Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Беременность и домашнее животное
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pusyaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 14:33     Ответить с цитатой

Inessa_L
в клетке в соседней комнате стоят на подоконнике - на улицу смотрят :)
до этого жили в другой квартире - в спальне стоял на подоконнике тож. (правда тогда Кеша был еще один - без невесты, и шума было меньше =) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:04     Ответить с цитатой

Pusyaka

Про идею с закрыванием по-моему в какой-то книжке вычитала про содержание попугаев.
Первого попугая (был мальчик болтун - все-все говорил, можно было с ним беседовать - отвечал в тему :aga-aga: , но умер от сальмонеллеза) почти сразу начала на ночь закрывать, а то вечером заходишь в комнату, свет включаешь - он пугается. А закрытый вроде спокойно реагирует. И сейчас так же делаю. На ночь закрываю (наволочкой и темной тканью) а днем если раскричится, а выпустить или поговорить некогда - тож прикрываю.
Вообще девочки домоседки - наша только искупаться или погрызть чего-нить вылазит... А вот первого не загнать было обратно - любил полетать и пообщаться.

Inessa_L

Моя в клетке на столе у окна живет. Т.к. в нашем распоряжении только одна комната - соответственно все в ней и базируемся :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pusyaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 15:12     Ответить с цитатой

snusmumric, выпускали Кешку пару раз. итог: 1. накакал на телевизор (появилась полоса светлая сбоку на изображении) - сдали в сервис - там сказали что поменяли всю плазму :lol:
2) выпустили в новой квартире , тогда у нас еще была собака, Кеша летал-летал, устал, присел на пол отдохнуть, а собачка - клац - и в пасть себе засунула))) хорошо, что у меня реакция хорошая - быстро вытащила, остался живой, но испугался, бедолага. теперь не выпускаем :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
snusmumric
Академик
Академик


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 10117
В дневниках: 996
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:46     Ответить с цитатой

Pusyaka

:obmorok: ничегосе как он вам технику подпортил!

Соба тож поначалу ловить пытался, но мое настойчивое "нельзя" подействовало. Сейчас даж когда на пол садится рядом с псом - тот только подальше отходит и издалека наблюдает за птицей.
У нашей попугаихи клетка маленькая, потому не выпускать нельзя - купаться и крылья разминать все равно необходимо. А если клетка большая, то можно и не выпускать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Pusyaka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.09
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 19:58     Ответить с цитатой

snusmumric
телек на гарантии еще был))) так что мы обошлись малой кровью ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жемчуг
Академик
Академик

На сайте с 15.11.09
Сообщения: 13163
В дневниках: 115
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский/ Виталия Потылицына
Карта № 018689
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 1:03     Ответить с цитатой

А у нас декаротивный кролик дома живет.Туалет убираю в перчатках. До беременности, во время и посли. И все хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Маринка :о)
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.09
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск, Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 23:08     Ответить с цитатой

у меня 2 кота и рыбки..и собака..."избавлятся " ни от кого не собираюсь!)))) Все будет хорошо...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 0:38     Ответить с цитатой

Я читала , что если животное появилось в доме еще до беременности .то опасаться не надо,т.к. уже была возможность переболеть токсоплазмозом.У меня дома живет кот уже 3год, беременность 36недель,я почему то особо не беспокоюсь,хотя анализы никогда не сдавала на эту инфекцию.Гораздо больше беспокоюсь о поведении кота после рождения малыша,но надеюсь -уживемся все вместе т..к кысу свою тоже люблю и отдавать не хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ale-nata
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.01.09
Сообщения: 112
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский район, г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 16:07     Ответить с цитатой

Мы купили попугая, а через неделю я узнала что беременна. Думала придется избавляться, уж очень громкая птица попалась, но привыкли друг к другу, ведет себя хорошо, и поспать дает :in_love:
_________________

ЮРИСТ 8-923-178-36-35
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viserka
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.12.09
Сообщения: 137
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 20:34     Ответить с цитатой

Да, главное горшок кошкин не трогать ну и руки мыть почаще:)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
баба Лена
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1102
Откуда: Новосибирск , Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2010 22:19     Ответить с цитатой

Viserka
А я убираю за котом , и на руки беру ,и спит со мной он.Надеюсь ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MaRlen_123
Профессор
Профессор


На сайте с 07.10.09
Сообщения: 4278
В дневниках: 1971
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 9:58     Ответить с цитатой

у меня уже 7 лет живут 2 попугая, и от них отказываться не собираюсь, несмотря на децибелы издаваемых звуков )))
думаю особо проблем не будет - как только карапуз вступит в свои владения своими голосовыми связками, то попугаи сами заткнуться ))) ну в крайняк переселяться на кухню )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Anna Gorlanova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 315
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:02     Ответить с цитатой

я хотела проверить кошку на токсоплазмоз, отнесли в ветеринарку, а там сказали что у кошек не берут этот анализ, мол он берется из всех лап, и для кошки это тяжело - сильно много крови на анализ, и брать кров не удобно - лапки типа маленькие :mad: и что в итоге? как же проверить?
_________________
я фотографирую деток и не только :)

нажимайте на www ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Tekila84
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.07.09
Сообщения: 275
Откуда: Новосибирск, Березовая,15 89231781278
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:14     Ответить с цитатой

annabella
Найдите другого ветеринара :aga-aga: У кошки по телу одна и та же кровь циркулирует,зачем же тогда из всех лап то брать? :idontno:
_________________
Дети с глухотой и синдромом Дауна не приговор, и жизнь на этом не заканчивается!!!

Меня зовут Ирина,ко мне на ТЫ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anna Gorlanova
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.02.09
Сообщения: 315
В дневниках: 49
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2010 21:19     Ответить с цитатой

Tekila84
спасибо :aga-aga: действительно, глупость какая-то...поищем)
_________________
я фотографирую деток и не только :)

нажимайте на www ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах