Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Детская мебель недорого
Сколько стоит беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rusha82
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.04.09
Сообщения: 82
Откуда: Чехия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:12     Ответить с цитатой

Колготки покупала на Затулинке в отделе одежда для беременных. Мне сказали, что они такие дешевые, т.к. наше производство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 9:53     Ответить с цитатой

NaGa писал(а):
только токсикоз жуткий, но его-то как раз никто не лечит :-( .


Я тоже думала не лечат, но в моем случае видно нужно лечить….
На работу добираюсь с двумя-тремя пересадками, так как жутко укачивает, есть вообще не могу….вернее смысла от принятия пищи никакого…все обратно выходит…в общем прописали мне от этого всего хофитол ( был всего в двух аптеках города и стоит 551,15) и полифепан это по дешевле (намного) 72 р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:07     Ответить с цитатой

rusha82
Спасибо!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мишелька
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.09.09
Сообщения: 204
Откуда: г.Новосибирск, Первомайский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 10:51     Ответить с цитатой

forget-me-not писал(а):
NataSik
я это не к тому, чтобы похвастаться....а к тому, что может врач мой мне наоборот мало назначает, ни йод никакой я не пью дополнительно, ни кальций...ничего.


а мне сказали йод пить всю берем-ть, т.к. в элевите его нет. И еще чередовать курсами Элеквит+йодомарин200 3 нед-мес, а потом 3-нед-мес йодомарин+фоливая+магне В6+глицин. Сейчас пью Элевит и йод....потом наверно магне и глицин уже не надо будет (итак их 2 раза пропила по 3 нед)

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Zzefirka писал(а):
NaGa писал(а):
только токсикоз жуткий, но его-то как раз никто не лечит :-( .


Я тоже думала не лечат, но в моем случае видно нужно лечить….
На работу добираюсь с двумя-тремя пересадками, так как жутко укачивает, есть вообще не могу….вернее смысла от принятия пищи никакого…все обратно выходит…в общем прописали мне от этого всего хофитол ( был всего в двух аптеках города и стоит 551,15) и полифепан это по дешевле (намного) 72 р.


несколько аптек в округе оббежала хофитола нигде нет...нашла в одном месте за 400 руб, а в кармане было 300 - а на след.день его уже не было...это было 2нед.назад. Когда пришла на прием сказала что не нашла его - и врач мне замену никакую не выписала....хотя говорила угроза развития недостаточной плацентации :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Viki1986
Профессор
Профессор

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 7519
В дневниках: 14
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 12:25     Ответить с цитатой

kalinka-малинка
Я у Волковой на 5 участке. Если беременность протекает хорошо и не беспокоют инфекции различного характера, то стоит задуматься о правильности назначения тех или иных медикаментов.Сначало стоит докапаться до вашего врача что и как, если не убедят ее аргументы, то проконсультироваться с другим врачом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zzefirka
Профессор
Профессор


На сайте с 16.01.10
Сообщения: 6724
В дневниках: 210
Откуда: Новосибирск, Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 15:40     Ответить с цитатой

Мишелька писал(а):

несколько аптек в округе оббежала хофитола нигде нет...нашла в одном месте за 400 руб, а в кармане было 300 - а на след.день его уже не было...это было 2нед.назад. Когда пришла на прием сказала что не нашла его - и врач мне замену никакую не выписала....хотя говорила угроза развития недостаточной плацентации :eek:


Мне повезло меньше..551, но зато нашла хоть....но мне его от таксикоза прописали :eek:

может просто никакой замены ему нет?...а вообще во всех аптеках есть базы данных и они без трда могут сказать где какое лекарство есть...вот...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ванильная Мишка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.09
Сообщения: 281
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 16:04     Ответить с цитатой

у меня вышло в платном центре ок. 150 000 р. без учета стоимости лекарств. зато Ре получился - загляденье. :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 17:38     Ответить с цитатой

yulyasha19061986 писал(а):
rusha82
А мне гемостаз бесплатно делали(при беременности).а не подскажешь где колготки брала не дорогие,а то мне тоже надо,вены начали беспокоить,а везде так дорого!


Привет! Мне тоже гемостазнадо сдать. по ДМС мне сказали не оплатят.
Как сдать этот анализ бесплатно? подскажите пожалуйста!
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
*Yulyasha*
Студент
Студент


На сайте с 13.03.09
Сообщения: 2180
В дневниках: 4
Карта № 011864
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 20:24     Ответить с цитатой

kralia
Я в жк на васхниле стою.там анализы,если ты беременна бесплатно сдают по омс.у нас там всех начали проверять,так как проблемы с кровью являются причиной выкидышей и осложнений.а когда я туда не беременная приезжала,тоже например инфекции,платно было,но недорого совсем.а мазки обычные тоже бесплатно и так и так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Дашаки
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 19.05.09
Сообщения: 260
Откуда: ул. Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 21:19     Ответить с цитатой

к 18ой неделе на беременность ушло 11500 руб (анализы, витамины, узи, масло от растяжек и т.д.). Наблюдаюсь в Узи студии.
_________________
Туристическое агентство "Малина-Тур". Отдыхайте со вкусом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 8:24     Ответить с цитатой

Дашаки очень даже хорошо. У меня у 10й неделе уже 12000 ушло. НУ правда тут кроме врачей и витаминов еще и лор с его процедурами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тат@яна
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 27.03.10
Сообщения: 3411
В дневниках: 410
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 11:29     Ответить с цитатой

У меня беременность пока не затратная... за 24 недели покупала только фольку и витамин Е, + еще УЗИ (не по показаниям) - около 1000. Сейчас правда поправляться начала, на одежку-то точно тысяч 6 уйдет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kralia
Профессор
Профессор

На сайте с 28.03.10
Сообщения: 4619
В дневниках: 1081
Откуда: смс\вацап\телеграм 95_290_258_42 )))))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:01    Заголовок сообщения: гемостаз Ответить с цитатой

yulyasha19061986 писал(а):
kralia
Я в жк на васхниле стою.там анализы,если ты беременна бесплатно сдают по омс.у нас там всех начали проверять,так как проблемы с кровью являются причиной выкидышей и осложнений.а когда я туда не беременная приезжала,тоже например инфекции,платно было,но недорого совсем.а мазки обычные тоже бесплатно и так и так.

Может подскажет кто-нибудь, где можно узнать (по типу отдела по защите прав потребителей если у нас проблемы с товаром) какие анализы в ЖК должны делатся бесплатно, а какие нет. Хочецца быть подкованной прежде чем туда пойду...Подскажите пожалуйста!
_________________
ЯРОВОЕ ждёт тут: https://blog.sibmama.ru/weblog_allentries.php?w=6834&entrydays=0&start=0 _952_9О2_5В_Ч2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
КассиопеЯ
Академик
Академик


На сайте с 23.11.09
Сообщения: 9005
В дневниках: 3282
Откуда: Родники
Карта № 012380
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 9:08     Ответить с цитатой

kralia
посмотрите на обратной стороне вашего страхового полиса есть номер телефона, по которому можно позвонить и проконсультироваться по всем вопросам связанным с ОМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ubr22
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.03.10
Сообщения: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2010 13:54     Ответить с цитатой

Как можно считать сколько стоит беременность? Девочки, а что дальше? Все вокруг дорого, а как вы собираетесь ребенка ростить это же такие растраты? :o

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Кстати, анализы в женской консультации делаются все бесплатно, если у вас есть страховой полис!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах