Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Омлетные блинчики с начинкой Кулинарный флеш-моб
Причуды беременности
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светоша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3884
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, ул. Молодости. ГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 15:15     Ответить с цитатой

В первую беременность самая вкусная еды была: Соленые брюшки семги со свежей грушей, запивая все это квасом.
Вкусней еду на свете не было.

Сейчас пока воротит от всего. Муж предложил сегодня беляш. Меня аж вывернуло от одного только вида.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mau_mama
Академик
Академик

На сайте с 28.01.10
Сообщения: 11262
В дневниках: 13357
Откуда: Оазис
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2010 16:17     Ответить с цитатой

Msduet
Попробуйте в "Самарканд" сходить если хотите манты,не слишком дорого,прилично и вкусно. Раньше они их готовили поплам с бараниной и говядиной рубленное мясо, а теперь перешли на говядину. Кстати,в самом начале беременности мне дико приспичило этих мант поесть,хотя тогда они еще были с бараниной и я ее на дух не переносила :eek: Налопалась от души, но на этом приступ беременной тяги к баранине закончился ;)
А еще я с детства не могла пить квас - отравилась однажды.А на днях глотнула "Благодей" и чуть с ума не сошла - как мне вкусно было :give_heart:
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:12     Ответить с цитатой

Mau_mama
Самарканд говорите?))
будем иметь в виду. А мой жор на манты закончился, видимо малышику не понравились они во второй раз... И окрошки мы тоже от пуза налопались с Благодеем) вкуснотища была)
Девочки, ну подкиньте мне еще идеек... чего душа хочет, и сама на знаю. Муж стал спрашивать "а шашлычков вам не хочется?"(ему ооочень хочется на природу с мангальчиком забурится), а я на мясо вообще смотреть не могу. Какая гадость! А курица для меня смертельный враг! капец((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тушканчик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 03.06.09
Сообщения: 3935
В дневниках: 466
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 12:45     Ответить с цитатой

Руняшка
Мужу шашлык, детям ...сёмгу или форель на решеточке с лимончиком ммм... :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 13:28     Ответить с цитатой

Тушканчик
ТОЧНО!!!! семга это клёва!

А это нормально, когда хочется маринованных магазинным огурчиков? домашние помидоры с огурцами я уже съела :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:28     Ответить с цитатой

Руняшка писал(а):

а я на мясо вообще смотреть не могу. Какая гадость! А курица для меня смертельный враг! капец((

У меня так же было, но вот уже как неделю спокойно отношусь к этому продукту
Но вот яблоки на тощак есть не могу (раньше завтрак всегда с яблока начинала)...обидно((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Lilit*
Академик
Академик

На сайте с 12.04.10
Сообщения: 11033
В дневниках: 49
Откуда: Алтайский край, Бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:52     Ответить с цитатой

Руняшка
Грибочек марнованый, вареная круглая картошка со сливочным маслом + какойнить маринованый аругчик, памидорчик итд.
таак что еще предложить, ну например, мне хотелось аладушков со сметанкой или малиновым вареньем :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СынМишка
Академик
Академик

На сайте с 06.05.10
Сообщения: 10365
В дневниках: 253
Откуда: КСМ (Березовое)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 16:59     Ответить с цитатой

*Lilit*
я от грибов ни в жизнь не откажусь. Только где их взять-то?А помидорчик, огурчик. и круглая картошечка - это я вчера 2 порции слопала)
Бедный мужа, где он будет грибочки искать, не знаю.
За идею преогромнейшее спасибо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МАНЮСЯ
Профессор
Профессор


На сайте с 26.11.06
Сообщения: 3371
В дневниках: 3058
Откуда: ОМСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 18:53     Ответить с цитатой

Руняшка писал(а):
*Lilit*

Бедный мужа, где он будет грибочки искать, не знаю.


Да в любом супермаркете полки уставлены маринованными грибочками..и опята и шампиньоны и маслята и грузди, и белые...чего только нет...я вам советую маслят маринованных покушать...мммммммммм...
Что-то аж у самой слюнки побежали :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LILIBET2010
Студент
Студент


На сайте с 30.05.10
Сообщения: 2220
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 1:22     Ответить с цитатой

Очень сильно хотелось мороженного! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Philka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.01.10
Сообщения: 3190
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 1:02     Ответить с цитатой

оооооо, меня тоже прибивало на самую "злую" для здоровья пищу: на картошку фри, пельмени перед сном, пиццу, чипсы. На цитрусовые: мандарины и апельсины - только успевали покупать. Самое первое о чем расстроилась, когда приехала утром в роддом на сохранение - не успела поесть сегодня апельсины, надо ехать в магазин и скорее есть пока не родила :)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Хава Нагила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.07.09
Сообщения: 231
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 21, 2010 13:15     Ответить с цитатой

kim178 писал(а):
Ой, девочки! Что делать не знаю. Последнее время просто УЖАСНО хочется красного сухого вина (я раньше его терпеть не могла) с пряниками. Представляете? Готова его пить литрами. Конечно себе этого не позволяю. Как быть?


У меня тоже такое было, правда без пряников :lol: Тоже приходилось сдерживаться. Пыталась обмануть себя виноградным соком, но не помогло.
Еще во время первой Б почему-то не могла есть курицу, тошнило не то что при виде, даже при одном воспоминании о ней. А во вторую Б курицу ела спокойно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия 040886
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 699
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 30, 2010 22:26     Ответить с цитатой

А меня с самого начала и до сих пор на помидоры тянет муж уже говорит как можно постоянно сидеть на одних помидоров, а я прям не могу от них оторваться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Annytta
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.09.10
Сообщения: 649
Откуда: г. Барнаул, Октябрьский р-н, микрорайон ВРЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 11:43     Ответить с цитатой

А я в начале Б похудела 6 кг., т.к. есть ничего не могла, а однажды дома в холодильнике увидела баночку арбузов маринованых, так с черным хлебом всю ее и прибрала :-) , а сейчас все позднее лето и осень ем помидоры, виноград и арбузы.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

А еще борщ :give_heart:
_________________
Методическая помощь при написании работ по гражд. праву
Консультация практикующего юриста (трудовое, семейное, гражданское право)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenochka84
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 05.07.10
Сообщения: 737
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 01, 2010 12:01     Ответить с цитатой

А я ем ВСЕ :) и последнее время побольше побольше :( сначала горячее ем, потом печенюшками придавливаю. Сметану люблю ;) Солености, сладости! Все мое родное :)))
_________________
Я совершенно определенно женщина! и ЭТО меня РАДУЕТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 4 из 7 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах