Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Неожиданная беременность, есть маленький ребенок
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6037
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 10:00     Ответить с цитатой

Наталья Дурнева
Сейчас лето, отвлекайте ребенка. Есть каталки всякие, на улице песочница, пузырики мыльные, шарики, машинки и прочие веселые штучки. Далеко от дома не уходите (так как в основном просятся на ручки когда домой с детской площадки идут.Дома тоже есть пластилин, краски, карандаши. Мне на малых сроках тоже тяжело было, а позже как-то легче стало. Душевного спокойствия Вам и Удачи :girl_flower: .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
O`KSANA
Профессор
Профессор

На сайте с 23.07.11
Сообщения: 6195
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2013 22:29     Ответить с цитатой

муж после рождения первого сразу просил второго, меня останавливают страхи как совмещать двух маленьких детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ollena
Академик
Академик

На сайте с 21.12.03
Сообщения: 30877
В дневниках: 137
Откуда: Новосибирск, Академ, Пироговка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 22:18     Ответить с цитатой

Оксана-Тал, ну да, не ему же кормить-вынашивать :-) Я считаю, оптимальная разница 2-3 года для деток, близких по возрасту. Ну, а вообще-то народ приспосабливается, хотя, я вот совершенно не помню свою старшую дочь (какой она была, какие нюансы были) в период с 2 до 3,5 лет - как раз, когда родилась младшая. Потом, когда младшей было уже 2-3 года, я вдруг осознала, что не могу сравнить, потому что не помню старшую в этом возрасте.
_________________

Детский трикотаж и термо для всех от ГК АПРЕЛЬ. Наша скидка 7% от базовых цен
Ветровки,толстовки,футболки,поло компании Geizer.- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
АнN
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 14
Откуда: c Луны
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 8:38     Ответить с цитатой

Всем привет!

Не нашла более близкой темы, чем эта.
Я попала в довольно щекотливую ситуацию: у меня двое детей, младшему год и 7 месяцев. До сих пор на ГВ. Ни одних месячных не было.
В последние несколько дней ощущаю нечто ооочень похожее на шевеления :oops: Быть может, это беременность? :oops:
Никаких других явных признаков нет: габаритами я немелкая, животик давно присутствует как данность независимо от "положения"; токсикозов у меня никогда не бывало; всякие головокружения, слабость и сонливость легко можно списать на усталость - всю ночь "едой работаю" уже второй год. Единственное необычное для меня явление: в конце весны-начале лета мне было ооооочень больно кормить, аж искры из глаз. Я прочитала здесь на форуме, что такое бывает при Б :oops:
Эээх, запись в консультации на 2 недели вперед, а на УЗИ сейчас денег нет :-(

Есть тут кто-нибудь, кто был в подобной ситуации? Я могу быть беременной???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
S-Anka
Профессор
Профессор

На сайте с 20.03.08
Сообщения: 6037
В дневниках: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 12:31     Ответить с цитатой

АнN
Скорее всего это не беременность. Тест на Б покупали?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Arabesque-shop
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.10.14
Сообщения: 282
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2014 14:42     Ответить с цитатой

АнN
сделайте тест на Б, сразу все станет понятно. Чтобы глаза не ломать, ища признаки второй полоски, можно купить цифровой тест, он и срок примерный покажет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vanity
Академик
Академик

На сайте с 14.02.10
Сообщения: 42804
В дневниках: 2622
Откуда: Новосибирск, м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 19, 2014 23:46     Ответить с цитатой

Интересно, что в итоге выяснилось? :oops:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хомяк
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 272
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, Краснообск
Карта № 232323
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2014 22:44     Ответить с цитатой

АнN
Да,да - кормить больнова-то стало, бывает ничего, а бывает аж до тошноты. У меня сыну 10мес через два дня, беременна вторым 8 недель. И спать все время хочется, и если не спать то лежать обязательно. Так что вполне вероятно. Я о беременности по ребенку поняла - поведение как-то резко поменялось в отношении груди, два дня почти не сосал, только прикладывался, а ночью наоборот кушал часто и хорошо, потом постепенно выравнялось.
_________________
Мамина Фея - dvepelenki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 14 из 14 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах