно ходили в Алмиту на 13 нед., вроде все четко увидели, что мальчик. Я даже и не ожидала, что на этом сроке так хорошо видно ребенка, все его органы, ручки, ножки. Я с дочкой делала в ЖК, так там никто ничего не показывал и не рассказывал, правда с полом не ошиблись, а тут так здорово, я в восторге, даже как-то по-другому стала относиться к малышу!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena_Sergeevna
Детский сад
Детский сад


На сайте с 05.07.11
Сообщения: 154
Откуда: Нск, Пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2011 14:44     Ответить с цитатой

А нам не сказали пол... малыш сидел на попе, поджав колени, а так хотелось узнать))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
К.Э.Т.
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1626
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 016667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 18:48     Ответить с цитатой

Нам сразу сказали, что мальчишонка у нас, на 12 неделе. УЗИ делала в 7 роддоме у Кустова. Вообще говорят, что в 7-ом Баев практически всегда на 12-ти недельках определяет пол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2011 22:24     Ответить с цитатой

Девочки, а мне в 12 недель сказали, что между ножек ничего нет и предположили, что девочка. А я читаю, что что-то должно быть в любом случае - просто под разными углами. Узистка даже фотку дала - там действительно пусто. Может, просто еще в принципе не видно? С другой стороны, неужели мы знаем про эти "углы", а она - нет (тетка опытная вроде)? Кому девочку в 12 недель увидели - было там что-то между ножек? :-)
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга-О'К
Заблокирован

Профессор
Профессор


На сайте с 14.04.09
Сообщения: 4997
В дневниках: 1
Откуда: Altay>Moscow>a ll world
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 12:02     Ответить с цитатой

Рыжик
конечно хоть что-то должно быть :)
не знаю куда ваша узитска смотрела, может, в подмышку? )))
_________________
Mom of 3 boys :-)
💙💙💙
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2011 23:04     Ответить с цитатой

Я, наверное, не совсем точно выразилась. Узистка сделала пару фоток (между ножек), как бы вид снизу (будто вы сидите на стуле, а под стулом камера спрятана). Ничего не торчит :oops: . Из чего она сделала вывод, что похоже на девочку. Я на самом деле поняла уже сама. Видимо, у мальчика будет торчать под таким углом, что при виде снизу будет заметно, что впереди что-то имеется. А у девочки штучка больше книзу "смотрит" - поэтому ее при ракурсе "снизу" не видно.

Добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

Ольга-О'К писал(а):
не знаю куда ваша узитска смотрела, может, в подмышку? )))

А разве подмышки бывают между ног? :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тигр
Профессор
Профессор

На сайте с 25.03.08
Сообщения: 5079
В дневниках: 22
Откуда: Novosibirsk (Academgorodok);What sApp+7 952 9IЗ I8 O6
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 13:54     Ответить с цитатой

нам сказали что точно девочка,просматривались четко женские половые органы
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Helen 2302
Студент
Студент

На сайте с 07.06.10
Сообщения: 2773
В дневниках: 1
Откуда: МЖК Восточный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2011 15:16     Ответить с цитатой

Тигр
Вам это в 7 недель сказали, если судить по вашей линеечке? Это где же у нас такие специалисты? У меня на таком сроке только плодное яйцо было видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
userses
Студент
Студент


На сайте с 13.11.11
Сообщения: 2042
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 13:04     Ответить с цитатой

мне в 12 не сказали пол (мол рано еще), но на узи я увидела сама(удачно ножки раздвинуты были), что девочка будет... девочка и родилась... я до 16 недель уже все купила лдя малышки.. у нее просто шансов не оставалось родиться именно девочкой :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 16 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах