Новости сайта и форума Sibmama 
[ЕГЭ]
РАСПИСАНИЕ И ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ЕГЭ-24
Теперь можно будет пересдать один экзамен во время основного этапа
Том ям Кулинарный флеш-моб
Причуды беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
promin
молодой папа
молодой папа


На сайте с 15.09.10
Сообщения: 241
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 16:48     Ответить с цитатой

у меня вообще странная причуда... не в еде!! мне и раньше то нравился запах метро (я так понимаю это пропитка для шпал так пахнет), а теперь так вообще тащусь от него, готова жить в метро! А во время вечерних прогулок с мужем доходим до метро и я прошу постоять там)))) уж очень мне нравится!
а последнее время еще нравится всякие подвалы как пахнут, особенно сыростью!.. может странно звучит, но даже земли иногда охота поесть!!!!
_________________
Вся недвижимость в одном месте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 18:59     Ответить с цитатой

А меня сегодня прибило н арыбу сушеную...сижу жую ее пол дня уже))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Пион
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.03.10
Сообщения: 40
Откуда: Томск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 03, 2010 23:17     Ответить с цитатой

Ой, девочки, читаю и прямо завидую :oops: Ну ничего мне особенного не хотелось во время беременности. Как ела до беременности, так и во время. Даже мужу ни разу ничего вкусненького-специального не заказывала...... :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 04, 2010 10:47     Ответить с цитатой

promin писал(а):
может странно звучит, но даже земли иногда охота поесть!!!!


Возможно Вам кальция нехватает... Обязательно врачу скажите, он назначит что-нибудь

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Пион писал(а):
Даже мужу ни разу ничего вкусненького-специального не заказывала...... :aga-aga:

Я тоже ничегошеньки не прошу пока, вкусы сильно не изменились, а как токсикоз прошел, вообще все в норму вошло, а помидоры я и до Б всю осень ела, вообще на одном салате могла жить, сейчас стараюсь кушать просто разнообразнее и супчики варим чаще чем раньше из соображений "здоровости" пищи :-)
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lisenok-Nysha
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.10.10
Сообщения: 237
Откуда: Барнаул, Докучаево
Карта № 010172
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 14:00     Ответить с цитатой

А я пока что ем все, ну если не тошнит сильно...Но почему-то не могу ни видеть ни слышать ничего про КУРИЦУ :o сразу рвотный рефлекс срабатывает, хотя до беременности ооочень любила!
_________________
Счастье — это не станция назначения, а способ путешествовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PtyZa
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.09.10
Сообщения: 486
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 17, 2010 15:41     Ответить с цитатой

первую половину беременности никаких изменений не было, ела то же, что и всегда, никаких там ананасов со сливками не хотелось) а вот последнее время с жуткой силой тянет на сладкое, лимонады, тортики, пирожки... еле еле сдерживаюсь)
_________________
Avis Sapiens
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Яна
Академик
Академик

На сайте с 27.03.08
Сообщения: 9442
В дневниках: 962
Откуда: Н-ск, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 20, 2010 23:24     Ответить с цитатой

Lisenok-Nysha
прочитала и узнала себя - до 16 недель не могла даже слышать слово курица, а до Б могла лопать тоннами в любом виде :) вот сейчас уже ем все, но особенно люблю морковь и апельсины ну и, конечно, все сладкое :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Uka791133
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 214
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 21:53     Ответить с цитатой

В начале беременности и курицу и рыбу видеть не могла. Потом всё прошло! А щас хочется школьного мела поесть или как тут писали земли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея снов
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.11.09
Сообщения: 104
В дневниках: 201
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 2:18     Ответить с цитатой

Где-то недели 3 прям тащилась от апельсинов. Потом перешла на мороженную вишню. Размараживаю в микроволновке и ем, так кисло и вкусно! И уже месяца 3 не надоедает))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Natali_85
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.11.10
Сообщения: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 22, 2010 23:38     Ответить с цитатой

а я вот вторую неделю уже лопаю мандарины как сумасшедшая..муж уже ругается..говорит перебарщиваю..еще мел пачками...как пахнет пыль строительная очеень нравится..прям в ремонте вечном бы жила....и порошок стиральный персил..постираю вещи и нюхаю сижу...в первом триместре во время токсикоза от курицы просто выворачивало (благо таксикоз длился всего две недели)...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avroraa
Профессор
Профессор


На сайте с 11.02.09
Сообщения: 5992
В дневниках: 1715
Откуда: Кемеровская обл.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:00     Ответить с цитатой

:-) Меня прибивало на жареную картошку!!! Уплетала ведрами, драники и жареная картошка, это мое все.....))) Даж ночью могла себе ее пожарить и съесть :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СВе-точка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 23:26     Ответить с цитатой

у меня чесется живот, так что готова до крови раздирать
масло и крема не помогают :-(
что делать?
кто нибудь с этим сталкивался?
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (1)  
 
Александра К.
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 30.08.10
Сообщения: 497
Откуда: Октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2010 12:13     Ответить с цитатой

СВе-точка
Может аллергия? Сядьте для начала на "простую" диету, только не аллергенные продукты (крупы, вареное мясо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья!!!
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 08.04.10
Сообщения: 945
В дневниках: 12
Откуда: Монумент славы
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 10:55     Ответить с цитатой

Мне во время беременности казалось, что у мужа , извините, пахнет изо рта. И он был вынужден вырвать все зубы мудрости. Так как мне казалось, что пахнут именно они)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия Лого
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 4193
В дневниках: 2
Откуда: С Маркса я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 23:20     Ответить с цитатой

Наталья!!!
Ни фига себе какой у Вас муж любящий, на такое решился! :haha: . Надо над своим тоже поглумиться так (тем более что к стоматологу ему пора давно, но боится) :haha: Для моего подвиг был ароматизатор из машины убрать. :-(

Меня вторую беременность на Агату Кристи прибило. В 1 Б. я только читала, теперь не только читаю, но и фильмы скачиваю и смотрю. :eek:
_________________
Была Настасья и Каролиша



Я логопед-дефектолог, левый берег. Владею техникой логомассажа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах