Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Причуды беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Було4ка
Академик
Академик

На сайте с 10.07.08
Сообщения: 7910
В дневниках: 4376
Откуда: Краснодарский край
Карта № 018887
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2012 16:19     Ответить с цитатой

Моя главная причуда-ем то,что ранъше ненавидела. А еще стала медлителъная. В первом триме почему-то часто икала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
KIRRAS
Академик
Академик

На сайте с 29.07.09
Сообщения: 26956
В дневниках: 85
Откуда: Новосибирск, Центр. В выходные за городом - звоните.
Карта № 001606
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 15:00     Ответить с цитатой

СВе-точка писал(а):
у меня чесется живот, так что готова до крови раздирать
масло и крема не помогают :-(
что делать?
кто нибудь с этим сталкивался?

кожа сохнет-начните увлажнять (только состав прочитайте, чтобы пузико всякой химией не мазать)
_________________
ВЕСНА - время любить себя - СЕГОДНЯ!
НОВИНКИ до 66 размера!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2660
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 7:50     Ответить с цитатой

KIRRAS
А как в кремаъ и без химии то? Там в любом случпе что то да будет.

У меня на ногах кожа сильно сохнет аж до шелушения бывало, я маслом мажу персиковым, или смесью из масла, молока лии сливок.
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 15:41     Ответить с цитатой

Las28
многие мажут оливковым маслом. там точно нет химии
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ДочьВилки
Академик
Академик

На сайте с 05.03.12
Сообщения: 9187
В дневниках: 2660
Откуда: В доме на реке
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 16:16     Ответить с цитатой

Philka
Это безусловно)
_________________
Нас невозможно сбить с пути-нам всё равно куда идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alinenokk
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.02.12
Сообщения: 217
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 17:12     Ответить с цитатой

А вообще очень от сухости помогает почаще мазать простой сметаной (свежей) на влажную кожу - как маску. Подержать (она практически всегда вся впитывается) и смыть.
Попробуйте - вам понравится.
И конечно - маслом по влажной коже. Я мажу каждый вечер и утро (если муж уже успел уйти на работу, чтобы при нем не ходить с голым пузиком - стесняюсь) смесью масел (оливковое, пшеничное, жожоба, авокадо, рисовым, рыжика и т.п.) - какие нашла масла из серии способствующих эластичности кожи. Но это я делаю чтобы растяжек не было... И грудь мажу. Похожу так чуток и промакиваю салфеткой, а потом одеваюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Selenka_84 (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2012 20:15     Ответить с цитатой

Було4ка писал(а):
Моя главная причуда-ем то,что ранъше ненавидела. А еще стала медлителъная. В первом триме почему-то часто икала)

Я тоже стала есть торты и конфеты, хотя до беременности не ела совсем. А сейчас просто сил нет терпеть :oops:
Вернуться к началу
           
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 11:17     Ответить с цитатой

я стала сладкое килограммами есть, хотя раньше особой любви не питала, ну так 1 конфетку с чаем. И еще от рыбы стало воротить-до беременности жить не могла без нее. А еще потянуло на какие-то вещи дурацкие со стразами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пандёна
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.04.12
Сообщения: 163
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Шлюз, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 1:26     Ответить с цитатой

на сладкое стала смотреть без особого интереса, хотя любимый по привычке приносит мне всякое сладенькое. даже в магазине стояли перед сладким - ну прям захотелось пироженку, а как дома открыли, так чуть не убежала к беленькому... а вот солёное, к которому раньше равнодушна была, явно экономят и помидорки в банки не докладывают)) :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Banshee
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 3756
В дневниках: 198
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 15, 2012 16:17     Ответить с цитатой

Страшно тянет на сладкое)) До беременности только чай с сахаром пила, спокойно жила без конфет и пирожных. А сейчас мимо не могу пройти :-)
_________________
____________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
tanya951
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 12.02.10
Сообщения: 252
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 10:23     Ответить с цитатой

а еще стала храпеть, ужас(( и ночью если проснусь, почему-то хочется убить мужа, если он там ворочается, сопит и т п
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Helen4
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.04.12
Сообщения: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 18, 2012 21:46     Ответить с цитатой

А я большая любительница шоколада. Когда вдруг заметила, что перестала его кушать, плюс потянуло на рис, миндаль и горчицу - сразу заподозрила Б)) Так и оказалось. Сейчас 9-ая неделька, хочется разного. Пока муж бежит за одними продуктами, я уже звоню ему, чтобы купил других)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elenochka1985
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 724
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 18:18     Ответить с цитатой

Девочки, а у меня в этот раз такая причуда была: как то вечером мне до жути захотелось докторской колбасы и анансов, ну мужу ничего не оставалось как отправиться в магазин, я с таким удовольствием складывала кружок ананса на кружок колбасы и ела , сама в шоке, а еще недавно кукурущу вареную захотелось, раньше я думала что со мной таких причуд быть не может, ан нет
_________________
Продам торговое оборудование для магазина детских товаров. Срочно! Недорого!

Продам вешалки для детской одежды. Недорого! цена от 2,5р/шт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TEkaterina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 15.03.11
Сообщения: 961
В дневниках: 1
Откуда: где то там
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:09     Ответить с цитатой

:-) я сладкое стала уплетать тоннами :oops: знаю,что много нельзя, но иной раз не могу воздержаться :-(
До Б вообще сладкое не любила,даже чай без сахара пила. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зозуля
Профессор
Профессор

На сайте с 02.12.09
Сообщения: 4757
В дневниках: 7
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 0:09     Ответить с цитатой

я еще не знала точно что беременна, но предполагала за неделю съела 3,5 кг. лосося (стейк в фольге с лимоном и сливочным маслом запекала), потом ка-то мне вдруг стало тошно от него, даже слово рыба слышать не могла. а сейчас до сих пор рыбу не ем, и от запаха воротит. потом у меня был жор на чеснок, во все блюда добавляла чеснок и мне казалось его мало... сейчас у меня новая эпопея - мясо!!!! не могу без него!!!! и теперь еще каждый день выпиваю примерно 0,5 литра кефира, в жизни такого не было, не особо я его любила, ну могла стаканчик в неделю выпить , а теперь вот так... вот такие гастрономические причуды
_________________


Бонито - одежда от 0 до 1-12 лет отличное качество и приятные цены ( все что нужно для садика и школы) https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1475507
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах