Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Детская мебель недорого
В какой срок известили начальника о беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosaami
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.02.10
Сообщения: 61
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:11     Ответить с цитатой

Vanity
Да дело в том, что будут создавать новый отдел уже сейчас, а официально его оформят только в июне. Вот, если скрыть от них это дело,получится не честно, если сказать-боюсь мне откажут. Да и смысл им меня брать,если я уйду, один вариант, чтоб бабушка с ребенком сидела. :o
Что делать,не знаю :-(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 14:48     Ответить с цитатой

Я всегда на работе говорю после 20 недель. Благо, животик поздно вылазит, до этого не видно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
masson
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 73
Откуда: Новосибирск, железнодорожный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Даааа незадача... это надо серьезно обдумать!!! А меня директор сам вычислил еще на 3 неделе))) т.к. Был праздник 23 февраля, а я наотрез отказалась пить :oops: Да и повышений у нас никаких нету. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
peperin
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.10.09
Сообщения: 196
Откуда: Заельцовский район, мкрн.Стрижи, ул.Кубовая
Карта № 003188
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 11:27     Ответить с цитатой

Я думаю,пока не видит, то и молчать)) а то лишние глаза..нам ни к чему)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Msduet
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 3448
В дневниках: 68
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 10:35     Ответить с цитатой

а я надеюсь сказать сказать в июле, т.к. исходя из моей комплекции надеюсь дотянуть до отпуска (он у меня в июне), а в июле уже примерно 20-22 недельки будет :oops: ну и думаю заметно станет...
вот как-то так... но если уж прижмет, или станут работой черезмерно загружать, тогда конечно раньше....

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

ну вот... коллега по работе (парень молодой) во время написания данного сообщения заглянул в монитор и прочитал все мои планы... :oops: придется проводить проф беседу, чтоб не выдал.... хотя я ему сразу сказала: читаешь, так читай молча.... вот так! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
M@r_go
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.03.10
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 11:46     Ответить с цитатой

Я где-то в 4,5месяца сказала шефу,дело зимой было, после новогодних праздников пришла сильно на лицо поправившаяся))Но пока не сказала никто и не догадывался,просто говорили ничего себе ты за праздники отъелася :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
eva_hram
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 699
В дневниках: 86
Откуда: Нск, Шевченковский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2010 15:00     Ответить с цитатой

У меня начальница оказалась такой чуткой - сама вычислила меня на 2-3 неделе! Я сама только узнала, и она в примерно в это же время мне задала вопрос:))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 14:28     Ответить с цитатой

А у меня вот беременность случилась еще в учебное время, на 5 курсе ВУЗа. Поэтому как только я узнала, что дата родов приблизительно совпадает с датой защиты диплома, пошла к дипломному руководителю, что постараться перенести дату защиты. Вот так он и узнал, можно сказать самый первый в универе и надо сказать отнесся очень положительно, даже стал предлагать варианты моей дальнейшей учебы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
NataNataly
Профессор
Профессор

На сайте с 15.10.09
Сообщения: 5866
В дневниках: 2654
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2010 12:58     Ответить с цитатой

Я рассказала на 10-й неделе. Т.к. ушла на больничный на 4 (!!!!) дня и каждый сотрудник (и начальство, и подчиненные) считал своим долгом позвонить и спросить: А что, ты так сильно заболела, что на больничном сидишь? У тебя высокая температура? и т.д. и т.п. Уходила на больничный т.к. тем-ра поднялась, невысокая правда, и горло першило....просто захотелось дома отлежаться. Вышла и всем сразу сказала, чтобы вопросов больше не задавали :aga-aga: Надо будет - и еще уйду на больничный. На явки, правда, я не отпрашиваюсь. стою на учете в платной клинике, сама выбираю время посещения, даже в субботу можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Василиса08
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.08.10
Сообщения: 3177
В дневниках: 18
Откуда: Плехановский ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 21:52     Ответить с цитатой

я сказала примерно в 11 недель. но меня до этого вычислили, т.к. я после отпуска сразу ушла на больничный и стала активно поправляться. :-) да и вообще у меня сразу изменялось поведение, т.к. поменялись приоритеты!
_________________
Подбор минералов по дате рождения и психоматрице, на реализацию желания, гармонизатор, чакровые украшения, энергетическая чистка https://blog.sibmama.ru/weblogs/upload/5337/1519565213568a1b051eb13.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 22:26     Ответить с цитатой

Я пока молчу, не решаюсь никому сказать. У меня вообще из окружения никто, кроме родителей моих и мужа, не знает о беременности. Пришлось публично трижды отказываться от алкоголя (были дни рождения коллег), на намеки "а не программу президента ли выполяете?" сказала нет. Отпрашивалась сработы всего 3 раза, подозрительно не выглядело. Не знаю, сколько еще шифроваться буду. :oops: не знаю, какой момент выбрать для разговора с начальником и какие слова говорить. И вообще у меня начальник аж три, ком сказать - самому главному или непосредственному?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ковырнатор
Студент
Студент


На сайте с 19.05.10
Сообщения: 2105
В дневниках: 16
Откуда: Новосиб-Родники
Карта № 014061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 11:01     Ответить с цитатой

в 7-8 недель. т.к. надо было сменщицу заранее готовить (подбирать, стажировать) а так бы сообщила- думаю на 15-20 неделе, ну когда уже были бы изменения на лицо :give_heart: :puziko:
_________________
* Украшения на свадебную машину. Всё для проведения свадьбы*в Нск. Огромный выбор, всегда в наличии, ГБШ 31/2 этаж 3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 17:04     Ответить с цитатой

я сказала в 13 недель - на 12 появилась уверенность после скрининга, что все в порядке, недельку выждала - готовила слова, а потом пошла :) Сказала так рано только для того, чтобы на мое место готовили замену, а все равно замены нет и до сих пор. Поэтому думаю, что надо было сказать на 20 неделях, животик позволял.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НатКо
Студент
Студент


На сайте с 23.08.10
Сообщения: 1913
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 07, 2010 18:13     Ответить с цитатой

Все зависит от занимаемой должности, ситуации на работе и т.д.
_________________
Жизнь прекрасна!
Новые Викинг термо 33р https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1342739&skw=%ED%E0%F2%EA%EE&sko=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
@EVA@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.09.10
Сообщения: 137
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 26, 2010 15:55     Ответить с цитатой

:-( Блин, вот и моя очередь настала говорить начальнику, а он у меня, :durdom: боюсь ужасно, уволить то не уволит, но будет недоволен наверно, он постоянно орет, :aga-aga: и любит только себя своих внуков, вот какие можно слова подобрать :sad: , боюсь ужасно.Наверно я такая стала трусиха из-за своего положения :lol:
_________________
Ваши подруги слишком заняты и забыли про вас?! Поставьте статус: "Черт! Кажется я влюбилась в парня подруги." Данные устарели. Пора создать возрастную линейку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 2 из 20 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 18, 19, 20  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах