Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Паштет куриный Кулинарный флеш-моб
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 14:11     Ответить с цитатой

Я сказала в 9 недель, потому что нужно было планировать кадровые вопросы на случай моего декрета. Хотелось бы позже сказать, но не хотела чтобы из-за моего секрета пострадала работа.
Поблажек не жду, не отпрашиваюсь, поэтому все ок!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 07, 2016 22:38     Ответить с цитатой

natakula
у нас тоже на работе практикуется выход в выходные дни, правда всё строго по ТК РФ- либо за двойную оплату, либо за одинарную+ отгул. при чём можно прийти хоть на полчаса. И строго по желанию.
Раньше же заставляли выходить за просто так, пока один сотрудник из организации не обратился в трудовую инспекцию.
Вам сейчас нечего бояться, так и говорите, что Вам важнее малыш и вообще, согласно ТК РФ должно быть письменное согласие работника и определенный порядок оплаты. Уволить-то Вас сейчас не имеют права.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
natakula
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.07.09
Сообщения: 465
В дневниках: 3
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 09, 2016 15:19     Ответить с цитатой

небо на ладони
спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анфиса милая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 0:32     Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста если работаю но в декрете уже с третьим ребенком а четвертого узнала на уже на 16 недели а на работу скоро что делать скажите не чего не говорила начальству так как дома сижу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
небо на ладони
Студент
Студент

На сайте с 11.12.12
Сообщения: 2056
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 6:11     Ответить с цитатой

Анфиса милая
как что делать? выйдете на работу, отработаете до 30 недель и опять уйдете в декрет.
_________________
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Анфиса милая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 6:36     Ответить с цитатой

небо на ладони
Так выйду на неделю и все в опять в декрет .

Добавлено спустя 42 секунды:

небо на ладони
Так выйду на неделю и все в опять в декрет .спасибо за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
lisa_o
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2734
В дневниках: 31
Откуда: пл. Ленина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 20:56     Ответить с цитатой

Анфиса милая
Попросить больничный на неделю
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анфиса милая
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.11.15
Сообщения: 698
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 22:02     Ответить с цитатой

lisa_o
Спасибо за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
creazione1
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.02.09
Сообщения: 740
В дневниках: 2
Откуда: Ул. Выборная, 115/2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 12:30     Ответить с цитатой

А мне пришлось сказать на 2 месяце, так как меня хотели сократить.
_________________
ASTI ДОМ МАНИКЮРА И ДЕПИЛЯЦИИ ~ АППАРАТНЫЙ МАНИКЮР // ПЕДИКЮР // ДЕПИЛЯЦИЯ// @asti_dom_krasoti
Запись по телефону: 8-913-901-99-92

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
yana__8888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.12.13
Сообщения: 3956
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Карта № 017052
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 10:50     Ответить с цитатой

Я сказала в 3 месяца беременности. Мне кажется чем раньше, тем лучше. Все равно ходить придется в больницу, отпрашиваться, постоянно что-то придумывать. Я когда сказала мне даже как-то легче стало :-) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:22     Ответить с цитатой

:-)

Последний раз редактировалось: Сама по себе Я! (Вс Окт 16, 2016 14:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_Angelina_
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.02.15
Сообщения: 283
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2016 12:42     Ответить с цитатой

а мне с работы просто так нельзя было уйти, неважно есть ли дела личные, которые можно решить только в рабочие часы....начальнице наплевать.
пришел срок проходить всех врачей и анализы, пришлось сказать и тут начался ужас....
не дай Бог кому таких нелюдей в начальники! еще и женщина, у которой есть ребенок. нервы мне потрепала хорошо :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlyaVi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.16
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:26     Ответить с цитатой

мне пришлось сказать на 12 неделе о положении. и то не сама рассказала начальству. с работы улетела в больницу пулей, предупредив сквозь слезы коллегу, которая до этого момента тоже не знала. увидела кровь (слава богу обошлось, ничего серьезного). хотя оставили в больнице на 1,5 недели. вот и узнали все. была приятна реакция, когда вернулась на работу. оба начальника за меня порадовались))) пожелали здоровья и не уходить больше до декрета. к специалистам отпускают свободно. всем таких желаю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crockart
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.16
Сообщения: 4
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 17:38     Ответить с цитатой

Сказала на 10 акушерской неделе, как только пришла с постановки на учет. Организация у нас, по сути, мужская, так как на 30 сотрудников 3 женщины, включая меня :oops:

Сказала непосредстввенной руководительнице, особо не удивилась, спокойно отреагировала, какого-то измененного отношения тоже не заметила (и до этого были, вполне, понимающие отношения (и к врачам и по своим делам отпускала), а сейчас всегда к врачам отпускает, на йогу и пр.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
severnos
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.09.16
Сообщения: 253
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 0:31     Ответить с цитатой

Как только подтвердилась беременность, сразу и сказала.Я не скрывала, что готовлюсь к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 18 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах