Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Сколько стоит беременность?
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна-1981
Академик
Академик

На сайте с 08.09.09
Сообщения: 30536
В дневниках: 484
Откуда: Новосибирск, Октябрьский, Плющиха
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 16:19     Ответить с цитатой

Моя беременность полностью бесплатна - стою на учете в обычной ЖК, все анализы и УЗИ прошла бесплатно, все в порядке :aga-aga: и рожать планирую бесплатно в роддоме по прописке :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
AIR-NA
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.08.11
Сообщения: 577
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 020986
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:05     Ответить с цитатой

Стою на учете в ЖК по прописке, анализы бесплатно, первый скрининг делала бесплатно по направлению ЖК не понравилось, второй уже пошла платно делать и допплерометрию пойду делать платно, плюс витамины, таблетки покупаю сама.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Сироп
Студент
Студент


На сайте с 17.10.14
Сообщения: 2433
В дневниках: 8
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 14:27     Ответить с цитатой

на платные скрининги, витамины, и доп.анализа ушло около 30 тыс, при этом на учёте стою в обычной ЖК
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Crystal_Di
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.09.15
Сообщения: 35
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 16:42     Ответить с цитатой

Беременность проходит сложно поэтому денег уходит уйма :-( Таблетки, врачи, анализы, узи, хотя и стою на учете в обычной ЖК на Демакова.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kat'ona
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.12.09
Сообщения: 1175
В дневниках: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 16:10     Ответить с цитатой

С ЖК не сложилось совсем. Попыталась, три раза пыталась, последний раз ушла в слезах и решила пойти в частный центр к определённому врачу, дождалась ее из отпуска, а там нам уже было 20 недель. Денег ушло уже около 50 тыс.с самого начала беременности. Где мы их берём ума не прихожу. Но это учитывая дюфастон, витамины, урожестан, пессарий, анализы, биометрии, эхокг, узи и прочее.
Кстати, дешевле чем анализы в НИИ ТУБЕРКУЛЕЗА не нашла.получается весьма умеренно. У них на потанинской заборный пункт и ещё где-то есть.
Ни об одном потраченном рубле не жалею, разве что в ЖК папаверин мне напрасно приписали, мне его нельзя было, как оказалось. Мочу сдаю ближе к дому в инвитро, ничего др.нет. единичные анализы там, где наблюдают, аесли надо оптом, как при постановке на учёт или те, что в 30 недель, то на Потанинской.
А в первую Б.и 10 тысяч не потратили. Все бесплатно было, кроме канефрона, 2-х узи и доплера, 3-х уп элевита, и свечей гексикона.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nassi
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.08.14
Сообщения: 154
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 13:38     Ответить с цитатой

Мы наблюдались платно в Красноярске, жили там недалеко, соответственно еще и ездить приходилось по 400 км. в одну сторону. Контракт 63 тыс., ну и всего остального, думаю в итоге тысяч на 100-120... Считаю, что это вполне оправданные затраты:) Мы огда принимли решение насчет платного ведения Беременности, как раз машину сломали и двигатель меняли - ровно 70 тыс. отдали. Вот муж и сказал, что уж мы, на двигатель можем потратить, а на ребенка поскупимся? Благо есть рассрочки.. Но нервы и общее состояние себе дороже))) Рада, не жалею, рекомендую))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
40lis
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 14.11.10
Сообщения: 274
В дневниках: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:16     Ответить с цитатой

очень интересует момент покупок, нервничаю из-за финансов, смотрела список чего нужно купить, много всего, наверное лучше выбрать один какой то магазин и там все закупить по списку, кто может посоветовать где это дешевле сделать? или цены примерно везде одинаковые , я имею ввиду обычные детские магазины а не бутики какие ни будь)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wiskas
Студент
Студент


На сайте с 12.05.14
Сообщения: 1810
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 0:37     Ответить с цитатой

Я рада что две мои Б и роды обошлись почти бесплатно,затраты были только на узи :-)
40lis
Загляните в раздел СП,найдёте много интересного и дешевле в разы,не то что в магазине! :aga-aga:
_________________

Складные клетки для животных на заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 22:49     Ответить с цитатой

Мне пришлось потратиться на препараты для стимуляции во время планирования и на платные приемы к своему врачу. В общей сложности ушло 15 000 на стимуляцию и столько же примерно на узи и платные приемы во время планирования и Б.
Зато у меня были бесплатные роды)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DarkHorse
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.11
Сообщения: 247
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 9:58     Ответить с цитатой

Я стояла на учете в МЦ "Мать и дитя", анализы сдавала в Инвитро, в итоге все вышло в 50 тысяч вместе с лекарствами. Правда это было в 2014 году.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
C@шкина мама
Детский сад
Детский сад


На сайте с 16.09.10
Сообщения: 164
Откуда: Сад Дзержинского
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 16:31     Ответить с цитатой

Наблюдаюсь в Евромед-клинике. Прием гинеколога по ведению беременности стоит 1 500,00, учитывая, что посещаю я её один раз в месяц и нам 22 недели, то оставила я там порядка 10 000. А вот УЗИ, всякие анализы в Инвитро, мед. препараты - это нечто :eek: Истратила уже порядка 50 000. Когда вставала на учет к ним, то сказали, что ведение беременности обойдется в целом порядка 100 тыс.
Думаю, так где то и получится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sheina
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 132
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 12:05     Ответить с цитатой

Я так же наблюдалась в ЖК и все было бесплатно,муж только платно сдавал анализы на группу крови и Спид.Знаю что в добром докторе наблюдение стоит 30000,но как они сказали это стоимость совершенно идеальной беременности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 17:35     Ответить с цитатой

Во Врачебной практике на сайте цена заявлена 60000 за все. Но если понадобятся какие-то услуги помимо договора, то наверно подороже будет. В среднем по городу 50-60000 сейчас выходит.
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Улыбающаяся
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 21.08.13
Сообщения: 850
В дневниках: 3
Карта № 021849
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 19:32     Ответить с цитатой

вот сижу тоже голову ломаю. первую Б отдали 54 тыщи в Томске в очень хорошей квалифицированной клинике за все + 10 в конверте по блату за роды и детское отделение там же...
а в новосибирске цены круче намного смотрю..
мне нравится пока здравица...64 тыщи со второго триместа.. думаю в бесплатной скриниг сделать первый и если уж все будет плохо по квалификации, то пойду туда.
Б первая не очень простая была, кто знает как будет со второй..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Darya-cute
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.08.15
Сообщения: 180
В дневниках: 29
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 12:55     Ответить с цитатой

наблюдалась в Смитре - денег очень много ушло)
_________________
Детская одежда из США и Азии. СП без оргсбора - мин.3000! Выкупы Carters и Сhildrensplace без комиссий - от одной вещи)) ссылка на группу - в ЛС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 15 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах