Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Бандаж
зачем, как...

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aeglena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 03.07.09
Сообщения: 1191
Откуда: Октябрьский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 11:28     Ответить с цитатой

Dear_Marie
Странно, я как пожаловалась на боли в пояснице, врач сказала надо бандаж носить) и все подруги и беременные носили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dear_Marie
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.10.12
Сообщения: 65
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 23:40     Ответить с цитатой

У нас при болях рекомендуют упражнения - смотря где болит, дают направление к физиотерапевту, и он показывает - подруга ходила.
Просто действительно странно - где-то всем и каждому прописывают, а где-то даже не намекают... И где правда? Надо? Не надо? Я не носила, не ношу и уже не буду, но все же интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zhenusha
Студент
Студент

На сайте с 22.02.11
Сообщения: 1731
В дневниках: 1
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 16:27     Ответить с цитатой

мне очень помог бандаж во время беременности, носила универсальный. Было вначале очень неудобно с ним, но когда пришла на узи, врач мне сказал, что нужно правильно его одевать, а точнее одевать лежа на кровати, тогда он будет поддерживать хорошо и не будет мешать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КаТя-КоТёНоК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.01.14
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 3:49     Ответить с цитатой

Девочки! Предлагаю Вам одежду и белье для беременных по очень низким ценам! http://www.gokio.ru/catalog/20-maternity-dress.html?pp9e4774cbc3
Доставка по почте бесплатно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Afelena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1129
В дневниках: 120
Откуда: Н-ск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 15:40     Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Нам 24 недельки, пора бандаж надевать, подскажите :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
barbarira
Студент
Студент

На сайте с 31.03.12
Сообщения: 2722
В дневниках: 14
Откуда: НГПУ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 7:07     Ответить с цитатой

это зависит от того как вы себя ощущаете. если тяжело "носить" живот - тогда одевайте, а если бегаете как лань и вам все удобно, то не надо.
Я тут попробывала одеть бандаж, но мне он только неудобства доставлял, а с первой беременностью я его уже с 20 недель носила, живот был огромный и "тяжелый", хотелось не то что бандаж одеть, а вообще живот в тележку положить и так с тележкой и ходить.
Смотрите по своему состоянию :aga-aga:
_________________
Мои работы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afelena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 08.12.11
Сообщения: 1129
В дневниках: 120
Откуда: Н-ск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 11:50     Ответить с цитатой

barbarira
спасибо :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МихМих
Студент
Студент


На сайте с 13.11.08
Сообщения: 2377
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 17, 2014 12:42     Ответить с цитатой

Есть мягкие бандажы, например, у компании Медела, их удобно носить.
Но, действительно, если все хорошо, не обязательно)
Я не носила в беременность бандаж вообще, немного утягивающий после.
_________________

Душевная фотография. Жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
сашаоля
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.13
Сообщения: 116
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 24, 2014 11:03     Ответить с цитатой

Я носила бандаж универсальный примерно с 20 недель, но лично мне было не очень удобно внем, особенно сидеть, так как начинал врезаться снизу :aga-aga: В следующую беременность буду выбирать другой бандаж...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Опытные врачи акушеры-гинекологи рекомендуют носить бандаж с 20-ти недель. Это необходимо по нескольким причинам. 1)Для поддержания малыша. 2)Снять нагрузку на позвоночник. 3)Профилактика растяжек на коже живота. 4)При варикозном расширение вен. 5)При синдроме "сдавления брюшной аорты". Не нужно ходить в бандаже постоянно, но если Вы отправляетесь на длительные прогулки это обязательно. Вообще бандаж очень облегчает ходьбу, только важно подобрать качественный, удобный и обязательно по Вашему размеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ВСлинге
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 04.09.13
Сообщения: 344
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 22:34     Ответить с цитатой

Мне бандаж вообще не пригодился, не удобно было в нем, хотя кучу перемерила разных...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КАПЕЛЬКА ЦРиРРД
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.08.14
Сообщения: 74
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 23:59     Ответить с цитатой

Самый удобный "ФЭСТ животики". Он по размерам идет и очень легкий. Летом в нем не жарко, а в холодную погоду согревает. Хорошо стирается можно не одну беременность относить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Sunny08
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.12.11
Сообщения: 57
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 2:38     Ответить с цитатой

А мне бандаж очень пригодился, носила с 20 недели, хотя живот был "легкий", с бандажом было легче все-равно ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Geneva
Студент
Студент

На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 16, 2014 22:02     Ответить с цитатой

У меня был Orlett универсальный, очень понравился)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Милая мисс
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.11.14
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 07, 2014 23:03     Ответить с цитатой

мне почему то мешает .врезается.может привыкну ношу всего неделю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 13 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах