Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Детская мебель недорого
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gabriela
Академик
Академик


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 10025
В дневниках: 5137
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 27, 2010 12:33     Ответить с цитатой

Сказала после первого скрининга потому, что на больничный с тонусом загремела, ну и врать не хотелось о причинах больничного). А так бы пожалуй до 16-18 подождала)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MUR83
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.11.10
Сообщения: 1355
В дневниках: 3
Откуда: Барнаул-Южный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 13:38     Ответить с цитатой

А я сказала в 5 недель, чтобы вредность на работе не получать, работаю с химией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
allo4ka_lv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2010 18:53     Ответить с цитатой

а я с начальиком на совещании в пух и прах погрызлась. он мне - пишите по собственному! а я ему - я не буду, я - беременная!

тут-то выражение лица милого шефа и сменилось :oops:
_________________
Делаем хороший маркетинг.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Koschka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 08.12.10
Сообщения: 1377
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 22:15     Ответить с цитатой

я своему начальнику сказала в 7 или в 8 недель, так как нужно было хотя бы раз в 2 недели отпрашиваться к врачу, а обманывать мне его не хотелось, отреагировал он спокойно, сказал что у нас в фирме это как эпидемия, так как фирма у нас большая и в декрет уходят часто, сечас спокойно хожу и к врачу и анализы сдавать, никаких проблем везде отпускают.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 1:59     Ответить с цитатой

Я сказала на 20 неделе. Теперь перед походом к врачу мне надо писать служебку почему я задерживаюсь или раньше ухожу и на сколько. :durdom:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kcka
Академик
Академик

На сайте с 25.06.09
Сообщения: 94988
В дневниках: 76
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Меня вот тоже повысили по время беременности, говорить - боюсь. Завралась уже до ужаса, что болею, пью антибиотики, поэтому не пью на корпоративах, либо за рулем. После новогодних праздников чую придется всё выкладывать :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 2:21     Ответить с цитатой

Света-Лана
по ТК вас работодатель обязан отпускать к врачу столько рз, сколько надо, с сохранением з/п. Зачем служебки-то писать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Света-Лана
Студент
Студент


На сайте с 22.05.10
Сообщения: 2442
В дневниках: 187
Откуда: Белгород
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Estelle
Кто бы знал зачем? У нас новый директор. Так ему мало того, что мой непосредственный начальник меня отпускает. Надо чтобы ему лично я служебку написала.
:obstenu:

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

А мне и не трудно. Если все е му служебки будут на каждый чих писать - некогда будет основной работой заниматься. Пусть в мелочах разбирается, если так хочется. ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 04, 2011 20:12     Ответить с цитатой

Я сообщила в 5 недель, чтобы нервотрепки было меньше, к тому же у нас сокращения, надеялась, что кого-нибудь оставят мне на замену. Главбух от такой новости расплакалась, они все эти годы переживали за меня всем коллективом
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лесик_
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.09
Сообщения: 945
Откуда: Нововсибирск, Лениский р-н, Затон
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 06, 2011 1:50     Ответить с цитатой

я сообщила в 6 нед, все дружно обрадовались)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
kikimka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 16.10.08
Сообщения: 1327
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской жилмассив
Карта № 007962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 1:19     Ответить с цитатой

Я сказала в 7 недель, потому что попала на сохранение. Начальник порадовался за меня. :) А после 12 недель вообще отпустил работать из дома, так как беременность была тяжелая. Вот какой хороший человек попался! Спасибо ему большое! :4U:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nerka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.01.11
Сообщения: 82
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 4:08     Ответить с цитатой

А у меня вообще сложно... Была замом, начальницу "ушли", и в итоге я осталась на старой позиции - поставили и.о. мою бывшую подчиненную (начальница успела всех убедить, что я кандидатура №1, т.к. буду все делать как она и продолжу линию партии, а высшее рук-во как раз этого и не хотело) =)))
Ну я и залетела почти сразу. Потом уже думала, что наверное так Бог распорядился - не надо было мне сейчас это повышение, раз Он ребенка мне дал. Очень крупная компания, только в нашем подразделении подчиненных 30 человек... и на должности зама хватает нервов и забот - куда выше с ребеночком =)
Ну я начальнице непосредственной сразу сказала - мне с ней проще, раньше я ее выше была, так что она даже немного чувствует себя виноватой и очень обрадовалась этой новости. Но мы пока никому больше не говорим, чтобы она успела выбить мне еще побольше зп... надо ведь готовиться - потом вообще неизвестно когда повысят =)
Так что пока не повысили и живот не видно - мы молчим )

А вообще я еще раз убедилась, что все что ни делается - все к лучшему, хотя поначалу был серьезный стресс в связи с этими пертрубациями на работе. Но Б все перевернула )))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 08, 2011 19:48     Ответить с цитатой

kikimka писал(а):
Я сказала в 7 недель, потому что попала на сохранение. Начальник порадовался за меня. :)

а мой начальник так растерялся от неожиданности, что на мои слова об уходе в декрет весной 2011 года пробормотал "... да ну, может, еще обойдется, может не уйдешь..." Он не со зла так, просто еготолько назначили на должность, а уменя очень большой и нудный участок работы. Вот он сразу и озадачился, кем меня заменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Brys'ka
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.02.07
Сообщения: 290
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 15, 2011 19:18     Ответить с цитатой

привет всем!
и я поделюсь! когда забеременела - взяла больничный на осознать, что счастье приключилось!!! после больничного поняла, что наврать не смогу. Пришла на работу, не включая компа захожу к коммерческому директору, говорю - "я беременна. На работе все сопливые и гриппозные - я боюсь. Буду брать больничный и сидеть дома до 12 недель". Он опешил сначала, потом порадовался и говорит: "ну хорошо, приходи - будем тебе звонить, а я никому не скажу. Только начальнику сама признайся, а то как я с ним это обсуждать буду??". Так вот повезло)
тоже очень рада, что карьеризм дурацкий из головы выбило за время больничных - приоритеты встали правильные, и не болела ни разу за беременность, и мужу помогала. Работала, конечно, дома по удаленке.
Кстати, к слову! Поправка новая по выплатам по беременности и родам и оплата отпуска по уходу за ребенком новая. Т.е. крайне не выгодно будет сейчас так поступать - т.е. брать больничный и беречься(((( а я все равно буду. Здоровье малыша дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 25, 2011 20:37     Ответить с цитатой

Поскольку мой начальник испытывает серьезные трудности с поиском новых сотрудников, я сообщила ему о своих намерения уйти в декрет после первого УЗИ, то есть в 12 недель. Мне показалось он сильно растерялся, и потом все спрашивал меня, не изменились ли планы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах