Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Детская мебель недорого
Бандаж
зачем, как...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DinKa84
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 1068
Откуда: Сочи, Дагомыс
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2011 14:25     Ответить с цитатой

Я недель с 18 до 26 носила самоделашный - просто резина на липах шириной 10 см., потом перелезла в настоящий ( в медтехнике брала) и после родов его долго носила еще. Без него бы никак, оченно было тяжело - ребенка 4300 кг.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2011 9:22     Ответить с цитатой

У меня универсальный дородовый и послеродовый бандаж. Но я его лежа вообще не могу надевать- а если и надену , то мне он не кофмортно как то. Одеваю только стоя, и сидеть в нем тоже не очень мне. Только когда стою и хожу использую.
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 7 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 14 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
krolik2009
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 16.08.09
Сообщения: 3485
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 8:49     Ответить с цитатой

Ларчик-зайчик
а по мне так наоборот - первоначально взяла как на первой картинке у Вас, не почувствовала никакой поддержки, да и верхняя часть очень нервировала, а вот с универсальным все отлично - когда одеваю, то не ощущаю животик и спине легче.Так что полагаю все индивидуально и нужно мерить, мерить и еще раз мерить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2011 9:10     Ответить с цитатой

Я носила после родов послеоперационный бандаж. Живот вернул свою форму примерно за месяц :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
~голубоглазая~
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.09
Сообщения: 1048
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 17:27     Ответить с цитатой

чем раньше тем лучше. и после родов носить обязательно - животик быстрее в нору придет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marishka72V89
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 04.02.11
Сообщения: 1068
Откуда: Индустриальный (Попова- П. Тракт)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 0:47     Ответить с цитатой

мне бандаж больше мешал, чем помогал. От растяжек хорошо помогает любой очень жирный крем. Я как только животик округлился на ночь увлажняющим кремом мазала, потом на очень жирный перешла- массажный. 4 тюбика ушло, зато на животе ни одной растяжки! Кстати, заботиться о коже нужно сразу же, когда появятся растяжки уже будет поздно что-либо сделать, даже дорогущий крем не поможет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LisaAlica
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 05.08.09
Сообщения: 483
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 11:42     Ответить с цитатой

Во время беременности был огромный живот и носила, чтобы не тянуло так сильно, после родов - послеоперационный, вот сейчас жалею, что забила на него через месяц (легли с сынулей в больницу, не до того было). Может живот был бы не так ужасен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БогиняЛюбви
Студент
Студент


На сайте с 30.08.11
Сообщения: 2016
В дневниках: 308
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2011 20:20     Ответить с цитатой

мне Г сказала,носить еще рано бандаж,но я на прогулки одеваю его...животик у меня небольшой,дискомфорта не вызывает,поэтому не могу точно сказать помогает мне бандаж или нет)))
а вот от растяжек я сразу купила целый "комплекс от растяжек" ...в него входит:гель для душа,гель для груди,бальзам и крем для тела....мне нравится,растяжки не появляются(только на бедрах есть, но они до берем.появились).не знаю крема помогают или нет,но лучше уж профилактику проводить...
у моей знакомой(38 лет),три ребенка,она мне показ.свой живот-весь располосован-как шрамы большие от ножа!!!это у нее такие растяжки были,говорит,кожа прям на глазах трескалась...так лучше я профилактику проведу и вам советую))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
атаманка
Студент
Студент

На сайте с 18.09.10
Сообщения: 2512
В дневниках: 7
Откуда: ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 10:37     Ответить с цитатой

бандаж носить нужно!главное правильно,чтоб удобно было
_________________
Наращивание ногтей гелем,укрепление, маникюр,дизайн,парафинотерапия💅
Ленинский р-н,Западный ж/м
8952-945-0505
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Samli
Профессор
Профессор

На сайте с 08.02.09
Сообщения: 3712
В дневниках: 1327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 12:58     Ответить с цитатой

тоже носила бандаж, как-то с ним по-моему даже легче. А про растяжки врач сказала, что ничего еще такого от них не придумали, хотя я все равно регулярно мазалась мазью от растяжек название уже не помню (наверное рублей за 200-300), ттт практически нет... может конечно не в мази дело :-)
_________________
⛰️🏞️Усадьба "Долина Чемала" 🏞️⛰️Тихий семейный отдых в Горном Алтае. Благоустроенные отдельностоящие четырехместные дома. Тел. 8-913-899 4792 с. Чемал, ул. Строителей, 27 https://долиначемала.рф/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_Nod
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.09.11
Сообщения: 347
В дневниках: 11
Откуда: Новосибирск, кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2011 16:33     Ответить с цитатой

У меня их даже 2 было, один до родов, второй после. Первый я сняла где-то на 8 месяце, т.к. животик опускаться должен. Но на прогулки все-таки одевала. А второй носила, сразу после родов и спала в нем. Ребенок крупный родился 3900, 54 см. Животик был такой, многие думали что там двойня :-) До конца он конечно не спрятался, но если на тренажерах позаниматься то вполне красиво будет.
Моя знакомая бандаж вообще не носила, так вот ребенку уже три года, а у нее живот как на 4-5 месяце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леший
Академик
Академик

На сайте с 09.03.07
Сообщения: 14497
В дневниках: 16528
Откуда: Москва-Динамо, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:22     Ответить с цитатой

Я обычный носила, полоской, нормально было... А вот на послеродовый период взяла бы трусиками - очень хорошо подбирает все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Smit
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 1348
В дневниках: 2
Откуда: Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 10:42     Ответить с цитатой

Подскадите пожалуйста, на каком сроке нужно начинать носить бандаж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anny G
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.10.10
Сообщения: 667
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2012 17:15     Ответить с цитатой

Smit
После 22 недель.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smit
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.09.08
Сообщения: 1348
В дневниках: 2
Откуда: Ватутина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2012 8:57     Ответить с цитатой

Anny G
спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 7 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах