Новости сайта и форума Sibmama 
[Беременность]
УЗИ ПЕРВОГО ТРИМЕСТРА И ТОЛЩИНА ВОРОТНИКОВОГО ПРОСТРАНСТВА 
Пол малыша в 12 неделек
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 45, 46, 47  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juli_juli
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 20.03.07
Сообщения: 1349
В дневниках: 31
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 10:32     Ответить с цитатой

И нам пол предполижиельно сказали в 12 ... а в 23 подтвердили-))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Merilend
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.04.10
Сообщения: 1270
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2011 16:48     Ответить с цитатой

А нам ничего не определили, сказали позже точно узнаете.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elf
Академик
Академик

На сайте с 26.09.09
Сообщения: 19236
В дневниках: 13
Откуда: пл. МАРКСА
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 15:25     Ответить с цитатой

Нам в УЗИ студии намекнули, что мальчик. В 24 в роддоме на УЗИ подтвердили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Барнаульская_Ромашка
Профессор
Профессор

На сайте с 13.05.10
Сообщения: 5899
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2011 16:31     Ответить с цитатой

Нам в 12 недель сказали девочка, родился мальчик ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Боевая Снежинка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 51
Откуда: Новосибирск, Заельцовский р-н, Ельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 12:05     Ответить с цитатой

На 14 неделях ничего не сказали, на 20 - что мальчик, в 23 подтвердили, а на третьем я что-то даже и не обсуждала, так очевидно всё до этого на экране было, даже фотку половых органов специально узистки сделали, хихикая. ;-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41584
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 13:26     Ответить с цитатой

в 12 в узи-студии в Бердске сказали, что на таком сроке не 100%, но ну ооочень похоже на мальчика, в 22 недели в бесплатной уже Поваляева подтвердила. А муж утверждает, что ему прекрасно было видно в узи-студии, что мальчик и подтверждение не требуется. :haha: Мне что-то вообще ничего на таком сроке не было видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юллика
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 11221
В дневниках: 29
Откуда: Горский м-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2011 13:11     Ответить с цитатой

Нам с первым сыном на 12 неделе в Юноне врач сказал, что мальчик с вероятностью 9 к 1. Не ошибся)) Сейчас, во время второй беременности, в 13 недель врач сказал то же самое))) Проверим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюшич
Профессор
Профессор


На сайте с 18.07.08
Сообщения: 3851
В дневниках: 3315
Откуда: Новосибирск, Центр
Карта № 003553
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 15:40     Ответить с цитатой

Ходила в 12-13 недель к Мусохранову НикНику в УЗИ-студию. Сказал 99% девочка. Девочка и родилась :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Р А Д У Г А
Академик
Академик

На сайте с 26.03.10
Сообщения: 17824
В дневниках: 263
Откуда: Затулинка)
Карта № 012043
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2011 16:10     Ответить с цитатой

Мне в 14 недель сказали что мальчик...в 22 подтвердилось!Хотя все глядя на меня говорили что девочка будет...зато сейчас нам 34 недели говорят...ну точно мальчик :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 11:03     Ответить с цитатой

мне в 12 нед делали Узи но ни кто ни чего не говорил, но когда повернули экран- и я увидела "хвостик" нет это не была пуповина, её я тоже видела!
а в 16 нед нам уже конкретно сказали, что у вас Мальчик! теперь ему 2 годика! он всегда показывал на Узи своё достоинство, а вот лицо всегда закрывал, так что воочию я его увидела уже в роддоме.
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Sevaldt
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.03.11
Сообщения: 3402
В дневниках: 25
Откуда: Барнаул, Цветочная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 15:45     Ответить с цитатой

Коврыжкина
в 12 недель все с "хвостиками" - и девочки, и мальчики)) хвостики только под разными углами расположены) так что у вас просто совпало :oops:
_________________
Не можешь найти себя? Сделай!!!

Дружи со своим "хочу" - и "могу" будет дружить с тобой :beg_finish:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KRESTA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.03.11
Сообщения: 57
Откуда: Омск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 14:31     Ответить с цитатой

А нам в 12 нед на узи два бугорка показали, сказала узист, 98% мальчик.., в 25 нед все подтвердилось, ждем мальчика :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна К.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 115
Откуда: Калининский р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 09, 2011 19:14     Ответить с цитатой

Мне в УЗИ-студии Капустина И.Ю. в 12 недель сказала , что 90% девочка . В 22 н. всё сама и подтвердила !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AntoninaE
Студент
Студент

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 1710
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2011 20:29     Ответить с цитатой

LEk писал(а):
Мне сказали, что будет ДЕВОЧКА, и это оказалось правдой :) Делал Ибрагимов, но говорят, он как раз в этом специализируется, типа даже диссертация у него про определение пола на ранних сроках. :wink:

Всем привет, мне делал узи тоже Ибрагимов. И тоже в точку. Обещал мальчика и родился сынок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мошка777
Снегурочка 2017
Снегурочка 2017


На сайте с 30.01.11
Сообщения: 29444
В дневниках: 33
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2011 15:38     Ответить с цитатой

Нам ставили мальчика-родилась девочка, так что не верьте результатам на этом сроке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 12 из 47 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 45, 46, 47  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах